Расстроенный

Интересные новости и статьи по теме Расстроенный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ахамкара и дхату взаимозависимы. Без одобрения Ахамкары ни одна молекула не может быть допущена в братство вашего тела; в свою очередь, уверенность Ахамкары, определяющая ее способность поддерживать иммунную защиту тела, зависит от хорошо питаемых дхату.

Последовательность семи дхату представляет семь стадий пи­тания Ахамкары. Эта интеграция внешнего, чуждого материала в ваше внутреннее существо — очень тонкая операция, которая начинается с поступления пищи в рот. Вкусы готовят мозг к тому...

Секс — это не ваше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Это участие в великом празднике, которым и является существование. Везде, где есть красота, присутствует секс.

Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него.

Цветок так прекрасен — вы видели? Это тоже сексуально. Птица, поющая утром около жилища отшельника, прекрасна, но задумывались ли вы о том, что это пение птицы есть...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале двадцатого века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народами всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

Американские исследователи из медицинской школы университета Пенсильвании впервые сделали видимым воздействие каждодневного психологического напряжения на здоровый человеческий мозг.

Это достижение, по словам его совершивших, открывает путь к развитию новых стратегий для предотвращения или минимизации долгосрочных последствий хронического стресса для здоровья.

В ходе экспериментов учёные искусственно вызывали стресс у здоровых добровольцев, предлагая им заниматься быстрым решением сложных...

Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в сексуальных хищниц одним движением пальца. Американские медики создали стимулятор сексуального желания в виде спрея для носа.

Один из разработчиков лекарства от фригидности Карл Спана утверждает, что оно делает женщин более чувствительными.

PT-141 – это синтетическая версия сексуального гормона, который не оставит равнодушными и мужчин.

И ни с какой виагрой новый препарат сравнивать не надо. В отличие от...

В США проходит проверку комплект, позволяющий в течение 20 минут в домашних условиях определить, заражен ли человек вирусом ВИЧ. Однако некоторые врачи опасаются, что люди, обнаружившие у себя смертельно опасный вирус, могут пытаться покончить с собой.

Поэтому, утверждают специалисты, такие анализы необходимо проводить в присутствии врача, чтобы при необходимости оказать больному психологическую помощь.

Подобные домашние комплекты запрещены в Великобритании. Это, однако, не мешает многим...

Ежедневно, в течение недели, 200 добровольцев, участвовавших в исследовании, съедали по 20 граммов сыра за 30 минут до сна.

72% отметили, что спят лучше, две трети сумели вспомнили свои сны, и никому не снились кошмары, говорится в исследовании, проведенном British Cheese Board.

По словам ученых, все дело в аминокислоте триптофан, содержащейся в этом молочном продукте, которая уменьшает стресс и способствует нормальному сну.

Кроме того, выяснилось, что различные сорта сыра могут...

Казалось бы, радуйся и получай удовольствие от безграничной свободы выбора курортов, но наши соотечественники не таковы. Все больше российских туристов, вместо традиционных турций и греций, ежегодно для отпускного времяпрепровождения выбирают дикие саванны Африки, острова Тихого океана или непролазные джунгли Амазонки.

И только на месте становится понятно, что наставления турагентств – детский лепет по сравнению с тем, что приготовила экзотическая окружающая действительность неподготовленному...

Замечали ли вы когда-нибудь ощущение небольшого упадка сил после обеда? Именно в это время люди мечтают о сладком, о чашке кофе или о кофеиновой встряске для того, чтобы увели­чить количество энергии. После обеда начинается период, тре­бующий значительного количества сахара в крови.

Хотя мы и ис­пытываем подобные ощущения, не известна четкая причина их появления. Помните, что мозг потребляет 80% сахара, находя­щегося у нас в крови. Если на обед вы съедаете порцию салата, не отрывая взгляда от...

Все материальные объекты во Вселенной совершают циклические движения. Так, Луна обращается вокруг Земли приблизительно за 30 суток, а Земля вокруг Солнца — за 365 суток. Период обращения Солнца вокруг центра Галактики составляет около 200 миллионов лет.

С переменой местонахождения каждого космического объекта изменяются и условия обитания на нем: плотность межзвездной материи, интенсивность космических излучений, гравитационные силы, силы электрического и магнитного взаимодействия и др...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расстроенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность