Ругать

Интересные новости и статьи по теме Ругать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Ну вот, опять…» – переживаем мы из-за очередной неприятности. И даже не подозреваем, что этим своим «опять» переносим неудачи из категории случайностей в категорию закономерностей. Может, стоит пересмотреть свой взгляд на окружающий мир и происходящие в нем события?

Умение превращать негатив в позитив – наука мудреная, но обучиться ей – первейшая обязанность того, кто хочет преуспеть в жизни и с легкостью преодолевать любые трудности!

Позитивные прогнозы

Обидно, но зачастую мы...

Мамы и папы – не торопитесь воспитывать и ругать детей. Все эти симптомы – проявления распространенного детского заболевание – глистных инвазий (глистов).

Глистные инвазии (гельминтоз, в простонародье – глисты) – широко распространенное заболевание во всем мире.

По данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) – ежегодно этим заболеванием заражается около одного миллиарда людей.

В Европе заражен каждый третий житель. В России суммарная заболеваемость паразитарными заболеваниями в...

Ребенок-Дева быстр и сообразителен, и в то же время тих и бесшумен. Эти, казалось бы, несовмести­мые, полярные качества и будут определять всю его даль­нейшую жизнь.

Не пытайтесь накормить своего малыша яблочным пюре, если он хочет персиковое.

Это бесполезно. Он бу­дет ловко увертываться от ложки с нелюбимым пюре и при этом очаровательно улыбаться. К тому же у него рано могут проявиться необычные вкусовые пристрастия, на­пример, шпинат он предпочтет мороженому. Возникнув в раннем детстве...

Исследовательская группа из Университета Дьюка в Дареме (Северная Калифорния) во главе со специалистом в области экспериментальной хирургии профессором Уильямом Паркером выяснила, что иммунная система грызунов, живущих в естественных условиях, гораздо крепче, чем у их лабораторных собратьев.

Виной всему излишняя стерильность! - полагают ученые. И, скорее всего, то же происходит и у людей.

Судите сами: многие из нас живут в комфортных условиях, пользуются фильтрованной водой, едят...

Вот только несколько сообщений о полезных эффектах омега-3 из новостей: они препятствуют развитию рака толстого кишечника, ослабляют негативные эффекты ожирения и снижают риск развития сахарного диабета, улучшают у мужчин качество спермы, повышая их плодовитость...

Примеры можно множить. У специалистов нет сомнений в том, что эти жирные кислоты, необходимые нам, как и витамины (мы их тоже не производим), обладают массой полезных эффектов. Одни из них доказаны и сомнения не вызывают, другие...

Пузырёк с ярко-зелёным спиртовым раствором "бриллиантовой зелени" - первое лекарство в жизни каждого человека, рождённого в России. Не удивлюсь, если и в СНГ - зелёнкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок новорождённых. Чтобы не попала инфекция. Без зелёнки нет ни одной домашней аптечки. Обожают её и старики. А между тем нигде в мире её больше не применяют. Почему? Ответ на этот вопрос потребовал настоящего расследования.

Безумный Игнац

В середине ХIХ века в просвещённой...

Конечно, Чернов после коррупционного скандала в российском баскетболе был загнан в угол, вот и решил сыграть ва-банк, совершив отчаянное предсказание. Вот сейчас парни из сборной России заняли седьмое место, достойно сражались в четвертьфинале с американцами, которые стали чемпионами.

Уступили на чемпионате мира еще хозяевам-туркам, игравшим в финале, и олимпийским чемпионам 2004 года - Аргентине. При этом у России фактически был дублерский состав. И за что их ругать?

Но разве можно...

...Вертолет высаживает в тайге группу туристов и тут же скрывается за верхушками деревьев. Вокруг - непроходимые дебри. В рюкзаках - лишь самое необходимое. Дети мегаполисов (офисные девушки, не державшие в руках ничего тяжелее дырокола, и парни - менеджеры среднего звена, впервые проводящие отпуск без компьютеров) чувствуют себя персонажами остросюжетного романа Бушкова.

Среди них есть психолог, медик и опытный гид, но группа об этом не догадывается. Эмоции обостряются. Нет, путешественников...

Воспитание до рождения

В последнее время все чаще можно услышать о воспитании ребенка еще до его рождения. Однако у множества народов такое воспитание практикуется уже давно или практиковалось раньше.

К примеру, у народов лао (Лаос) воспитание ребенка начинается уже тогда, когда зародыш находится в чреве матери, и она должна об этом постоянно помнить. Хорошее самочувствие женщины в период беременности свидетельствует о том, что будущему ребенку предстоит долгая жизнь, и напротив, различные...

Помните Ф.Тютчева - я не могу считать себя поэтом, как и то - что всё познаётся в сравнении. Но в сравнении с чем? Если же с земным словоизъявлением (что есть грех) - то склоняясь перед ним, мы склоняемся перед грехом. К чему здесь вообще комментарии!

Само по себе понятие творчества строится на гордыне человеческой, а не на стремлении к совершенству, как мы пытаемся себя уверить - оправдываясь.

Это я к тому, что бы вы хоть немного поняли - на чём основывалось Тютчевское отношение к своим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ругать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни