Путешествие

Интересные новости и статьи по теме Путешествие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Руны, рунические энергии. Что это? Архетипы бессознательного, которые доступны тем, кто погружен в Северную Традицию? Или вселенские энергии, делающие с человеческим существом нечто, изменяющее его самого и его представления о жизни?

Не имеет значения, каким образом мы будем объяснять себе действие рун, рунических энергий. Имеет значение, что именно с нами происходит, когда мы взаимодействуем с ними.

Есть люди, которые живут в мистическом, магическом мире. Их мир наполнен Силой, Богами...

Человек устает от рутины и проблем. Всем нам необходимо периодически менять обстановку, чтобы оставаться на гребне волны, быть удачливыми, счастливыми и наполненными жизненной энергией.

Существует несколько дыр, через которые утекает наша жизненная энергия, но есть также и ее источники. Одним из главных источников позитивной энергии, питающей наше тело и душу, является окружающая нас обстановка. Именно поэтому очень важно менять ее время от времени.

Очищение от негативной энергии

Первое и...

При приближеннее к этим рекам тело и сознание большинства людей теряло связь с ранее окружавшими их магнитными бурями земных регионов. Из-за этого память многих жителей Земли восстанавливала способность слышать звучание тонкого мира даже без тщательной и длительной подготовки сознания и трансформации внутренних органов тела и нервной системы в целом. Отсюда и появились легенды о святых водах Рек Истины. Такое название за этими реками закрепилось неспроста, ибо попав в их воды, многим людям...

Ответы бывают разные: объездил бы все места на планете, где ещё не побывал. Или: замутил бы самую крупную тусовку с кучей девочек, выпивки. Или: написал бы мемуары о своей жизни. Вложил куда-то все деньги. Признался бы в чувствах.

Встретился бы со всеми родными. Можно спросить, например, пацана: мол, если бы ты сейчас мог выбрать себе любую девчонку, с кем провести ночь - кого бы ты выбрал? Или, например, куда бы поехал, если бы тебе подарили универсальные билеты? Пацан, скорее всего, назовёт...

Планирование — это способ путешествия по жизни. Многие люди не умеют и не хотят этого делать, поэтому неудивительно, что в какой-то момент они спрашивают себя: «Где я и как я здесь вообще оказался?». Вот почему вам нужен пошаговый план личного развития — чтобы в случае, если вы почувствуете себя потерянным в жизни, можно было заглянуть в него и напомнить себе, куда вы идете и зачем.

Работая над своим будущим, вы получите чувство контроля над жизнью и будете принимать более правильные решения...

Индия ˗ это страна, которая славится своей многогранностью. Здесь сосуществуют миллионы людей с миллионом богов, деревья сами сплетаются в мосты, а монахи 80 лет питаются энергией солнца. Перед вами 20 странностей, которые можно встретить только в Индии.

Мужская дружба

В Индии часто можно встретить мужчин, держащихся за руки. В других местах их можно было бы принять за гомосексуальную пару, но здесь это всего лишь признак крепкой дружбы. В то же время на индийской улице редко увидишь...

Путешествие - это прежде всего состояние души, особое, внутреннее познание мира. Если хотите, это особая философия и религия…

То, что мы с Игорем Портным совершили в Африке, а мы прошли 8 тысяч километров, было попыткой синтезирования определенных мировоззренческих категорий с опытом нетрадиционной народной медицины.

Мы выявили скрытые возможности человеческого организма. Ведь с точки зрения современной медицины то, что мы сделали - просто невозможно. Мы с Игорем хотели доказать, что человек...

Сейчас Кижи – заповедник федерального значения, на котором нет жилых домов, гостиниц и туристической инфраструктуры. Но когда-то остров был населен прибалтийскими и финскими племенами, а с 11 века вошел в состав Новгородского княжества. Самое раннее упоминание о деревянных православных постройках датируется 15 веком, когда Кижи стал центром Спасского погоста. Кстати, слово «погост» в первоначальном варианте обозначает вовсе не кладбище, а сельское поселение, в котором была церковь.

Когда на...

Путешествия во времени — тема спорная. Наука пока еще не может говорить о том, что такие путешествия реальны, хотя, казалось бы, по теории Эйнштейна допускается петля времени в прошлое и настоящее.

Более «убедительно» звучит тема о параллельных мирах, которые несколько отстают в своём развитии от нашего мира или же идут впереди.

Но и здесь проблема — мы не можем видеть эти миры. Лишь иногда случается что-то такое, заставляющее говорить о том, что слегка соприкоснулись два мира и снова...

Путешествуя по миру, туристы с удовольствием знакомятся с природой и обычаями других стран, лакомятся блюдами экзотической кухни, а зачастую и пробуют на себе необычные способы релаксации и оздоровления. В каждой стране существуют и свои рецепты красоты, некоторые процедуры просто пугают своей экстремальностью.

1. Так, в Японии обеспеченные туристы могут себе позволить маску для лица и тела из настоящего золота. Японские косметологи утверждают, что она творит чудеса, отбеливая кожу, убирает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путешествие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни