Размещение

Интересные новости и статьи по теме Размещение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компании Google неполных 8 лет, а ее президенту- миллиардеру — всего 32 года.

В США весьма бурно обсуждается законопроект, касающийся иммигрантов. Буквально на днях, чтобы как-то успокоить общественное мнение, президент Джордж Буш сделал заявление, напомнив, что Америка — страна, которую построили иммигранты и что инициатива приезжих стимулирует экономику страны.

А в качестве положительного примера привел молодого выходца из СССР — Сергея Брина. Сегодня компания Google стоит в одном ряду с...

У вас есть свой участок и заветная мечта – цветущий яблоневый сад? Хотя купить любые фрукты и ягоды сегодня не проблема, многие владельцы участков вступают в состязание с коротким северным летом, чтобы вырастить фруктовый сад.

Зачастую дело не в утилитарной функции: плодовый сад – это удивительно красивое создание рук человеческих, к тому же для многих из нас оно связано с воспоминаниями детства. И осень – самое время для того, чтобы подумать: а каким он будет, ваш весенний сад?

Плодовый...

Слово «геодезия» образовано из греческих слов «ge» - земля и «dazomai» - разделяю, делю на части. Если перевести его дословно, то получится «землеразделение». Это название соответствовало содержанию геодезии во времена ее зарождения и начального развития.

Так, в Египте задолго до нашей эры измерялись размеры земельных участков, строились оросительные системы; все это выполнялось с участием геодезистов. С развитием человеческого общества, повышением роли науки и техники расширялось содержание...

Россия намерена прояснить позицию США по поводу сообщений о планах размещения американских баз на афганской территории на долговременной основе, заявил российский МИД в пятницу.

Президент Афганистана Хамид Карзай 8 февраля на пресс-конференции в Кабуле заявил о том, что Афганистан и США ведут переговоры о создании долговременных американских военных баз на территории этой страны. По словам Карзая, такие базы нужны США для борьбы с террористической сетью «Аль-Каида» и радикальным движением...

Вариантов оформления зданий с помощью контейнеров с растениями существует великое множество. В зависимости от фасада здания можно попробовать подчеркнуть с помощью цветочного оформления определенные его части, создавая там яркие, привлекающие внимание пятна, или сознательно отвлечь внимание от его менее привлекательных мест.

Фасады с ясными четкими линиями, например выполненные строго геометрически или симметрично, обычно украшают сплошным ковром из растений, на зданиях с иными архитектурными...

Название: греческое название одного из видов в роде ''''Clematis'''' в трудах Теофраста.

Описание: род объединяет 8 видов, растущих в лесной зоне Северного полушария. На территории России встречается три вида: княжик крупнолепестный (A. macropetala), сибирский (A. sibirica) и охотский (A. ochotensis).

Из зарубежных видов в культуре чаще других выращивают княжик альпийский (A. alpina).

Кустарниковые лианы с деревянистыми стеблями, цепляющиеся за опору при помощи завивающихся черешков...

Метаморфозы, происходившие с моей альпийской горкой в процессе переустройства, были связаны в том числе и с постоянной сменой населявших ее растений. Приходилось по ходу дела переосмысливать их подбор и размещение на том или ином участке, иногда решать вопрос о пригодности какого-то вида для альпинария вообще, постепенно становились понятными первые ошибки.

Дело вроде бы шло - посаженные маленькие растеньица образовывали куртинки, и уже не стало видно голой земли между ними. Но при этом как...

В жарких странах кактусы и другие суккуленты - довольно обычны в озеленении парков, садов, участков перед домами. В "родном" климате особых агротехнических проблем с ними не возникает. Иное дело - страны умеренного климата, где подобные растения в принципе расти не должны.

Однако цветоводческий (как и садоводческий) азарт в том и заключается, чтобы исхитриться вырастить то, что расти не может, то, что никто вокруг не выращивает, что выглядит в данном месте непривычно, фантастически. Наверное...

Колористика миксбордера
Цветовая палитра миксбордера — одна из важнейших характеристик, определяющих его настроение. Чувство цвета - одно из неотъемлемых качеств садовода-дизайнера. Давать рекомендации по цветовым сочетаниям - дело неблагодарное: все зависит от замысла дизайнера и направления в моде.

Активные солнечные (огненные) цвета — желтый, оранжевый, красный — возбуждают, создают впечатление света и радости.

Холодные сине-фиолетовые тона углубляют перспективу, являются прекрасным...

Главный декоративный элемент сада - это все-таки цветы, видовое и сортовое разнообразие которых делает безграничными возможности оформления любого участка, независимо от его размеров и экологических характеристик. Важно правильно подобрать ассортимент цветов, соответствующих как вашим эстетическим требованиям, так и условиям предполагаемого места выращивания.

Значительно облегчает эту задачу знание групп цветочных растений, выделяемых на основе их биологических особенностей. По декоративным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Размещение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек