Река Кришна

Интересные новости и статьи по теме Река Кришна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вспомнила как летела из Челябинска в Москву и наблюдала удивительную картину.

Множество речушек маленьких и больших извивались причудливыми ленточками... Ни одна из них не повторяла другую. Каждая рисовала на земле свой наповторимый рисунок.

Все они извивались, меняни направление движения. То расширялись, то съужались... Я вспомнила слова школьного учителя по географии, который говорил, что все реки непременно текут в океан...

Значит как бы не виляли они и не поворачивали время от...

Оно состоит из белка – 3,3%, углеводов – 4,7%, жира – 3,8%, минеральных солей, витаминов, сухого вещества - 13%. Из молока выделено около 250 химических компонентов, в.т.ч. 140 различных жирных кислот.

Молочный сахар (лактоза) ─ это единственный в природе углевод, состоящий из глюкозы и галактозы, входит в состав ферментов, участвующих в синтезе жиров, белков, витаминов.

В организме человека участвует во внутриклеточном обмене, работе сердца, печени, почек, головного мозга и нервной...

Специалисты Европейского космического опубликовали данные об изучении одной из областей Марса, где предположительно от падения метеорита расплавились подземные ледники.

Снимок сделан 28 декабря 2007 года космическим аппаратом Европейского космического агентства (ESA) Mars Express.

На нем запечатлена долина Гефеста - участок поверхности с обилием кратеров и каналов.

Цвета Марса

Марс имеет совсем не такие цвета, как на изображении. Все дело в том, что инструменты Mars Express не делают...

В связи с чем у меня нет полового инстинкта мужчины, в связи с какой медитацией?

Дело в том, что я на женщину смотрю глазами маньджари (интимной служанки Радхики) и смотрю на женщину как на отражение эмоционального образа Радхи в зеркале моего сознания. Иначе говоря, я служу этому образу, как служанка.

Мужчина хочет тела женщины. Он смотрит на ноги женщины, на попу её, на грудь. Оно может быть красивым, нежным, приятно пахнуть. Мужчине приятно помять мягкие сиськи и твёрдые возбуждённые...

Многочисленные туристы из разных стран, приезжая в индийскую столицу, непременно посетят руины некогда величественного комплекса мечети Кувват-уль-Ислам в городе-крепости Лал-Кот, расположенного примерно в 20 километрах южнее Старого Дели.

Строительство этого комплекса было начато в 1193 г. на месте каких-то других, не менее важных сооружений. Руины этой мечети и сейчас впечатляют своей строгой красотой. Но внимание приезжающих сюда людей привлекает, прежде всего, стоящая посреди площади...

В Учении, данном человечству Гермесом, Кришной, Лао-Цзы, Иисусом.....

говорится о Мироустройстве и космических Законах: АНАЛОГИИ -как внизу , так и наверху; ЖЕРТВЕННОСТИ -удовлетворение получает дающий и жертвующий, а не потребляющий и поглощающий; ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ-что посеешь, то и пожнешь; РЕИКАРНАЦИИ -эволюция сознания.

Невозможно за одну жизнь продвинуться существенно.

В Писании сказано: "Вы боги". В философии Востока: "Нет Бога, который бы не был когда-то человеком. Человек...

/Истинное происхождение и египетской цивилизации соответств. легенде о Осирисе и о том откуда взялись евреи есть в Ведах. По поводу Осириса и его семьи сказано, пишу по памяти, во время пришествия если я не ошибаюсь Верх.

Бож. Личности Паращураамы, тот, найдя царские рода выродившимися вырезал многие из них (судил) и одна семья из 4 человек (два брата и две сестры) спаслись улетев на летающем средстве , а у египтян О'сириса, Сита, Нефтиду и Изиду родил из чрева своего прилетевший Птах (ну...

Ганга в ведической мифологии — небесная река, которая спустилась на Землю и стала рекой Ганг, символом святости, жизни и красоты.

Считается, что Ганга — самая благочестивая река в мире, в начале времён она была исключительно небесной, недоступной, но позже была спущена на Землю.

С рекой связано множество мифических легенд. Река Ганг и её персонификация в лице богини Ганги, упоминаются в древнейших литературных произведениях, в частности Ведах, Пуранах, «Рамаяне» и «Махабхарате». Общей...

Почти половина мировой площади коралловых рифов располагается в морях Юго-Восточной Азии. Вторую ступень на этом пьедестале почета занимает Тихий океан, третью – Индийский. А самый молодой, но зато самый освоенный Атлантический океан завоевал лишь скромное четвертое место.

Карты ему сильно подпортила Амазонка: самая водоносная река в мире приносит в Атлантику пятую часть пресной воды на земном шаре. В итоге морская вода – особенно вдоль побережья Южной Америки – опресняется и становится...

Река Замбези превращается в пенный и ревущий, срывающийся с отвесных скал каскад воды одного из великолепнейших водопадов.

Водопад Виктория на реке Замбези находится на границе между Замбией и Зимбабве. Ближайший аэропорт - в Ливингстоне, откуда недалеко до водопада. По шоссе до столицы Замбии Лусаки 483 км.

Когда река Замбези полноводна, 7500 куб.м. воды проходит через водопад Виктория за секунду. Объем воды настолько велик и она с такой мощью устремляется вниз, что поднимающееся в воздух...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Река Кришна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни