Размещение

Интересные новости и статьи по теме Размещение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В течение ближайших восьми недель в микроблогах Twitter появятся рекламные сообщения, которые будут помещаться в середину потока ленты пользователейr.

О том, что управление сервиса микроблогов близко подошло к решению о внедрении обязательных рекламных твиттов сообщалось и раньше, но агрессивная политика предложений со стороны рекламодателей определила конкретные сроки введения платных сообщений, которые нельзя будет избежать в твитт-потоках.

Платные сообщения будут выводиться не самыми...

После апрельской встречи президента Дмитрия Медведева с интернет-сообществом Минкомсвязи получил задание подготовить законодательные поправки, которые вводят свободные лицензии Сreative Commons (СС) на авторские произведения в России.

Установленные сроки – 1 августа. Как работают лицензии и кому они подходят, Firstnews рассказал руководитель российского отделения СС Юрий Хохлов.

FN: Могли бы Вы описать процедуру применения одной из лицензий СС?

Автор, который решил использовать лицензию...

Monarch Lotus, ранее упоминавшейся как Солнечный Зонтик, так же известен как Фокус Лотоса для улавливания солнечной энергии (FSP). Monarch Lotus может использоваться для обеспечения электричеством и горячей водой, к примеру, кафе.

28 февраля 2012 года компания Monarch представила отражатель Lotus в двух формах – открытой и закрытой, в Аризонском Капитолии. Monarch Lotus был представлен публике на Премии Альянса Чистых Городов, а также аризонским чиновникам.

Lotus будет вырабатывать как...

В нашем противоречивом мире принято считать, что, подобно тому как некоторые люди страдают от заболеваний печени или почек, другие страдают от расстройства разума или личности, что люди, пораженные такими неизлечимыми душевными болезнями подлежат опеке и заботе со стороны членов семьи, даже если эта забота требует силового вмешательства против их воли или лишения их свободы в учреждениях для душевнобольных.

Безумие и система

Безумие редко бывает упорядоченным. Случается, впрочем, что оно...

Поздравляем Русский народ и все Народы Российской Федерации, поздравляем президента Владимира Путина с победным возвращением Крыма Матери-Родине, России.Мы рады этому великому событию вместе с вами, дорогие российские друзья!

Воссоединение Крыма с Россией в атмосфере мира и братства — это законный акт исторической справедливости, выражающий волю его жителей.

Крым вместе с северным побережьем Черного моря, изначально называемого Русским морем, являлся славянским, русским, российским, но...

Современная цивилизация отличается весьма противоречивым правосознанием (менталитетом) и отсутствием единого правового поля. Если на внутригосударственном уровне действует унифицированная система законов, в которых урегулированы практически все вопросы, касающиеся прав граждан (в том числе права на жизнь), то в межгосударственных отношениях царит неразбериха и пустая риторика.

То, что признано на внутригосударственном уроне преступлениями, на международном уровне зачастую признается доблестью...

Аквариум - не только красивый предмет интерьера, но и весьма полезная с точки зрения фэн-шуй вещь.

С помощью аквариума можно привлечь благоприятные энергии и улучшить качество жизни. Однако здесь имеет огромное значение грамотное расположение аквариума в доме.

Поставленный в неправильном месте, он может навредить. Поэтому, размещая аквариум в своем доме, желательно не создать себе лишних проблем. Избежать эти проблемы поможет знание законов фэн-шуй.

Влияние стихии воды

Любой...

В начале июня 2005 года Дом Солнца изменил критерии отбора произведений для публикации. Теперь только один из разделов Публикаций - Журнал допускает размещение не принадлежащих автору произведений. Указание источника неавторского произведения при публикации в Журнале - обязательно.

Новые дополнения к правилам публикации произведений читайте здесь

Кто знает, как бы выглядела Москва, если бы история пошла по другому руслу. Возможно, вместо Храма Христа Спасителя в центре столицы красовался бы колоссальный Дворец Советов СССР высотой более четырёхсот метров со стометровой статуей Ленина на крыше.

Несомненно, такое здание заслуживало бы звания "Восьмое чудо света" и долгое время оставалось бы самым высоким и величественным.

Идея сооружения Дворца возникла в 1922 году, когда собрался Первый съезд Советов. Несмотря на то, что здание так...

На Ибицу стоит ехать затем, чтобы потанцевать под сеты лучших ди-джеев планеты, в Чехию – чтобы побродить по улочкам средневековых городов и выпить настоящего янтарного напитка. А на Бали – чтобы насладиться красотами девственной природы и национальным колоритом.

Приятные сюрпризы поджидают туристов уже на выходе из местного аэропорта. Вас встретят очаровательные девушки в национальных костюмах и одарят ожерельями из лилий. От такого гостеприимства на лицах даже очень суровых мужчин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Размещение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек