Правый

Интересные новости и статьи по теме Правый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как мы уже не раз отмечали, все правила хорошего тона всегда очень разумны. Касается это и того, кто - мужчина или женщина - и куда идет первым. Наверняка всем известно, что мужчина должен открывать перед женщиной дверь и пропускать ее вперед. А вот в ресторан, например, мужчина входит первым, как бы пролагая своей даме дорогу (дверь в этом случае отворяет швейцар). Если швейцара нет, мужчина распахивает дверь сам, пропускает даму, но сразу не обгоняет ее и как бы приглашает в заведение. Больше...

1. Несущая функция. Позвоночник является осью тела, поэтому oil должен быть упругим - это обсспе-чинают физиологические изгибы - и в то же время крепким, чтобы выдерживать нагрузки.

2. Двигательная функция. Позвоночник обеспечивает динамику (то есть движение) головы, шеи, верхних и нижних конечностей, всего тела.

3. Функция поддержки. Позвоночник обеспечивает статику, поддерживая нервно-мышечный аппарат, эта функция связана с психическим состоянием человека.

4. Защитная функция...

В таком случае можете положить на нее либо полотенце, либо кусочек мягкой ткани. Однако необходимо помнить: нужно время от времени убирать эту ткань и постепенно стараться привыкать к твердой подушке. Таким образом, через какое-то время вы привыкнете и будете спать удобно уже без какого-либо смягчающего средства.

Это правило связано прежде всего с функционированием носовой перегородки. Известно, что воздействуя на ее определенные точки, можно стимулировать деятельность внутренних органов...

Аюрведу называют древнеиндийской наукой жизни, здоровья и лечения. Не последнюю роль в ней играет система правильного питания, построенная на несложных, но очень важных принципах. Итак, если хотите быть здоровыми - прислушайтесь к советам аюрведы и:

1. Готовьте самостоятельно

Одна из «диетических» заповедей аюрведы гласит: ешьте свежую, свежеприготовленную пищу, не подвергая ее повторной термической обработке. Кроме того, очень важен процесс приготовления пищи. Попробуйте готовить сами...

К обязательному включению ближнего света даже в городских условиях и даже днем добавился еще целый ряд новшеств. Для того чтобы к ним привыкнуть, ГИБДД отводит 6 месяцев. То есть — до ноября. Во-первых, уже через полгода повсеместно при въезде на круговое движение необходимо будет всегда уступать дорогу.

В данном случае принцип «помеха справа» действовать не будет. По мнению исполнительного директора Ассоциации автошкол России Александра Жукова, это нововведение значительно улучшит пропускную...

Блюда вегетарианской кухни должны быть хорошо приготовлены, иметь аппетитный вид.

Нужно садиться за стол в хорошем настроении и избегать кушаний, приготовленных в атмосфере раздражительности и плохом настроении.

Холодную сырую пищу в холодное время года необходимо перед употреблением отогреть при комнатной температуре.

Приготовленные сырые блюда нельзя долго хранить.
Фрукты, орехи надо есть перед обедом, а не после, тогда они лучше усвоятся и будут полезнее использованы организмом...

Заниматься спортом можно как душе угодно. Благо сейчас спортклубов развелось, как грибов, а все глянцевые журналы и виртуальные порталы просто переполнены «легкими, но эффективными» программами типа «Минус десять килограммов за 10 минут в день».

Занимайся – не хочу. Но чтобы добиться определенных результатов (для себя, разряда или фигуры), мало просто ходить в спортзал. Итак, мы отправляемся на настоящую тренировку.

1. Регулярность. Сложно придумать что-то, сильнее влияющее на...

Как часто мы убеждаемся в том, что нас незаметно покидает былая юношеская стройность. Вдруг куда-то деваются плоский живот и мускулистые ноги, к которым мы ещё совсем недавно относились как к должному. Вместо этого зеркало отражает погрузневшие и раздавшиеся вширь контуры.

Верить в такую неприятную метаморфозу совсем не хочется. Но спустя некоторое время злая судьба предоставляет нам более материальные подтверждения: в одно "прекрасное" утро любимая юбка не застёгивается на талии, а брюки...

Человеку генетически гарантированы 150 лет жизни, но наш век значительно короче. И если японцы умудряются дожить до 79 лет, то нигерийцы и сомалийцы с трудом дотягивают до 47. Наши соотечественники - где-то посередине. Между тем, тщательно изучив опыт долгожителей, специалисты разработали 10 правил, следуя которым, можно продлить свое земное существование:

1) Не объедайтесь
Если вы не занимаетесь тяжелой физической работой, вам вполне хватит 1500 - 2000 килокалорий в день. Тем самым вы...

С приходом весны активизируется авитаминоз, и дело тут не только в том, что в нашем рационе свежие овощи и фрукты присутствуют в меньшем количестве.

Вместе с пробуждающейся от зимней спячки природой, активизируется и деятельность нашего организма.

Это приводит к большим затратам питательных веществ, а сам процесс их расходования происходит значительно интенсивнее, чем в зимние месяцы.

Мы хотим вас познакомить с несколькими правилами, которыми желательно руководствоваться при хранении и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация