Проверять

Интересные новости и статьи по теме Проверять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава первая

Комплекса неполноценности у меня нет. Зато есть другой, думаю, не менее мучительный: гигантский комплекс нереализованности. Я твердо знаю, что сделал в науке по крайней мере три тесно связанных между собой важных открытия, которые могут изменить (улучшить, разумеется) работу тысяч моих коллег, биологов-экспериментаторов, сделать менее трудоемкими и одновременно более надежными результаты их исследований.

Более того: они могут улучшить здоровье и продлить жизнь населения...

Как часто легкое недомогание иные доктора превращают в серьезную болезнь, прописывая редкие лекарства, дорогостоящие процедуры! При этом многие из нас даже не догадываются, что на нас делают большие деньги.

Дабы этого не происходило, мы решили перечислить наиболее частые псевдодиагнозы, которые время от времени появляются в медицинских картах.

Синдром хронической усталости (СХУ)

Самый модный диагноз для жителей мегаполисов. Сумасшедший ритм города нагоняет усталость на всех: банкиров...

Как часто легкое недомогание иные доктора превращают в серьезную болезнь, прописывая редкие лекарства, дорогостоящие процедуры! При этом многие из нас даже не догадываются, что на нас делают большие деньги

Дабы этого не происходило, мы решили перечислить наиболее частые псевдодиагнозы, которые время от времени появляются в медицинских картах.

Синдром хронической усталости (СХУ)

Самый модный диагноз для жителей мегаполисов. Сумасшедший ритм города нагоняет усталость на всех: банкиров...

Практически все люди, обращающиеся к всемирной паутине с целью найти друзей, сталкиваются с одними и теми же проблемами. Однако каждый из нас, кто впервые зашел на сайты знакомств, думает, что он – уникален, и что у него не возникнет никаких проблем в ходе общения в сети Интернет.

Как показывает практика, даже эти уникальные личности, в конечном итоге, сталкиваются с проблемами в сети.

Самыми распространенными дилеммами являются:
Я только что зарегистрировался (зарегистрировалась) на...

По Москве прокатилась волна мошенничества с мобильными телефонами. Аферисты покупают на рынке за 1,5-2 тысячи рублей дешевые китайские трубки, искусно подделанные под солидные фирмы. В салонах сотовой связи за такие подлинники просят от 10-20 тысяч рублей и больше. С подделкой, лишь внешне напоминающей фирму, проходимец подходит к доверчивому человеку - обычно на вокзале или в переходе метро - и начинает плести жалостливую сказочку: мол, обокрали, потерял билет на поезд, денег ни копейки, выручи...

Вообще, путаница с ценниками — одна из самых распространенных магазинных проблем. Вы подходите к холодильнику, например, с креветками, где их лежит пять-шесть-семь видов. Ценники выставлены, мягко говоря, неаккуратно, и если вы не настолько въедливый покупатель, чтобы разбираться с артикулами, то можете прихватить товар, истинная стоимость которого впоследствии вас неприятно удивит.

Как рассказал юрист Общества защиты прав потребителей Дмитрий Лесняк, такая ситуация с правовой точки зрения...

Луначарский одобрил скрещивание

После смерти Ленина в 1924 году общественность была взбудоражена - вождь умер от преждевременного старения. Таков был официальный вердикт личного врача Ленина доктора Розанова, который всерьез занимался проблемами омоложения партийной верхушки.

Спустя год Розанов подал бумагу Сталину, в которой говорилось, что ему необходимы две обезьяны для пересадки половых желез людям. В случае удачного исхода эксперимента ему удастся продлить годы жизни всей...

В мэрии Москвы может быть создано специальное подразделение, которое будет проверять эффективность работы чиновников, в частности чиновники пройдут тест на IQ.

Как сообщил осведомленный источник в мэрии, все чиновники аппарата мэрии и правительства Москвы будут проверены на IQ (коэффициент интеллекта), умение пользоваться интернетом и современными мультимедийными технологиями.

«Не исключено, что чиновников также проверят на полиграфе на предмет соответствия доходов, указанных в налоговой...

Национальная служба здравоохранения (NHS) Великобритании предложила проверять слух младенцев в течение первых нескольких недель их жизни, чтобы выявить тех детей, которые будут нуждаться в лечении. NHS сообщает, что из каждой тысячи младенцев один или два будут иметь потерю слуха в одном или обоих ушах.

Потеря слуха — всеобщая проблема, как показали недавние исследования. Journal of Pediatrics отмечает, что увеличение использования наушников привело к потере слуха у детей в возрасте от 6 до...

Совершенно случайно мне удалось увидеть ауру Президента РФ Путина В.В. Каким образом я её увидел, это совершенно неважно и пусть останется тайной. Если ранее я в нём, как в человеке, ещё сомневался то, после увиденного, все мои сомнения тут же исчезли.

Его аура оказалась полностью светлой. Если судить о нём по цвету его ауры, то он является искренним, умным и даже немного святым человеком. Дело в том, что состав цветов ауры человека, их насыщенность и прозрачность напрямую говорит нам о том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проверять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность