Ругать

Интересные новости и статьи по теме Ругать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ребенка, страдающего энурезом, в лучшем случае жалеют. В худшем - наказывают. Между тем, ночное недержание мочи может свидетельствовать об очень серьезных нарушениях в детском организме. И относиться к такому заболеванию нужно без легкомыслия, хотя самоизлечение от энуреза

Эта болезнь связана с актом мочеиспускания - сложнейшим физиологическим процессом. Он регулируется как бы тремя «этажами» - центральной нервной системой, спинным мозгом и собственно теми органами, которые за мочеиспускание...

Родители — самые близкие люди для малыша. Но именно они многое запрещают, ограничивают, заставляют... Как сохранить мир? Увы, нередко искренняя и взаимная любовь детей и родителей превращается в самую настоящую войну. Почему же так происходит?

Ребенок постоянно развивается, а всякому процессу развития, помимо медленных перемен, свойственны и скачкообразные переходы-кризисы. На смену постепенным накоплениям изменений в личности ребенка приходят бурные переломы. Они необходимы, это - движущая...

В религиоведении и в культурологии есть такой жанр работы: мифологическая реконструкция. Как археолог по обломку колонны пытается восстановить вид храма, как палеозоолог по позвонку пробует восстановить облик динозавра, так историк религии по жесту, по обрывку, по глухому упоминанию пробует реконструировать то верование, которое некогда было живо и определяло судьбы людей, а затем захирело и ушло.

Вот есть некий гимн, есть странное имя некоего духа или божества. Но что это за божество, почему...

Каждому из нас в детстве мама с папой, а может и любимая бабушка читали сказки. Их было много: и про Конька-горбунка, и про Царевну-лягушку, Колобка и серого волка... А что мы помним о том времени, о своих ощущения в этот момент?

Какой неподдельный восторг мы испытывали, когда принц, наконец-то преодолев все преграды, целовал в уста спящую красавицу; а тот дикий ужас, что пронизывал все наше существо, когда русалочка в одночасье становилась пеной морской!? Помните? Сейчас эти воспоминания...

Новый Nissan X-Trail умышленно сделали похожим на его предшественника. Но если внешность предыдущей модели могла обманывать ожидания, то характер нынешней определяется безошибочно. Этот автомобиль именно такой, каким вы видите его со стороны.

А ведь это рискованно – выпускать новую модель в старом обличье. Такая роскошь позволена лишь немногим культовым автомобилям вроде «Рэнглера» и «Порше-911». Уж на что консервативны почитатели «Ленд-Ровера», но продажи второго «Дискавери» начали падать...

Прототип нового кроссовера Ford Kuga был представлен на автосалоне во Франкфурте в 2007 г. Серийный выпуск первых моделей Kuga начался в феврале 2008 г. в германском городе Саарлуисе. В планах компании Ford – экспортировать большую часть выпускаемых автомобилей (84 %) в 32 страны мира, в том числе и в Россию.

Новая модель позиционируется производителями как «выразительный и харизматичный автомобиль, обогащающий модельный ряд Ford».

Российскому покупателю модель Ford Kuga будет доступна...

Многие из нас страдают от чрезмерных стрессов, больших нагрузок и трудностей, как на работе, так и дома. Проблем меньше не становится, а нервы – не железные и надо стараться хоть как-то их успокаивать и приводить себя в норму.

Ниже собрано 25 рекомендаций того, как это можно осуществить:

1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.

2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам...

Сегодня в школе существует немало негативного. Причины многих болезней - в школьном расписании, бессмысленных нагрузках, психологически неприятном фоне, бестолковой организации и многом другом. Уже имеющиеся неполадки позвоночника в школе «крепнут», приводя к серьезным проблемам.

Безобразная школьная мебель, несомненно, приводит к нарушениям осанки. Возмутительно заставлять сидеть детей за партой 40-45 минут неподвижно, особенно в первых классах! Возникает напряжение мышц спины и шеи...

Почему так трудно планировать? Почему фактическое время, потраченное на задачи, всегда выше запланированного? Даже когда мы доверяем оценки непосредственно тем людям, которые должны выполнять задачу, они все равно ошибаются.

При этом они всегда находят тысячи оправданий превышению сроков - "дернули" на другой проект, кто-то помешал, отвлекли в бухгалтерию по поводу ИНН и так далее. Эта ситуация типична. В этой статье немного о проблемах планирования и их источнике - "идеальном часе".

"Во...

О том, как вести себя во время кризиса и успешно прожить до его окончания, мы попросили рассказать психотерапевта Татьяну Горичеву.

Совет №1
Не впадайте в крайности: не паникуйте и не делайте вид, что никакого кризиса нет.

Он есть, и чем внимательнее мы посмотрим на сложившиеся обстоятельства, тем лучше мы их преодолеем. В первую очередь погасите бурные эмоции и трезво рассудите, каковы будут ваши первые действия. Кризис – это такой период, когда планировать далекое будущее неразумно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ругать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни