Проверять

Интересные новости и статьи по теме Проверять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Госдума приняла в первом чтении поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), согласно которым водители должны в течение трех дней сдать водительское удостоверение при лишении прав. Исчисляться срок лишения будет с момента сдачи прав, а не с момента вынесения судебного решения.

Законопроект, в частности, регламентирует такие случаи, когда водитель, нарушив правила дорожного движения (ПДД), утверждает, что потерял водительское удостоверение или забыл права дома. В этих...

Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым (взято из интернета). Я читал его книгу "Оккультные корни Октябрьской революции".

- Валерий Евгеньевич, в своей книге «Антисоветчина. Оборотни в Кремле» вы описали, что так называемая Великая Депрессия 1929 г. была организована искусственно. А что вы можете сказать о нынешнем кризисе?

- Не только Великая Депрессия, но и все масштабные кризисы в США с начала ХХ в. создавались искусственно. Кстати, в одном из выступлений президент Медведев...

Люди работающиев в офисе, утомленные работой в условиях постоянного стресса, не чувствует себя отдохнувшим после отпуска. После возвращения на работу люди испытывают еще больший стресс, чем перед отпуском.

Мысли о работе не отпускают их и на отдыхе, в результате вместо того, чтобы наслаждаться свободным временем и общаться с семьей, они постоянно проверяют рабочую почту и отвечают на телефонные звонки из офиса.

В таком поведении людей психологи винят современные технологии – мобильную...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Согласно правилам, лобовое стекло автомобиля должно иметь светопропускную способность не менее 75% - то есть быть практически прозрачным. Передние боковые - не менее 70%. А вот стекла задних дверей и заднее стекло можно затонировать хоть абсолютно непрозрачной пленкой. Также если ранее светопропускную способность стекол проверяли исключительно во время прохождения техосмотров, то теперь, в связи с нововведением, ГИБДД будет проводить особые рейды. Правда, инспекторы должны использовать...

Но, невзирая ни на что, программу решено претворять в жизнь ударными темпами. И это грозит обернуться тем, что начнется массовое движение против строительства народных гаражей, которые и без того у горожан крайне непопулярны - они оказались настолько дорогими (350 тыс. руб. за машино-место) и недоступными для простых москвичей, что спрос в разы ниже чиновничьих ожиданий.

СЧАСТЬЕ ПОД ОКНАМИ

Бескудниковский бульвар - зеленый и тихий, по левой его стороне сейчас массово сносят пятиэтажки, а...

Несколько месяцев назад он сделал потрясающее открытие, разгадав загадку этого уникального гигантского комплекса. Теперь Фрайкман рассказал об этом порталу IzRus.

"Колесо духов", известное также под арабским названием Руджм эль-Хири, - единственный в своем роде в Израиле мегалитический памятник (сооружение из больших каменных блоков, соединенных без применения цемента или известкового раствора).

Комплекс состоит из более чем 42 тысяч базальтовых валунов, расположенных в виде...

Это тот самый закон, который серьезно реформирует систему техосмотра автомобилей.

Сразу стоит сказать – новые правила начнут работать с 1 января следующего 2012 года. О новой системе техосмотра мы писали уже несколько раз. Но коротко напомним, что же нас ждет. Итак:

- Автомобилям младше трех лет техосмотр проходить будет не нужно (речь идет о легковом частном автотранспорте – автобусы и «маршрутки» будут проходить осмотр раз в 6 месяцев, а машины грузоподъемностью более трех тонн и...

В Киеве заработала горячая линия, которая принимает и проверяет сообщения о появлении НЛО и других аномалиях. Информация принимается по телефону 063-49-600-45.

Колл-центр создали уфологи из общественной организации УФОДОС.

"Как пришла идея? Хотелось максимально оперативно получать информацию об НЛО в Киеве и так же оперативно проверять ее", - отмечает представитель организации Игорь Лазаренко. Задача, по его словам, заключается в том, чтобы "отфильтровать настоящие НЛО" (отсеяв ложные...

В 2011 году существенно изменилось жилищное законодательство. В первую очередь поправки коснулись Жилищного кодекса (ЖК) – основного нормативного документа, регулирующего деятельность ТСЖ. Товарищества собственников жилья (ТСЖ) в современной России - самое массовое демократическое движение граждан за право управлять собственным недвижимым имуществом, общим имуществом в многоквартирных домах и земельными участками.

Основная существенная часть поправок в ЖК, безусловно, приведет к непреодолимым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проверять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни