Рождать

Интересные новости и статьи по теме Рождать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фридрих Ницше является нашим любимейшим философом. Мне импонирует в нем его живая мудрость (живое знание, как методологический феномен или духовный канал), неакадемичность (см. глава «Об ученых» в «Заратустре» - подписываюсь под каждым словом), героическая преданность Мысли и Истине.

Ницше не просто гений, он гений – провидец, абсолютно точно угадывающий тенденции мирового развития и глубоко ведающий бездны человеческой души.

Ницше утверждал, что человеческий род не прогрессирует, а...

Великое молчание Вселенной или отсутствие Космических Чудес находится в очевидном противоречии с быстрым развитием нашей цивилизации. Но самое поразительное, что оба эти явления и по отдельности находятся в вопиющем противоречии с "материалистическим здравым смыслом" и должны рассматриваться как самое настоящее Космическое Чудо.

В этом состоит основной кризис современного естествознания, выходом из которого может быть признание существования Cверхразума или научно открываемого Бога

О ЧЕМ...

«Вы сегодня начнете входить в «Новые Знания» в таком вопросе: «Где есть смысл жизни, если человек обречен не быть с Нами по карме?».

Он, такой человек, не имеет многого для проявления себя счастливым, нужным Нам, Богу и людям человеком.

Надо раскрыть сейчас тему: «За что человек входит в такое отстранение, отчуждение Богом?».

Во всем этом он виноват сам, нашел себя способным стать выше Бога, все решать самому, особенно в кармических вопросах не считает никого в подсказчиках, в...

В настоящее время мы живем в преобладающем окружении технических средств, сложных механизмов и аппаратов, созданных для решения различного круга задач. Электроника и техника, однажды войдя в наш быт, настолько прочно обосновалась в нем, что стала неотъемлемой частью нашего существования и уклада жизни.

Изменив человеческую натуру, техногенный путь развития цивилизации проник не только в наш дом, семью, дела и мысли. Но и в наше сознание и в мечты о будущем, где и создал для себя новый симбиоз...

Предисловие
Я всегда волнуюсь, когда встречаюсь с кем-то в первый раз. Я путешествовал по всему миру, встречался с людьми различных культур, вер и социальных положений – от премьер-министров до членов племен, от крестьян из Гайаны до аборигенов из самых диких уголков Африки.

Однако все те волнения от встреч были ничто по сравнению с тем, что я испытал, впервые встретившись с Ричардом Бахом и Лесли Пэрриш-Бах.

Это больше походило на трансцендентальный опыт, чем на обычную встречу людей...

Нетипичное для истории астрологии, но такое родное и до боли натершее глаз явление, как эзотерическая астрология, должно уйти в небытие, и вопрос не в этом, а в том, как это будет происходить?

Как? Да, в принципе, так же, как регрессируют, изживая себя, все формы псевдосимбиозов в условиях бурно развивающегося мира: чрезвычайная плодовитость фантазий создателей и отпрысков т. н. "эзотерической астрологии" рождают чрезвычайно большой и некачественный объем рыночного предложения -> спрос на...

2 декабря все прогрессивное человечество, - во всяком случае, та часть его, которая вспомнила о событии, - отметило Международный день борьбы за отмену рабства.В послании по этому поводу Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что, несмотря на многовековую борьбу, человечеству пока еще не удалось избавиться от этого позорного явления.

Он добавил также, что сегодня принуждение и насилие приобретают новые современные формы, вызванные процессами глобализации и миграционными перемещениями...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Если предположительно человеческий разум может рождать живые органические со-единения, то и эти соединения должны быть подобны разнообразию биологической материи.

Собрались два человека вместе и затеяли какое либо мероприятие. - Есть простейшее живое органическое формирование. Здесь присутствует взаимный интерес (углерод), какие-либо достоверные сведения о предмете интереса (кислород), соответствующие эмоции (водород). На основе знаний и житейского опыта в процессе интеллектуальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация