Прошлое

Интересные новости и статьи по теме Прошлое из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ряде популярных романов Михаила Булгакова неоднократно описывались способы омоложения людей с помощью различных хирургических экспериментов. В то же время, если сегодня необычные сюжеты данных произведений кажутся фантастикой, то в годы жизни писателя о них говорил весь мир.

Самыми громкими из них стали опыты профессора Сергея Воронова.

Тайна евнухов

Несмотря на то, что Сергей Воронов родился в небольшой деревне неподалеку от Воронежа, уже в 18 лет молодой человек эмигрировал во...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

Новая семья, как новая жизнь, рождаясь под определенной «звездой», приобретает характеристики, свойственные тому или иному знаку Зодиака. Если ваша свадьба позади, присмотритесь к свадебному гороскопу, чтобы узнать сильные и слабые стороны своего брака. А если вы только планируете вступить в брачные отношения, будет не лишним перечитать весь гороскоп, чтобы определить идеальную дату для создания крепкого и счастливого союза.

Свадьба с 21 марта по 20 апреля под знаком Овна Пара, создающая свою...

Исправление ошибок наших предков.
Всё сильнее и глубже мы внедряемся в процесс будущего преобразования человека и его общества. «Механика» будущей трансформации всё яснее прорисовывается в нашем настоящем и даже будущем. Но мы никак не ожидали того, что нам придётся возвращаться в своё самое дальнее прошлое, что наше прошлое снова даст нам о себе знать, что оно снова вернётся, и будет довлеть над нашей жизнью и дальнейшей судьбой, создавая для нас новые трудности и страдания. Мы снова должны...

Мы всё время рассматриваем наш мир с материальной позиции. При этом в своих знаниях мы многое чего теряем потому, что у материальной стороны «медали» есть и обратная сторона, которую мы называем мистической, потусторонней, оккультной и т.п. Давайте попробуем расширить свои знания и рассмотрим основные мировые события, чтобы их полнее понять, с мистической точки зрения.

Для этого нам необходимо, как бы, перенестись на мистическую планету Земля, которая есть зеркальное отражение нашей обычной...

Битву за будущее мы уже проигрываем. Она ведётся очень скрыто и тайно, и не каждый из нас об этом знает. Мы даже не задумываемся о том, кто и как формирует наше будущее? А зря!

Мы отдали своё будущее на откуп неизвестно кому, надеясь на то.

Что «всё, что ни делается в мире, всё – к лучшему!» Это, может быть, действительно так, только человек сам может полностью участвовать в формировании собственного будущего, тем самым ускоряя своё эволюционное совершенствование. Он может сделать будущее...

Какими толстыми «танковыми канатами» в 90-х годах привязал к себе Запад Россию! И таких «канатов» – не один, а несколько. Порвать их нам будет не так-то просто и, может быть, даже больно. И сразу же нам их все не порвать, а по ниточке, по ниточке – и они, в конце концов, обязательно порвутся.

Их нужно обязательно порвать все. В противном случае, от России мало что останется. Она тогда так и будет работать не на себя, а на Запад и не на своё, а на его благосостояние и благополучие. Тогда мы...

А, действительно, кто у нас в России – самый главный по стране? У нас тут же по этому поводу вызывает ассоциацию Президент РФ В. Путин. Его имя мелькает то тут, то там и все победы и беды сыпятся, в основном, на него, но он ли у нас главный по стране?

Да, он много сделал для России и делает, заставляя других людей как-то работать ради неё, но так ли это на самом деле? Здесь мы явно ошибаемся или нас специально вводят в заблуждение, чтобы мы В. Путина сделали ответственным за всю страну и за...

Перед наступлением Нового года важно попрощаться с неприятностями и проблемами, чтобы не брать с собой тяжкий груз в счастливое будущее. Перезагрузить сознание сможет каждый, если настроится на позитив и поверит в свои силы.

Новый год во все времена ассоциировался с переходным жизненным этапом, когда человек подводит итоги своих трудов, делает работу над ошибками и ставит точку в делах. Оставив все это в уходящем году, можно начать новый этап, наполненный лишь позитивными событиями.

От чего...

Сегодня психотерапевты учат людей жить "здесь и сейчас", жить только настоящим, и устремленность в будущее комментируют иронично "Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах". Для их клиентов это - правильная рекомендация, а для здоровых людей - нет.

Развитый и здоровый человек живет будущим. Как это? Жить будущим - это ставить свое будущее в центр своего внимания, делать свое будущее своей главной ценностью.

Наше будущее - только всегда возможность, поэтому «жить будущим» может быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество