Работать

Интересные новости и статьи по теме Работать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы достичь успеха в жизни надо работать интенсивно, много, хорошо.

Социологи отмечают, что сейчас трудовой день у энергичных, деловых людей составляет порой 12 часов. И даже больше! А это не всегда хорошо для здоровья.

Негативные последствия не заставляют себя ждать. Врачам уже приходится иметь дело с «помолодевшими» гипертонией и стенокардией, настигающие человека в 30–40 лет. Да и ранние трагические исходы (в 25–30 лет) становятся более частыми.

Все это результат огромного...

Заставить себя сделать что-либо не всегда легко. Почему? Потому что наш разум часто ведет себя как ребенок.

Случалось ли вам просить у ребенка, чтобы он поработал, вместо того, чтобы играть? Ребенок, скорее всего, не одобрит ваше предложение и постарается избежать работы.

Если же у него это не получиться, он будет выполнять эту работу с неохотой и ленью, чтобы вы лишились терпения и освободили его от работы.

То же самое происходит с вашим умом. Как правильно вести переговоры с вашим...

Несколько недель назад Deutsche Bank опубликовал свой отчет. Он гласит, что "Золотой Век" – 1982–2007 – окончен. Вместо него начался "Седой Век". Вместо номинальных 12.8 процентов Золотого Века, инвесторы получили 2.8 процента доходности за последние четыре года.

Deutsche Bank уверен, что инвесторы в фондовый рынок потеряют около 10 процентов своих вложений.

А чего, собственно, мы ожидали? Все падает. За последние 3-4 столетия формула успеха для развитых экономик была проста: больше...

Время неуклонно подходит к обеду, и желудок настоятельно требует чего-то вкусного. Что делать, когда бутерброды уже не лезут в горло, желудок сжимается от еды из столовой, а каша или суп из пакетиков вызывают тошноту?

Каждый понедельник снова возникает вопрос о том, можно ли в офисе насладиться вкусной и здоровой пищей, чтобы при этом не использовать по 3 конфорки на офисной кухне. Часто речь идет и о том, чтобы сэкономить драгоценное время. В этой статье будут приведены разумные рецепты того...

Хорошая обучаемость и производительность труда обычно являются верными признаками того, что ваш образ жизни синхронизируется с циркадными часами. Тем не менее всегда найдётся то, над чем можно поработать. Поэтому теперь мы постараемся выяснить, согласован ли ваш рабочий день с циркадным кодом.

Мозг человека наиболее активен в период между 10 часами утра и 3 часами дня. Возможно, многие из вас замечали, что в это время вы добиваетесь самых больших успехов в работе и учёбе. Исследования...

1. Чтение.

Чтение всегда было одним из лучших мотивационных факторов. Необходимо читать «правильные книги», которые учат чему-нибудь полезному, расширяют кругозор.

2. Дружелюбное окружение.

Попробуйте окружить себя позитивными людьми, которые разделяют ваши взгляды. Проводите с ними как можно больше времени.

3. Интернет.

Отыщите форумы по вашей проблеме. Примите участие в обсуждениях, обратите внимание на опыт других людей, а также их знания и желание работать.

4. То, что «Я...

Говорят, что мировой кризис больнее всего ударил по строительной отрасли. Телеканалы показывают очереди на биржах труда и сообщают, что гастарбайтеры бегут из России. Казалось бы, в такой ситуации цены на услуги упадут, а поиск рабочих перестанет быть проблемой... Но вот уже две недели я пытаюсь в Москве и Подмосковье найти кровельщика. Крышу починить. Менеджеры специализированных столичных фирм - обладателей шикарных сайтов - с ходу объявляют, что берутся делать только новые. "Если площадь не...

Рассуждая о мерах, необходимых для возвращения отечественных ученых, «утекших» за рубеж, власти не видят очевидного – причин, по которым они уехали.

Считая деньги главным инструментом возвращения научных работников из эмиграции, руководство страны подменяет проблему.

Комментируя ситуацию с нобелевскими лауреатами Геймом и Новоселовым, президент Медведев сказал: «Мы и деньги на это тратим, и гранты выделяем». Как будто деньги и гранты – это не одно и то же. Между тем, причины отъезда – не...

Обещанный корпорациями Discovery, Sony и IMAX телеканал, который будет вещать в 3D, начнет работать в США уже в предстоящее воскресенье, сообщает The Hollywood Reporter.

Он будет распространяться спутниковым оператором DirecTV.

«Телеканал 3net станет большим шагом для того, чтобы максимально приблизить телезрителей к реальности», – заявил президент Discovery Дэвид Заслав.

Это уже второй телеканал в США, вещающий в 3D. Ранее в прошлом году в США начал свое вещание спортивный 3D-телеканал...

«Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни». С мудростью Конфуция сложно спорить. Ведь согласитесь, что если Ваше хобби высоко ценится, то это лучшая работа. Каждому хочется работать с удовольствием, чтобы не думать о том, когда же будет конец рабочего дня. И зачастую большее удовольствие приносит именно хобби, а не работа.

Дело, которым мы увлечены, способно отнять всё свободное время и силы. Мы занимаемся им с радостью. Что же сделать такого в жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек