Размещение

Интересные новости и статьи по теме Размещение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«ВКонтакте» пытается защитить своего пользователя от уголовного преследования за размещение в социальной сети аудиозаписей. Администрация ресурса заявляет о возможности внесудебного урегулирования претензий со стороны правообладателей.

Мировое соглашение не остановит процесс, но послужит смягчающим обстоятельством, считают юристы.

Администрация социальной сети «ВКонтакте» надеется на «досудебное урегулирование» уголовного дела против пользователя этого ресурса, обвиненного в незаконном...

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

Редкий случай, когда хитрая математическая задача не требует специальных знаний, и уже дошкольники могут показать на ней свои таланты. В то же время в ней найдется о чем призадуматься профессионалам.

На самом деле это целая серия задач с разным количеством шашек.
Впервые задача была опубликована Г.Винокуровым в газете "Уральский рабочий" 2 ноября 1986 г. и предлагала разместить 11 шашек в 10,11,12 и 13 рядов по 3 шашки в каждом ряду. Однако, читатели нашли размещения тех же шашек еще в 14 и 15...

Каменистый сад — особый вид цветника, своеобразное архитектурное сооружение, имитирующее горный ландшафт. Каменистый цветник можно создать на любом участке, даже самом непригодном для садоводства. Если это возвышенность, то мы называем его каменистой горкой, если же это ровное место, склон, овраг или канава — назвать их горкой вряд ли будет уместно.

Такой цветник может иметь вид подпорной стенки, террасы или быть сложной композицией из всех вышеуказанных элементов, соединённых лестницами и...

Городской совет Амстердама (столицы Нидерландов) запланировал создание «зелёной» энергетической компании, на что он собирается потратить около 800 млн евро, вырученных от продажи акций энергетической компании Nuon (Nuon, вторая по величине энергетическая компания Нидерландов, принадлежит правительству и в данный момент приобретается шведской компанией Vattenfall).

Данный план предусматривает создание парка ветрогенераторов вдоль северного участка трассы A10 и в районе морского порта, а также...

Президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров не исключает, что программа строительства самолетов марки «Ту» может быть свернута.

В связи с этой неопределенностью, по его словам, намеченное на март 2011 года публичное размещение акций лизинговой компании «Ильюшин финанс» (входит в ОАК), «вероятнее всего, пройдет позже».

«Перед выходом на публичное размещение ИФК нужно определиться с программой по самолетам «Ту», которая занимает большой портфель их заказов», – отметил...

Уровень культуры в обществе складывается из многих признаков, как из рекордных достижений, так и из средней образованности населения, хотя все они в той или иной мере обусловлены.

Всю жизнь я собирал интересные задачи. Существует множество книг с оригинальными задачами на разные темы.

Здесь представлено несколько из них, от совсем простых до весьма капитальных, но оригинальных. Конечно, выбор субъективен, но на мой взгляд он в некоторой степени отражает уровень всей земной культуры и...

Рабатка, клумба и Кo

Начнем с того, какими бывают цветники. Низкую узкую плотную кайму, как правило, из одинаковых растений, называют бордюром. В Европе бордюры чаще всего делают из низкого стриженого самшита. Рабатка - шире и “пестрее”, цветы в ней образуют рисунок, чаще всего орнамент.

Растения в таких цветниках обычно низкие, компактные, их так и называют “бордюрными”.

Другой излюбленный прием цветочного оформления - клумба. Она имеет симметричную геометрическую форму - круг, овал...

Прекрасное увлечение

В последнее время многие стали увлекаться разведением альпийских растений. Отдельные люди сооружают их потому, что альпинарий есть у знакомых, но для большинства каменистый сад — одно из средств самовыражения, они полностью отдаются цветоводству.

Истинный любитель альпийских растений не станет выставлять напоказ свой альпинарий — не всегда внешний эффект может удовлетворить человека, стремящегося к единению с природой. Пусть альпинарий далек от совершенства, зато его...

Многие эксперты дают на этот вопрос уверенный ответ: нужно делать ставку на ветер. Атмосфера планеты представляет собой колоссальный даровой двигатель, который может обеспечивать электричеством и отдельные дома, и страны, и целые континенты.

В 2005 году группа ученых Стэнфордского университета провела фундаментальные исследования потенциала развития мировой ветроэнергетики и получила весьма обнадеживающие результаты. Оказывается, буквально над нашими головами находится неиссякаемый источник...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Размещение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек