Рождать

Интересные новости и статьи по теме Рождать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как нужно проводить отпуск, чтобы после него вы возвращались свежими и отдохнувшими, полными новых идей и сил для их реализации? В этой статье отвечу на эти вопросы и расскажу, как правильно отдыхать во время отпуска.

Многие из вас слышали, что лучший отдых – это смена деятельности. Это отчасти верно, но на мой взгляд, большое количество людей не совсем правильно воспринимают этот принцип. Я наблюдаю за тем, как люди проводят свои отпуска и прихожу к выводу, что большинство из них вовсе не...

Мы живем сейчас в Золотом веке, думаю, вы со мной согласитесь. За всю историю нашей цивилизации никогда такого не было, чтобы люди могли летать на самолетах как птицы, плавать под водой, летать в Космосе, чтобы могли разговорить и видеть друг друга находясь на разных концах Земли. Никогда раньше у людей не было таких возможностей! Миллионы живут в благоустроенных квартирах, имеют телевидение, интернет, автомобили. Круглый год можно есть тропические фрукты, отдыхать на теплых морях. Раньше даже...

Важные факты

Жирорастворимый витамин. Антиоксидант.
Этот витамин был открыт в 1922 г. и получил пятый номер по порядку в алфавитной классификации, поэтому он имеет титул витамина Е. При дефиците его в рационе лабораторных крыс у самок во время беременности погибал плод, а у самцов наступала тестикулярная атрофия.

С таких скромных и малоизвестных точек отправления и начался поток информации об этом витамине, который стал одним из наиболее мощных наших союзников в защите организма от...

Согласно древнегреческим мифам, в начале зимы эллинский Бог Красоты, Порядка и Меры Аполлон всегда покидал Элладу. Он отправлялся в загадочную для эллинов Гиперборею, чтобы на родине своей матери гипербореянки Лето провести три зимних месяца.

Его вторую Родину - Гиперборею населял живший среди Природы красивый, добрый и справедливый народ. Славяне, считая себя его внуками, именовали Аполлона - Дажьбогом, в Малой Азии хетты называли его Апелюном, а в христианской Традиции он и по сей день...

Каждому нравится свой цвет. Одежда, которую мы носим, может многое рассказать о нас. По цветам можно сделать вывод о здоровье, мышлении и чертах характера. Цвет в одежде может наделить человека качествами, которые он хотел бы воспитать в себе.

С другой стороны, очень важно, чтобы цвет одежды выражал или повышал свойственную нам энергию, уровень которой, разумеется, бывает разным.

Сезонный тип человека и цвет.
Большинство из нас сознательно или неосознанно выбирает одежду тех цветов...

Слово четвертое
А доказательства присутствия во мне духовной сущности есть? Да, когда согласишься с простым доводом, что Дух в твоем признании не нуждается. Научись не отбрасывать непонятное на то «розовое» время, когда «наберешься» жизненного опыта. На мой взгляд, жизненный опыт затмевает в нас теряемые природные качества. Например, интуицию и способность понимать чужую мысль, не вникая в слова.

Мои наблюдения за внуком в течение двух лет от его рождения не раз и не два приводили меня к...

Официальная наука говорит, что наши предки появились на Земле не более 100 000 лет назад, а на американском континенте и вовсе недавно - всего 12 000 лет. Однако в кладовых музеев и научных организаций хранится множество находок, которые, как бомбы замедленного действия, ждут своего часа.

Это так называемые неопознанные ископаемые объекты (НИО). Под этим названием объединены предметы искусственного происхождения, найденные в нетронутых прежде пластах горных пород.

Вы спросите: почему же мы...

Наверняка, Вы не раз задумывались над тем, как обманчиво время. То оно несётся галопом, то просто невыносимо стоит на месте. Вспомните, как хочется домой после длинного рабочего дня и как медленно тянутся минуты до его окончания.

А когда наступают долгожданные выходные, и глазом не успеваете моргнуть – они уже пролетели. Дни сменяются ночами, неделя за неделей, год за годом… И вот, на днях, друзья пригласили Вас на 8-ю годовщину свадьбы. «Ну, ничего себе, как мчится время!» – подумаете Вы. А...

Ученые до сих пор не могут внятно объяснить феномен появления на нашей планете кроманьонца - человека современного типа. Это действительно загадка: вместо звероподобного низколобого неандертальца 40 тысяч лет назад как-то неожиданно, "вдруг" в пещерах стали обитать прекрасно сложенные высокие красавцы с великолепными черепами, которым позавидовал бы и Сократ. Откуда взялись эти люди?..

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось, что он имеет очень мало...

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось, что он имеет очень мало общего с генетическим кодом современного (кроманьонского) человека. Это открытие совсем запутало эволюционную теорию, в соответствии с которой неандерталец все же входит в эволюционное древо человечества.

Теперь же древний предок человека просто неизвестен. Наши "корни" обрываются 40 тысяч лет назад.

Ответ на эту загадку, хотя и близкий к фантастике, возможно, содержат рассеянные в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность