Работать

Интересные новости и статьи по теме Работать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Изо дня в день мы пытаемся сосредоточиться на нескольких задачах одновременно. Как часто к концу дня мы понимаем, что практически не успели многое сделать! Вроде чем-то были заняты целый день, а результат по-прежнему далек?!

Как же сосредоточиться на работе, чтобы к концу дня не теряться в догадках о том, на что было потрачено время, и куда это время собственно уплыло?

1. Четко определите цели.

Самое главное – это обозначить для себя четкие и вполне понятные цели, а также выстроить...

В древности, для перемалывания зерна в муку, люди использовали животных, обычно - ослов. Осла привязывали к одному из жерновов и погоняли вперед, перемалывая таким образом пшеницу. Но осел, как известно, упрямое животное. Понимая, что предстоит однообразная и бесконечная работа хождения по кругу, осел начинал упрямится и не двигался с места. И тогда люди шли на хитрость. Ослу завязывали глаза, чтобы не видел, куда идет, а перед носом держали пучок клевера, завлекая сделать шаг. И этот простой...

Ученые выяснили, что монотонные обязанности приводят к тому, что мозг начинает работать в режиме автопилота, поэтому человек становится глупее и даже самые простые задачи вызывают у него трудности.

В ходе исследования было установлено, что ошибки в действиях человека можно предсказать за 30 секунд до того, как он их сделает.

Специалисты отмечают, что в тот момент, когда человек собирается сделать неверное действие, его мозг начинает работать экономичнее, прилагая меньше усилий для...

Зарплата экс-мэра Москвы Юрия Лужкова составит 1 рубль в месяц.

«… Лужков предложил прописать в договоре 1 рубль. Он говорит: я пока еще не даю соответствующей отдачи. Таково его условие. Хотя мы готовы были оплачивать этот труд так же, как и другим деканам», - рассказал Красавченко.

Лужков на посту декана факультета управления крупными городами будет бывать в университете «по мере необходимости, чтобы эффективно выполнять работу», как сообщает о других условиях работы ректор университета...

Не могли бы Вы рассказать нам о том, как в США решаются вопросы, связанные с личным автотранспортом: покупка, регистрация, обучение и допуск к управлению, периодический технический осмотр (сроки, объем, кто проводит, стоимость.

Гарантии, участие дорожной полиции), кому владелец может доверить управление, и как это оформляется, что и как подлежит страхованию, порядок наказания нарушителей правил дорожного движения, а также другие аспекты этой проблемы, которые, по Вашему мнению, могут быть...

По неофициальной информации, компания Apple работает над несколькими новыми моделями смартфона iPhone.

По данным Bloomberg, к выпуску готовится бюджетная версия iPhone, которая должна составить конкуренцию стремительно набирающим популярность Android-коммуникаторам. Новинка станет примерно на треть компактнее современного iPhone 4 и будет продаваться по цене около $200 без контракта на обслуживание.

Снижения стоимости смартфона, предположительно, удастся добиться за счёт применения уже...

Первый заместитель главы администрации президента Белоруссии Александр Радьков, который ранее возглавлял министерство образования и был начальником избирательного штаба Александра Лукашенко на декабрьских выборах президента, поставил задачу перед белорусскими идеологами больше внимания обращать на интернет.

«Интернет востребован у населения. Социальные сети привлекают молодежь и оказывают на нее влияние. Поэтому электронные носители должны стать одной из составляющих идеологической работы...

Большой адронный коллайдер после зимних каникул и нескольких недель тестов вышел на нормальный режим работы, говорится в сообщении в официальном микроблоге Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН). «Сезон физических исследований 2011 года начался», – говорится в сообщении.

Коллайдер, который начал работать в феврале 2010 года после нескольких месяцев калибровки, ликвидации мелких неполадок, в декабре того же года завершил свой первый рабочий год и был остановлен до середины февраля...

В представлении людей пульс является одним из основных признаков жизни. Однако американским специалистам удалось разработать метод, позволяющий поддерживать циркуляцию крови в организме без привычного сердцебиения.

Исследователи всего мира тратят огромное количество усилий на разработку идеального искусственного сердца, которое не выходило бы из строя, не изнашивалось, не вызывало формирования тромбов и не повышало риск инфицирования. Похоже, что докторам Билли Кону и Баду Фрейзиру из...

Каббала говорит о том, что в исправленном обществе, как в одной семье, прибыль, полученная различными фирмами и предприятиями, будет использована на благо всей страны и всего мира. Как это отразится на нашей жизни? Вся страна будет работать во имя всего мира?

Мы пока еще не говорим о подобной связи между странами. Но Бааль Сулам говорит, что можно построить такую модель в одной стране. Все предприятия, которые существуют в стране и все люди, живущие в ней, работают по принципу товарищества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек