Пробка

Интересные новости и статьи по теме Пробка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса, сообщает радиостанция KPCC. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.

По словам очевидцев события, автобус с трио Imperial Stars неожиданно остановился посреди автострады 101 (U.S. Route 101) неподалеку от бульвара Сансет. Транспортное средство было остановлено так, что оно перекрыло движение по трем полосам...

Саи Баба - Живой Бог

На пыльной улочке Пуны рикша грузил мои вещи в свою тележку. Провожал меня Виктор, который, по своему обыкновению, не скупился на иронические замечания. «Бедная девочка! Ты еще не знаешь, что тебя ожидает в ашраме Саи Бабы.

Никаких развлечений в твоем духе. Там мальчики направо, девочки налево. Ни одного приличного ресторана или бара. Алкоголь и сигареты запрещены. Я там жил в комнате с одним французом трое суток. Нам все так осточертело, что мы достали подпольную...

На самом деле, в медицине термина «нервный срыв» не существует. Обычно так называют острое нервное расстройство, вызванное стрессом или травмой, или временную потерю самоконтроля.

Как это происходит? В ответ на какой-то внешний раздражитель или стрессовую ситуацию нервная система посылает предупредительный сигнал, который выражается в необъяснимом чувстве беспокойства или страха.

Человек утрачивает контроль над своими эмоциями. Внешне это выглядит как внезапная вспышка гнева, неожиданный...

1. Cамое беcкpовное оpyжие - водоpодная бомба: в pадиycе XX километpов никакой кpови, только pадиоактивный пепел.

2. Изобретателем настольного тенниса был английский инженер Джеймс Гибб, в 80-х годах XIX века придумавший эту игру для разминки у себя дома в дождливые дни.

Вместо мячика использовалась корковая пробка от шампанского, а ракетками служили крышки от сигарных коробок. Около ста лет назад появились целлулоидные мячики и фанерные ракетки, игру стали продавать в магазинах...

Со времени разрушения Помпеи резервуар магмы под Везувием стал вдвое ближе к поверхности земли. И это хорошо – поверхностные источники лавы менее опасны и более предсказуемы, чем те, что скрыты на большей глубине.

Предсказание вулканических извержений – задача не менее важная, чем прогнозирование землетрясений, но, в отличие от последних, вулканическую активность предугадать не так сложно.

Более того, с развитием теоретических представлений о движении магмы в глубинах Земли становится...

Спальня — самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы. Оттого, насколько хорошо мы спим, а вернее, высыпаемся, зависят наше настроение, самочувствие, работоспособность на протяжении всего дня.

Если вы приедете к кому-нибудь в гости, вам покажут все кроме спальни. В большинстве случаев она закрыта для постороннего глаза: здесь скрыт интимный мир хозяев, это их храм любви, где изо дня в день они предаются целой гамме чувств. Наверное...

Завоевать, а потом и удержать любовь мужчины в браке желает каждая женщина. Но вот роли для достижения своей цели они выбирают разные. Кому же это удается сделать лучше всех? Об этом расскажет специалист по интимным отношениям Антонина Глущай.

Попытайтесь узнать себя в этих типажах, и вам многое станет ясным.

“ЗОЛУШКА”. Прекрасная хозяйка, “в руках у нее все горит”, домашние дела всегда в полном порядке. Она как будто все время заслуживает любовь и благодарность своего супруга...

Во-первых, всем необходимо знать, что если видны красные венки в глазу - это вполне нормальное явление, и из этого ненужно делать трагедию! Некоторые, как только видят красные венки, пытаются применять различные препараты, которые "обещают" справиться с данной проблемой, и забывают проконсультироваться с врачом.

Но как утверждают специалисты, применение некоторых препаратов (к примеру, известный всем Visin) которые уменьшают венки, делают их менее заметными, способно привести к совершенно...

Исследования доказали, что психический и эмоциональный стресс причиняет вред физическому телу. Последствия постоянного стресса - это многочисленные эмоциональные и физические расстройства, увеличение веса, сердечнососудистые и аутоиммунные заболевания, проблемы с кожей и пищеварением, неврологические расстройства.

Справиться со стрессом - нелегкая задача. Известные нам способы, будь то йога или ведение дневника, могут сократить стресс, но зачастую не способны устранить его истинную причину...

Такого большого айсберга ученые еще никогда не видели. В свободном плавании оказался целый остров, его площадь составляет примерно 2,5 тысячи квадратных километров. Для сравнения - герцогство Люксембург такого же размера!

Отколовшийся от Антарктиды айсберг движется медленно, но последствия, по мнению специалистов, могут быть катастрофичными.

"Этот отколовшийся айсберг самый большой за последние полвека", - считает Нил Янг, научный сотрудник Антарктического климатического научного центра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пробка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни