Простата

Интересные новости и статьи по теме Простата из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как известно, сидячая работа здоровья не прибавляет, а наоборот – ухудшает его. Ряд болезней могут преследовать работников такого труда, а именно: геморрой, остеохондроз, ожирение, простатит и т.д.Простатит - самое распространенное среди мужчин урологическое заболевание

Это не удивительно, поскольку факторы, ведущие к его развитию (а сидячая работа за компьютером - один из основных), слишком распространены в нашей жизни.

Работая в сидячем положении, в первую очередь рискуют операторы ЭВМ...

Сочетание маложирной вегетарианской диеты и йоги может защитить человека от рака простаты, сообщают ученые. Если совмещать маложирную пищу, фрукты, овощи и регулярные упражнения, то у мужчины «включаются» гены, которые могут бороться с раком простаты, и одновременно «отключаются» те гены, которые способствуют развитию рака.

Новое опытное исследование показало, что если мужчины, у которых риск развития рака простаты был незначительный, делали определенные успехи в фитнесе, правильно питались...

Избыточное потребление витаминов связано с повышенным риском развития агрессивных форм рака предстательной железы, а также смерти от этого заболевания. К таким выводам приходят американские ученые из Национального института по исследованию рака.

В проведенном ими исследовании приняли участие 295 344 мужчины, предоставлявших детализированную информацию о потреблении витаминных добавок. За время наблюдения, которое продолжалось 5-6 лет, рак простаты был обнаружен более чем у 10 241 участника...

1. Устрицы

Устрицы и другие морепродукты принято считать мощными сексуальными стимуляторами. Отчасти это так, потому что устрицы, мидии и омары богаты белками и микроэлементами, полезными для здоровья мужчин. Несколько двустворчатых в день - суточная норма цинка, которая поможет предотвратить рак простаты.

2. Орехи (грецкие, арахис, фундук)

Орехи специалисты называют одними из наиболее эффективных для мужской потенции. А в сочетании с медом это и вовсе "гремучая" смесь: говорят, если...

1. Устрицы

Устрицы и другие морепродукты принято считать мощными сексуальными стимуляторами. Отчасти это так, потому что устрицы, мидии и омары богаты белками и микроэлементами, полезными для здоровья мужчин. Несколько двустворчатых в день - суточная норма цинка, которая поможет предотвратить рак простаты.

2. Орехи (грецкие, арахис, фундук)

Орехи специалисты называют одними из наиболее эффективных для мужской потенции. А в сочетании с медом это и вовсе "гремучая" смесь: говорят, если...

Уровень смертности от рака среди чернокожих американцев продолжает сокращаться, однако по сей день у них чаще, чем у белых диагностируется рак на последней стадии.

По прогнозам Американского общества борьбы с онкологическими заболеваниями, в 2009 году рак будет обнаружен у 150 090 афроамериканцев, для 63 360 из них заболевание окончится летальным исходом.

Чаще всего в диагнозах будет фигурировать рак простаты (34%), рак легких (16%) и рак толстой или прямой кишки (10%).

У чернокожих...

Очередное кулинарное исследование медиков выявило неопровержимую пользу капусты брокколи в профилактике рака предстательной железы у мужчин.

Свежие соцветия брокколи с обыкновенным томатным кетчупом в качестве соуса и украшением из молотых ядер бразильского ореха - кому-то такой рецепт покажется не слишком аппетитным.

Однако для профилактики рака предстательной железы лучшего блюда не найти.

Кулинария для мужчин

«Рецепты для здоровья простаты» - так называется книжка, вышедшая...

Православные монахи могут стать эталоном здорового образа жизни для всякого, кто хочет обеспечить наилучшую профилактику рака, считает профессор Салоникского университета Хараламбос Аидонопулос.

"Традиционная диета и каждодневный образ жизни монахов приводит к тому, что среди них очень редко встречаются раковые заболевания", - заявил Аидонопулос на медицинской конференции "Здоровье и диета", организованной на этой неделе. По данным Аидонопулоса, за последние 13 лет, когда ведутся постоянные...

Как установили американские исследователи из университета вашингтонской школы медицины (University of Washington School of Medicine), информирует британская радиотелекорпорация BBC, мужчинам, кто стал резко терять волосы и облысел уже к 30 годам, не следует сильно расстраиваться.

Даже, наоборот: у них есть причина для известной радости.

Правда, эту радость еще следует подкрепить более внушительными научными изысканиями.Но все по порядку.На основе исследования 2 тыс. мужчин в возрасте от 40...

Сотрудники Калифорнийского университета в Дэвисе (США) выяснили, что грецкие орехи могут предотвращать рак предстательной железы.

Эксперименты показали, что регулярное потребление грецких орехов сокращает размеры и темпы роста раковых опухолей в простате у испытумых.

Ученые полагают, что секрет кроется в способности орехов снижать уровень эндотелина - сосудосуживающего пептида из 21 аминокислоты, играющего ключевую роль в гомеостазе кровеносных сосудов.

Специалисты решили исследовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Простата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни