Прошлое

Интересные новости и статьи по теме Прошлое из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Необходимость во взаимно-духовной, тетрадной, а не тринитарной физике возникла потому, что квантовая физика вся построена на «спутанностях» и «неопределенностях», что порождает новый конфликт между материей (отображением, изменением изменения) и энергией (влиянием, изменением), но уже не в их физических формах, а в их мистических, транс-формах.

Раньше физики вообще не понимали мистических транс-форм взаимодействия-взаимосвязи между энергией и материей, поэтому заставляли материю и энергию...

Вспомная СССР с его «Мы наш, мы новый мир построим...», где «Всё лучшее детям», «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт», «Человек человеку друг товарищ и брат», где раскулачивание шло параллельно со спасением беспризорных детей, а Гулаг имел место наряду с колоссальным строительством дворцов для людей, бесплатным здравохранением и образованием , задаёшь себе вопрос:

«Чего было больше этой рухнувшей социалистической системе - зла или добра?»

Oпределённо не ставя своей целью...

За появление лунных кратеров ответственны кометы, а не астероиды, как считалось до сих пор. Луна, как и Земля, образовалась около 4,5 миллиардов лет назад из гигантского облака пыли и газа. После формирования поверхность небесных тел была относительно ровной.

Спустя 600 миллионов лет, в период Поздней тяжелой бомбардировки, астероиды и кометы оставили на Земле и Луне множество вмятин и кратеров.

До настоящего времени считалось, что главными "архитекторами" лунного рельефа были астероиды...

История эта началась четыре года назад, когда индийский ученый Наврас Иаат Аафриди проанализировал культурные и религиозные традиции небольшой общины пуштунов (около 600 человек), проживающих в его родном городе Малихабад, и увидел в них странные параллели с традициями... иудеев.

Пытаясь понять, как такое могло произойти, ученый провел настоящее историческое расследование и пришел к потрясающему выводу. Мусульмане-пуштуны, называющие себя африди, на самом деле - потомки племени Ефраима...

Достаточно просто – надо всего лишь заглянуть по ту сторону света…(это не шутка). Имеется в виду не того Света (Мироздания), а обычного света, который мы все получаем от Солнца и других субъектов Вселенной. Не будем сейчас вникать в подробности, которые все знают, что свет это колебательный процесс прямо распространяющихся волн в бесконечном пространстве, который несёт к нам тепло, освещение и т.д., и что позволило жить на планете Земля. Кроме вышеупомянутого, давайте остановимся на таком...

Исполнилось 130 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, создавшего, говоря словами известного современного писателя Юрия Никитина, величайшую в истории человечества Империю, по сравнению с которой даже великая Римская Империя выглядела, как простой крестьянский двор.

Пожалуй, ни одна фигура не только в русской, но и во всей мировой истории не вызывала столь противоречивых оценок, как Сталин. В период пребывания у власти он был почти Богом для подавляющего большинства граждан...

Дежавю — это феномен, который наука пытается объяснить десятки и даже сотни лет, но к одному единому выводу ученые в этом вопросе так и не пришли. Эксперты в области эзотерики считают, что дежавю — это зашифрованные послания из прошлого.

Мы можем только догадываться о том, как построена Вселенная и бытие в целом. Говорят, что дежавю может указывать нам на наше главное предназначение. Кто-то считает, что у этого явления есть разумное объяснение, а кто-то видит в нем нечто духовное.

Что такое...

Только что наша дорогая коллега Галина Ушакова сообщила о своем достижении: фантазийность будущего. Тут же я сделал свое (или почти свое) не менее важное открытие: фантазийность прошлого! Некоторые несведущие люди утверждают, что история единственна и что она не терпит сослагательного наклонения. Неправда! Терпит. Еще как терпит! Ее бедную не только наклоняют, но и выворачивают наизнанку, а она все сносит. Переписывать историю стали сразу же, как только ее вообще начали писать. Впрочем, у...

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций и приятных перемен. По аналогии с новым годом можно сказать: как лето встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому важно встретить его правильно.

Нужно запрограммировать свою энергетику и свои мысли на успех. Летом люди становятся более активными, поэтому сидеть без дела не стоит. Очень важно искать мотивацию и окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Ритуал «Сила природы»

Это не полноценный...

Вот и наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришло время осуществить все планы и мечты. Чтобы лето 2020 года запомнилось надолго, мы составили список советов для каждого Знака Зодиака.

Лето — самое любимое время года для многих. Долгожданное тепло, сочные краски и полезные фрукты открывают новый сезон 2020 года. Сама Вселенная летом старается помочь людям найти самих себя. Стоит научиться распознавать ее подсказки, потому что они позволят изменить жизнь к лучшему.

Знаки Огня: Овен, Лев...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы