Простата

Интересные новости и статьи по теме Простата из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Аденомы предстательной железы, пожалуй. не бывает только у евнухов. Остальным мужчинам, особенно в зрелом возрасте, скорее всего придется столкнуться с ней. Согласно статистике, с аденомой простаты, или, как ее еще называют, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, к врачу обращаются большинство мужчин старше 50 лет, а после 80 это заболевание встречается практически у всех представителей сильного пола.

Предстательную железу называют "вторым сердцем мужчины". Находится она...

Мужчины отличаются от женщин во всем, включая потребности в питательных веществах. Точно так же, как женщины нуждаются в своих определенных питательных веществах, особенно во время беременности или для защиты от рака груди, мужчинам нужны свои – для сохранения мышечной массы, предотвращения рака простаты и многое другое.

Многие продукты, которые обожают мужчины, не лучший выбор для здоровья. Однако здоровое питание и регулярная физическая активность могут предотвратить сердечные заболевания и...

II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Александр Дорофеевич Корх считает, что куриное яйцо—хорошо, а перепелиное — все же лучше! После публикации на страницах «Бабушки» моего письма «Лучше использовать яйца перепелиные!» получил я громадное количество писем. Вопросов было очень много. По разным причинам ответить всем не могу, поэтому и пишу в Энциклопедию. Прошу прощения за столь длинное письмо.

Многие из той моей ранней публикации не поняли, как разводить...

Несколько лет назад появилась первая вакцина против рака для девочек, на днях зарегистрирована первая противораковая вакцина для “мальчиков”. У девочек она предупреждает развитие гинекологического рака, вызываемого особыми вирусами.

Мужская вакцина не профилактическая, а лечебная. Она лечит далеко зашедший рак простаты с метастазами, который уже не поддается лечению обычными препаратами, включая гормональные средства. Это самая тяжелая форма мужской опухоли.

Вакцины традиционно не лечат...

КОГДА ЛЕЧИТЬ НУЖНО НЕЙРОПАТИЮ, А НЕ ПРОСТАТИТ
Мне 43 года. Полгода назад без всякой видимой причины у меня начались сильные боли с подергиваниями в паху и еще множество самых неприятных ощущений в животе, ногах и половых органах. Не знаю, как описать точнее, но это скорее прострелы, пульсирования, подергивания с ощущением отекания жидкости в мошонке. Мне тяжело стоять, начинаются боли в промежности, и как судорогой стягивает верхнюю часть бедра. Много ходить тоже не могу, а когда долго сижу...

Включение в рацион цветной капусты и брокколи снижает риск развития тяжелых форм рака предстательной железы.

Исследование было проведено специалистами из Национального института рака (США) и канадской организацией по борьбе с онкологическими заболеваниями (Cancer Care Ontario).

Ученые проанализировали результаты опроса 1300 мужчин, у которых был диагностирован рак простаты.

Выяснилось, что частое потребление зеленых овощей, а также представителей семейства крестоцветных – в особенности...

Уровень тестостерона мужчины не влияет на риск заболевания раком простаты, как предполагалось ранее. Это должно побудить ученых по-новому взглянуть на проблемы возникновения заболевания, сообщили исследователи.

Учеными было проведено большое количество исследований в поиске взаимосвязи уровня тестостерона с риском возникновения рака простаты.

В результате ими не было найдено существенной взаимосвязи гормонального уровня с заболеванием. В исследовании приняли участие 3886 мужчин, болеющих...

Учеными были получены данные о том, что ожирение и быстрое повышение массы тела ведет к увеличению риска смертности от рака простаты.

При наблюдении за 287 760 мужчинами, участвовавших в исследовании по здоровому образу жизни и питанию, через 5 лет у 9986 мужчин диагностировали рак простаты.

Еще через 6 лет от данного диагноза умерло 173 пациента. При увеличении индекса масса тела (ИМТ) риск заболеваемости раком простаты снижался. При ИМТ 40 и более, относительный риск возникновения рака...

Стопроцентный гранатовый сок лучше других антиокислительных напитков борется со свободными радикалами, очищает организм от высоких уровней «плохого» холестерина и содержит самое высокое количество многофенолов по сравнению с красным вином и другими соками.

Гранатовый сок содержит 8-19% сахаров, 0,3-9% лимонной кислоты, танин, витамин С. Учёные из Университета Калифорнии и медицинской школы Дэвида Джеффрена установили, что он эффективнее красного вина, зелёного чая, виноградного, апельсинового...

Стопроцентный гранатовый сок лучше других антиокислительных напитков борется со свободными радикалами, очищает организм от высоких уровней «плохого» холестерина и содержит самое высокое количество многофенолов по сравнению с красным вином и другими соками.

Гранатовый сок содержит 8-19% сахаров, 0,3-9% лимонной кислоты, танин, витамин С. Учёные из Университета Калифорнии и медицинской школы Дэвида Джеффрена установили, что он эффективнее красного вина, зелёного чая, виноградного, апельсинового...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Простата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы