Герпес, кисты на почках, стригущий лишай. Целитель 148

Герпес, кисты на почках, стригущий лишай. Целитель 148
ПОДРУГЕ ВЕРЮ
Этот способ от простуды на губах мне рассказала подруга. Как только у нее начинает проявляться герпес, у обычной луковицы она отрезает попочку и прикладывает к своей бяке. Говорит, подержит какое-то время, и простуда перестает расти (в смысле увеличения), а потом постепенно затухает. Я сама этим способом не пользовалась, т.к. герпеса у меня не бывает, но буду рада, , если он поможет кому-то еще. Нина Ивановна Бурячек, Республика Молдова.  Рыбницкий р-н, с. Плотъ

БЕСПОКОЯТ КИСТЫ НА ПОЧКАХ
Мне 66 лет. В последнее время стало прыгать давление, и я согласился с предложением своего врача пройти обследование. Доктор подозревал, что у меня проблемы с сердцем и простатит, но с этим, слава Господу, все нормально. Для профилактики простатита я пил настойку красного корня и другие травы, наверное, они-то и помогли. А вот сбить давление пока не получается. Зато на УЗИ обнаружили очень приличных размеров кисты почек. Какие травы можно принимать курсами, чтобы они рассосались? Владимир Александрович  Виляй. Сумская обл., г. Кролевец
***
Дело в том, Владимир Александрович, что кисты на почках часто бывают врожденными, и бороться травами с таким вариантом очень трудно. В своем письме, кстати, вы не указали вид кист. Обычная киста - это когда соединительная ткань образует капсулу в виде круга или овала, наполненную жидкостью. Появляется она с определенной стороны, но бывают случаи и двухсторонних кист. Такие кисты достигают размеров 10 см и более.

Также различают простые и сложные кисты. Ничем не примечательная сфера с прозрачной жидкостью — это простая киста почки. Она, как правило, не перерождается в раковое образование. В то время как сложная киста имеет непонятную форму, поделена на камеры, сегменты, имеет неравномерную поверхность и может находиться даже на почке. Онкогенность подобного новообразования достаточно велика. В случае объединения участка кисты с кровеносными сосудами, возможен тромбоцитоз сосудов и перерождение кисты почки в опухоль.

К сожалению, киста на почках часто развивается без болей. И только повышенное давление, которое не сбивается таблетками, может на нее намекать. Гипертония в таких случаях развивается на фоне ишемии почки, вызванной наличием кистозного образования. Происходит кислородное голодание почечных тканей. На фоне кистозного поражения почки повышается выработки ренина — гормона, увеличивающего количество жидкости в сосудах, отчего артериальное давление и повышается.

Из трав против кист посоветуем сок листьев лопуха. Молодые листья лопуха нужно помыть, подсушить, перемолоть на мясорубке, отжать сок и слить его в чистую стеклянную посуду. Хранить в холодильнике, но не более 3 суток, после чего приготовить свежий сок.

Пить в течение одного месяца строго по схеме, не пропуская ни одного раза:

—  в первый и во второй день
— по 1 ч.л. 2 раза в день за 45 минут до обеда и ужина;
— в третий и четвертый день — по 1 ч.л. 3 раза в день за 45 минут до завтрака, обеда и ужина;
— в последующие дни пить по 1 ст.л. 3 раза в день до каждого приема пищи.

Впервые дни у вас изменится цвет, и запах мочи, станет отходить больше мокрот. Пугаться этого не стоит: так проходит рассасывание кист и очищение почек. Если через месяц УЗИ покажет, что «кисточки» еще остаются, с перерывом в один месяц проведите второй курс лечения. Всего можно провести 3 курса с месячными перерывами между каждым. За это время лопух повысит вам иммунитет, почистит кровь, лимфу, суставы и даже кожу.

Но еще лучше будет составить очистительный сбор, взяв в него по 2 части корней лопуха, листа брусники, цветков ромашки, травы таволги и по 1 части корней пырея ползучего и травы льнянки обыкновенной. 1 ст.л. этой смеси заливаете на ночь 300 мл холодной воды. Утром посуду ставите на огонь, доводите до кипения и пару минут кипятите. Снимаете с огня, даете 1 час настояться, процеживаете и принимаете по половине стакана 3 раза в день до еды.

МАЗЬ ОТ СТРИГУЩЕГО ЛИШАЯ
В №9 за 28 февраля 2016 года Любовь Ивановна Чеснейшая из Киевской области рассказала, как извести стригущий лишай с помощью печной сажи (в ладонь наплевать слюны, добавить туда сажи, растереть и своей рукой нанести на лишай).

Есть еще один похожий рецепт, который неплохо помогает.

Нужно взять кусочек резины (можно от галоши или велокамеры), сжечь, смешать с постным маслом и мазать пораженное место. Сделав так, уже в первую ночь вы будете спокойно спать без всякого зуда. Наутро лишай посветлеет и подсохнет, а через несколько дней и вовсе исчезнет. Жумагул Талгатовна Эмирбекова.  Кыргызстан.  Иссык-Кульская обл., Иссык-Кульский р-н, с. Бостери.  ул. Бостеринская.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Герпес, кисты на почках, стригущий лишай. Целитель 148

Лямблии в организме, лишай, кашель у ребёнка. Целитель 79

ДЕГОТЬ ТУ ГОРОШИНУ «СЪЕЛ» ПО-ХОРОШЕМУ Хочу рассказать, как мы пользуемся...
Журнал

Цистит, проблемы желудка и кишечника, лишай. Целитель 187

УБИЛА АНТИБИОТИКАМИ СВОЙ ЖЕЛУДОК... В последнее время из-за бронхита и гайморита...
Журнал

Камни, песок в желчном пузыре и почках. Целитель 36

РЕЦЕПТ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ДАВНЕЙ ИСТОРИЕЙ Ваши издания выписываю первый год, хотя...
Журнал

Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ Головная боль. «Дам совет из личного опыта. При первых признаках...
Журнал

Женские половые опухоли, герпес, папилломы. Целитель 47

ПРИРОДНЫЕ СРЕДСТВА, ПОВЫШАЮЩИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ВИРУСАМ И ИНФЕКЦИЯМ...
Журнал

Малокровие, артрит, остеопороз, герпес. Целитель 66

ДИЕТА ДЛЯ МАЛОКРОВНЫХ С юности страдаю малокровием. Чтобы повысить гемоглобин...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни