Путешествие

Интересные новости и статьи по теме Путешествие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Путешествуя по миру, туристы с удовольствием знакомятся с природой и обычаями других стран, лакомятся блюдами экзотической кухни, а зачастую и пробуют на себе необычные способы релаксации и оздоровления. В каждой стране существуют и свои рецепты красоты, некоторые процедуры просто пугают своей экстремальностью.

1. Так, в Японии обеспеченные туристы могут себе позволить маску для лица и тела из настоящего золота. Японские косметологи утверждают, что она творит чудеса, отбеливая кожу, убирает...

На планете Земля немало прекрасных мест, и довольно часто это – острова, пятачки суши среди безбрежных вод. В них кроется какая-то тайна, они манят неповторимостью облика и уникальностью природы и культуры. И хотя Средиземное море – не самое далекое из морей, острова в нем такие же чарующие и прекрасные, как острова тридевятых морей и океанов.

✔ Вулканическая романтика острова Санторин Остров Санторини
Весь комплекс Кикладских островов, составлявших когда-то единое целое, — удивительное...

.. ЖЕНЩИНЫ ! - Родник - живяще-новый...
Только раз испробуй.. И навек
Стали Мироздания - основой :
С Вами вечен - вечно Человек ! / ВОДОЛЕЙ /
* цветы, модные и красивые часики, собаку "доберман" ( 12 - 15 лет )

* ромашки, мотоцикл, кожаную куртку ( 18 )
* каллы, свадебное платье, колье, машину "Ягуар", путешествие на Канарские острова, "Дао Любви" (20,23,27..)

* тюльпаны, песни о любви, породистого щенка (котёнка) ( 14,16-19 )

* 30 роз и корзину сладостей: отплачу горячими...

Сейчас мы с вами совершим путешествие обещанное в самом начале, и которое так еще и не началось, из за страшного вывода к чему мы придем в итоге. Я предлагаю посмотреть внимательно все сотворенье мира, и узнать, кто появился последним - люди или скот. И если скот не венец творенье, то его преспокойно можно продолжать есть, не боясь погубить свою душу. В любом случае, не спешите расстраиваться, потому что у нас впереди очень длинный путь. Что бы он не стал слишком тяжелым, мы пропорционально...

Было ясно, что это путешествие было предопределено. Люди собрались вместе со всего света, и они должны были быть там, они должны были делать это. Все это чувствовали. Пока мы путешествовали, каждый человек в группе прошёл через глубокое исцеление в качестве подготовки к работе, в которой нам всем предстояло участвовать, и это происходило непрерывно. Я полагаю, что никто из нас никогда не сможет быть прежним.

Одна участница путешествия так описала своё впечатление от самой группы: «Это как...

«Eсли вы меня спросите, что меня более всего вдохновило, я не колеблясь отвечу: “Шамбала”», — так в своем дневнике путешествий по Гималаям когда-то писал Николай Рерих. Спросили бы меня о том же, и я бы только подтвердила: ШАМБАЛА.

Не помню, когда впервые услышала это название, наверное, в отрочестве, однако до сих пор вспоминается непередаваемое, безутешное чувство ностальгии, которое меня охватило: ШАМБАЛА. Эта почти космическая тоска снова и снова настигает меня, едва услышу слово...

Описывать преимущества и недостатки обычного цивилизовано проведённого отпуска так же скучно, как доказывать превосходство кока-колы над кефиром. Ясно же, что в первую больше денег вложено, хотя и не понятно, зачем... Гораздо более интересно рассмотреть дикарей, цивилизованных ровно настолько, чтобы время от времени эту цивилизацию отвергать.

Впрочем это отвержение или, если хотите, отречение, относится больше к психологическим моментам. Вот как в своём дневнике описывает жизнь дикаря в...

Даже самая невероятная фантастика может воплотиться в реальность, полагает профессор

Одним из своих замечаний Эйнштейн вселил надежду в ученых с их самыми невероятными теориями. Он сказал: "Если при первом рассмотрении идея не кажется абсурдной, толку из нее не будет".

Позднее он доказал существование черных дыр и тезис о том, что по мере увеличения скорости время замедляется.

А теперь один из самых выдающихся физиков в мире подверг тщательному анализу некоторые другие концепты научной...

Начался март, однако зима вовсе не собирается сдавать свои позиции. Знойный ветер и холодная погода, которые могут продлиться до середины апреля, вряд ли способны быстро пробудить организм от зимней спячки и улучшить настроение.

Авитаминоз, простуда, хроническая усталость и депрессия — частые спутники этого времени года. Как помочь организму настроиться на новый ритм, быстро включиться в активную работу и по-настоящему почувствовать приход весны? Можно начать принимать витамины и ходить в...

Любителей путешествовать автостопом не так много — в Иркутске их количество вряд ли перевалило за сотню. В поездку отправляются чаще всего парами. Иногда семейными.

Автостопщики с шестилетним стажем Екатерина Глушак и Михаил Сазончик катались стопом ещё до знакомства.

Сейчас семья известных в стоперской тусовке под именами Сонца (именно «Сонца», без «л», уточнила Катя, чтобы не путали с другой иркутянкой) и Кота Матроскина ведут оседлый образ жизни: живут и работают в Иркутске, воспитывают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путешествие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни