Рождать

Интересные новости и статьи по теме Рождать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Процесс перекодирования ДНК позволяет челове¬ческому существу, имеющему двунитевую ДНК, обрести энергию двенадцати нитей. В этой главе я по¬делюсь с вами переданной мне информацией о том, как мы получили двунитевое устройство ДНК и почему для следующей стадии нашей эволюции так необходимы двенадцать нитей.

В основе этой информации лежит предпосылка о том, что в других измерениях или в других солнечных системах представители высокоразви¬тых цивилизаций пребывают в форме галактического человека...

Если вникнуть более серьезно и глубже в рассматриваемую тему, о которой поговорим позже, то мы непременно столкнемся с тем, что «подобие» Богово не было сродни современному человеку, о двух ногах и двух руках. И, если бы это было не так, то в таком случае библейская запись выглядела бы по иному: «Сотворю (изменю) Себя по образу человека, по подобию его».

«И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились». [10]

Почему не стыдились? Не потому ли, что все вокруг них были «одеты» так же, то...

Откажитесь от жалкого жребия быть рабом своих собственных порождений.

Смелый находится во власти своих смелых мыслей, трус – трусливых, оптимист – радостных, человек унылый – унылых. Каждого ведет мысль, и над каждым властвуют его собственные мысли.

Но ведь мысль порождает он сам, но ведь силу мысли и власть мысли человек над собой дает ей сам.

И творец и породитель мысли становится подчиненным своему порождению.

И так как рожденная мысль приобретает над сознанием силу воздействия...

«Катехизис еврея в СССР»

В издании 1950 года популярный в США «Колумбийской энциклопедии» на стр. 1026 в статье «Иудаизм» было сказано:

«Твёрдая надежда Израиля имеет две грани. Первая — что когда-нибудь мы возвратимся в обетованную землю Ханаана.

Вторая — что в Израиле появится Князь Мессия, который заставит весь мир покориться его Богу и сделает свой народ властелином мира». Определён и срок выполнения этой программы — к 2000 году. Поставлена также главная задача: путём разжигания...

Россия на дыбе

Весь мир считает «русскими» революции 1905 и 1917 годов, произошедшие в России. Старательно обвиняет русских в ужасах коммунистического террора. Также, как Гитлера считают ответственным за жертвы Второй мировой войны.

Но кто финансировал Гитлера, натравливал на Россию? Кто крушил царский режим? Кому мы, русские, обязаны своим «счастьем» двух мировых войн, революций, контрреволюции 1991 года, обернувшимися нищетой и деградацией России, разрушением экономики и духа страны...

Предрассветное..
Известно все. Понятно все.
ПОНЯТНО ВСЕ.
А делать что???

Выбор..
Как хочется верить в людей доброту!
Пожалуй, не буду… Надежней фигня.

Глубины мотивации..
Ой, что-то захотелось пригорюниться…
Ну, не трещать же мне всю жизнь, как идиот!?!

Уровень развития..
Понимание такой интеллектуальной абстракции, как "уровень развития сознания", достигается в зависимости от развития следующих практических умений:

- умение контролировать свои эмоции;
- умение...

Прежде всего надо дать определения используемых понятий

Бог - самодостаточный организм, состоящий из правил, законов, отношений, наполненный волей (безусловной силой) по его сохранению, регенерации при необходимости. До образования вселенной пребывал в нереальном по отношению к нам мире в соответствующем нереальным пространстве. По отношению к нам выглядит абсолютом разума и возможностей.

Правило. Здесь - предусмотренная последовательность действий (применения законов), план, алгоритм...

Автор: «Пожилой человек»

После знакомства с Едиными Изначальными Законами и обзором Основ Бытия («Метафизика действительности. Основы») можно переходить к более конкретным рассуждениям о характеристиках Действительности как в нашем физическом мире, так и Вселенной в целом.

Так как метафизика в изучении основ Бытия занимает промежуточное положение между слишком описательной теологией и слишком ошибочным атеизмом, то такие понятия как Воля Бога, Желание Бога и Божий Промысел, она отдаёт...

Сколько слов, столько и синонимов существует для слова «медитация» — оно стало встречаться так часто, что история и суть этого термина давно остались за кулисами.

Путь к благополучию через наследие тантры

Те, кто стремится попробовать просветление на вкус, уже не одно тысячелетие обращаются к медитации. Ее истоки теряются в эпохе палеолита, когда шаманы объединялись с природными энергиями с помощью необузданных экстатических танцев. Оформляться же в более привычные для нас формы медитация...

Недавно проезжал по окраине города. В основном частный сектор, построенный в середине прошлого века, вперемешку с двухэтажными «сталинками». Откуда то, из школьных лет, всплыла цитата: «Архитектура – это застывшая музыка». Попытался услышать, прочувствовать эту музыку. Мелодия как то не складывалась, даже самая простая и грубая. Подумал: «Наверное, меня подводит музыкальный слух :-)» Поездка была неспешная и внимание все время возвращалось к окрестным «достопримечательностям». Что- то не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество