Приготовить

Интересные новости и статьи по теме Приготовить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Заправлять салаты можно растительным маслом, салатными заправками или постным майонезом. Если вам захочется приготовить салат с сыром, пользуйтесь соевым сыром, он прекрасно подойдет к вашим блюдам. А в те дни, когда разрешается рыба, можно готовить и рыбные блюда или добавлять филе рыбы в те же салаты и винегреты.

Салат, конечно же, хорош не только в пост. Но если внимательно присмотреться, то с этими салатами и винегретами, да и с любыми другими блюдами, которые вы сегодня здесь увидите...

"Зелёный свет" для зелени

Творите с зеленью - прошли дни, когда салат означал несколько листьев поникшего кочанного салата опрысканного густым соусом. На сегодняшних рынках есть широкое разнообразие зеленого салата. Попробуйте использовать несколько вариантов.

Для удобства вы можете купить предварительно перемешанный салат, который содержит разнообразие зелени. Вы можете также смешать ваш собственный, некоторые добавляют интересные ароматы к миксу, - немного горькие цикории, типа эндивия...

Деликатесная картофельная кожура
Из картофельных очистков можно приготовить очень вкусное блюдо. Вам понадобится: розовый картофель без глазков (1 кг), 2-3 ст. ложки молотой паприки, крупная морская соль по вкусу, 2-3 ст. ложки оливкового масла.

Срезать кожуру с промытого картофеля толстым слоем, обсушить бумажным полотенцем, сложить в миску, посыпать паприкой, посолить, влить масло и перемешать руками. Выложить в чугунную сковороду, смазанную маслом, и испечь в духовке.

ПИРОЖКИ С...

Клюква – ягода, давно известная на Руси. Она была упомянута в Домострое еще в XVI веке. Полезных свойств у клюквы очень много. Она является хорошим средством от кашля, сбивает температуру, помогает при головных болях. Из клюквы можно приготовить много различных блюд. Поговорим подробнее об этой чудо-ягоде.

Клюква от многих болезней

Клюква незаменима при приеме антибиотиков. Она не только усиливает их действие, но и стимулирует иммунитет. Ягоды и листья клюквы помогают при головных болях...

Время неуклонно подходит к обеду, и желудок настоятельно требует чего-то вкусного. Что делать, когда бутерброды уже не лезут в горло, желудок сжимается от еды из столовой, а каша или суп из пакетиков вызывают тошноту?

Каждый понедельник снова возникает вопрос о том, можно ли в офисе насладиться вкусной и здоровой пищей, чтобы при этом не использовать по 3 конфорки на офисной кухне. Часто речь идет и о том, чтобы сэкономить драгоценное время. В этой статье будут приведены разумные рецепты того...

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

Соль и перец — самая «горячая» парочка на нашем столе. И если перец еще можно заменить другими специями, с солью это сделать намного сложнее. Эта приправа кажется просто незаменимой. Но именно она может быть причиной того, что некоторые люди живут меньше, чем могли бы.

Как соль влияет на продолжительность жизни?

О том, что избыток соли вредит здоровью, было известно давно. Специалисты National Health Service (NHS) в Англии советуют употреблять не больше одной чайной ложки белых крупинок в...

Выбор продуктов питания превратился в сложную задачу. Прилавки магазинов ломятся от ярких упаковок, заманчиво предлагая товары под любые вкусы и кошелёк. Но спешим предостеречь — не всё то полезно и выгодно, что красиво упаковано и агрессивно рекламируется.

За привлекательной обёрткой часто скрываются отнюдь не качественные и безопасные для здоровья продукты. Изобилие консервантов, красителей, подсластителей и ароматизаторов мало помогает организму, зато эффективно помогает производителям...

Клизма - очень старый способ очищения кишечника. Им пользовались в Древнем Египте. Древнем Риме, Древней Греции, Древней Индии. В Индии был составлен трактат, как с помощью клизм излечивать некоторые хронические заболевания.

Клизма по Уоккеру. Заранее приготовьте 2-3 л кипяченой воды. Лучшее время для очистки толстого кишечника согласно биологическим ритмам 5-7 часов утра. Можно на ночь. На 2 л воды добавьте 1-2 ст. ложки яблочного уксуса или лимонного сока; можно растворить щепотку лимонной...

Каждый человек родился под каким-либо знаком Зодиака, и поэтому всем нам требуется определенное энергетическое топливо — каждому свое, подходящее только ему. В последнее время, как и несколько десятилетий назад, стало модным строго следовать гороскопу, связывать все с космосом, положением звезд, планет и прочих небесных светил.

Так что все вернулось на круги своя, или иными словами — на зодиакальный круг. Впрочем, сейчас ученые-диетологи научно обосновали взаимосвязь времени года, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приготовить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек