Пробка

Интересные новости и статьи по теме Пробка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

чеными установлено, что нарушение взаимосвязей со средой влечет за собой тяжелые последствия, в конце концов человек умирает. Здоровый организм как бы дышит каждой клеткой своего тела, живет внешним миром. Поэтому так важно быть в природе с открытым телом больше, хотя бы временно, дать возможность ему самому сбрасывать внутренние перенапряжения или подпитываться…

Поверхность тела человека выполняет наряду с предохранительными функциями, чисто механическими, такими, как защита от ударов...

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

Чистка лица (кожи) - наиболее распространенная и действенная косметическая процедура. Ее применяют как в условиях косметического кабинета, так и в домашних условиях. Чистку применяют тогда, когда на лице имеются угри (черные и белые точки).

Но перед началом этой косметической процедуры следует обратиться к врачу-косметологу за консультацией, так как бывают случаи, когда чистка лица противопоказана. В большинстве случаев это бывает при болезнях лица, гнойных воспалениях, порезах и др.

Перед...

Название: происходит от греческого 'phellos' — пробка и 'dendron' — дерево; по качеству коры.

Описание: содержит 10 очень близких по биологическим признакам видов, растущих в Восточной Азии.

Листопадные, двудомные деревья с красивой ажурной кроной и перистыми листьями, обладающими специфическим запахом, который особенно сильно проявляется при их растирании.

Ствол покрыт мягкой пробковой, бархатистой на ощупь, серой, глубокотрещиноватой корой, которая идет на изготовление технической...

Физическое состояние женщины после родов зависит от множества факторов, способных повлиять на дальнейшее развитие не толкьо матери и ребенка. Именно поэтому следует знать о всех возможных послеродовых осложнениях, которые грозят разрушить вашу жизнь

Послеродовой период

Он считается шесть недель, пока детородные органы придут в прежнее нормальное состояние. От поведения родильницы в этот период часто зависит здоровье на всю жизнь. Температуру она должна мерить обязательно каждый день два...

10 место: Например, вряд ли где-нибудь в мире есть нечто похожее на аппарат "Арбитр", который по идее должен помочь непримиримым спорщикам понять друг друга. Приспособление просто приковывает спорщиков друг к другу, и врагам ничего не остается, кроме как быстро помириться и найти общий язык.

В принципе, "Арбитра" могли бы заменить обычные наручники, но выглядят они не так внушительно. «Арбитр» смонтирован с помощью сварочного аппарата.

9 место: Не менее колоритен защитный костюм, способный...

Ещё в последний год жизни великого хирурга группа российских врачей решила необычным образом почтить беспримерный вклад В. П. Демихова в мировую медицину. На базе медицинского факультета Санкт-Петербургского университета они разработали программу, итогом которой стала как раз та операция с участием человека, которую в опытах на животных готовил Демихов, — пересадка лёгкого.

Её вдохновителем и руководителем был главный терапевт Минздравсоцразвития, директор Московского НИИ пульмонологии...

Самые распространенные варианты украшения - это рисунки лаком и красками, а так же стразы, переводной рисунок (татуировка), сейчас в продаже появились биндисы это уже готовый узор из камней разного цвета и размера.

Варианты дизайна с переводилками, стразами и биндисами наиболее приемлемы в домашних условиях.

Вот, что можно сделать самой:

ФРЕНЧ МАНИКЮР с кончиком из блесток:
красим ногти почти бесцветным лаком (бежевым, розовым и пр.), как следует, сушим лак, затем аккуратно наносим на...

Зачем делать чистку лица? Для того чтобы кожа оставалась мягкой и эластичной, сальные железы производят липидосодержащий секрет. В идеале он равномерно распределяется по поверхности лица, образуя своеобразную защитную пленку.

Однако в действительности все не так гладко: из-за гормональных, сезонных, возрастных причин, изменения обмена веществ, объем выработки кожного сала может увеличиться, что приводит к засорению пор. Под воздействием воздуха сальная пробка окисляется, и появляется...

“Умершие” машины, вяло попискивающие сигнализацией (так охранные системы реагируют на критическое падение заряда аккумулятора), замерзшие лужицы под машиной, еще вчера бывшие частью системы охлаждения, и прочие радости... В очередной раз можно только повторить: к зиме надо готовиться заранее! И хотя, похоже, экстремальные холода уже позади, но расслабляться рано - впереди традиционно морозное Сретение, Крещение и, наконец, февраль, который, по прогнозам синоптиков, ожидается суровее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пробка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни