Проверять

Интересные новости и статьи по теме Проверять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Lexus RX300 не зря пользуется любовью российских автомобилистов. Ведь этот автомобиль имеет очень стильный внешний вид, прекрасный имидж и высокий уровень комфорта. Да и с надежностью у него все в порядке.

Впервые автомобиль с таким внешним видом появился в 1997 году.

Правда, тогда он назывался Toyota Harrier и предлагался лишь японским покупателям. А вот в 1998 году был представлен уже Lexus RX300 — первое время он продавался исключительно на североамериканском рынке. И только в 2000...

Какие стекла в законе

В законе те, что соответствуют ГОСТу 5727-88 «Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия». П.п. 2.2.4. этого документа гласит следующее: «Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее:

75% - для ветровых стекол;
70% - для стекол, не являющихся ветровыми, входящих в нормативное после обзора П, определяющее переднюю обзорность.

Светопропускание прочих неветровых стекол не нормируется.

Стекла со...

Что дал – и чего не дал – Шри Ауробиндо

Он утверждал, - я не учреждаю новую религию.
Но он – сформулировал практическую задачу – наделить тело – бессмертием.

Обожить – материю.

Тем самым – он инициировал – невероятное повышение ментально-витальной активности своих последователей.

Ум и витал – горазды – «вдохновляться»…
Чтобы потом – годами – перемалывать-пережёвывать – полученное.

Любая идея – служит возбудителем множества идей.

Мощный ум Шри Ауробиндо – индуцировал массу не...

У каждого Знака Зодиака есть свои плюсы и минусы. Всем нам от природы дано что-то такое, что привлекает к нам людей. Астрологи рассказали, чем выделяются представители разных созвездий.

Каждый из нас ищет источник вдохновения, коим зачастую является другой человек. Нужно быть этим источником вдохновения для окружающих. В любви и общении с людьми полезна интуиция, усилить которую можно при помощи пяти талисманов.

Овен

У Овнов есть привлекательная черта, которая не всегда заметна в первые...

В наследство от животных человеку досталась способность моментально автоматически оценивать ситуацию и реагировать на нее. В отличие от животных важнейшим действием человека стало сказанное им слово. Но слово абстрактно, относительно, условно, а доставшийся нам в наследство механизм по-прежнему действует жестко и безапелляционно. Вот тут-то природа сыграла злую шутку с человеком, который, делая уйму ошибок, при этом абсолютно уверен в своей правоте.

Кроме произнесенного неверного слова...

В 2016-м редакция Оксфордского словаря признала неологизм «постправда» словом года. Так описывается ситуация, когда для формирования общественного мнения главенствующими становятся обращение к эмоциям и личным убеждениям, а не к объективным фактам.

Фейки заполонили интернет уже давно, но только недавно говорить о них стало мейнстримом. Все их боятся, но мало кто знает как с ними бороться. В этой статье мы разберем простые методы, которые помогут проверить информацию и не остаться одураченным...

А РАК ВСЕ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ. ЧАСТЬ XVII
Продолжение. Начало в №№4-6, 8-12 (2016 г.), №№2, 4-6, 9, 11, 12(2017 г.) и №1 (2018 г.)
В предыдущей заметке я дал читателям серьезную информацию о вредоносности хлеба «Алчевский» Александрийского хлебозавода. Как результат — звонок по телефону: — Послушайте, Крештоп! Вы уже дописались до того, что святой хлеб называете хлебом с заразой. Хоть понимаете, что вы чудите? Логика подобных обывателей меня поражает. Как не понимать того, что даже если хлеб и святой...

Нам много приходится работать и совсем мало - отдыхать. Но всем известно, что отдых имеет большое значение в сохранении здоровья. Отдыхать мы можем несколькими способами. Например, я хотела бы отдыхать на побережье Таити или Гавайских островов.

Оба этих места с их климатом и пейзажем способствуют хорошему отдыху.

Но большинство из нас всё-таки не в состоянии путешествовать и, порой, просто отдохнуть пару дней. Однако можно научиться отдыхать и дома. Делать это регулярно для того, чтобы...

Мои недруги мне часто приписывают занятие лженаукой. Но что такое лженаука? Попробуем рассмотреть этот вопрос сначала с точки зрения Википедии.

Определение Википедии. «Псевдонау́ка (от греч. ψευδής - «ложный» + наука; синонимы: лженау́ка, паранау́ка, квазинау́ка, альтернати́вная нау́ка, неакадеми́ческая нау́ка) - деятельность, умышленно или ошибочно имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся. Главное отличие псевдонауки от науки - это использование не проверенных научными методами и...

Если машина всю зиму простояла в гараже, прежде всего надо проверить уровень давления в шинах, осмотреть все резиновые детали под капотом и на подвеске - они могли потрескаться. Но даже если она все зимние месяцы работала с полной нагрузкой и вы старались за ней следить, дел все равно много, тем более морозная зима - это не самое лучшее время для обследования автомобиля и приведения его в порядок.

В первую очередь сделайте то, что легче всего. Обязательно надо заменить щетки стеклоочистителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проверять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация