Правый

Интересные новости и статьи по теме Правый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сколько времени нужно человеку для полноценного сна? Ответ неоднозначен. Одним вполне хватает 2-3 часа, другим и десяти часов мало. Почти не спал Наполеон. Черчиллю на сон требовалось 5 часов. Мало спали Пиранделло и Джулио Андреотти.

Видимо, дело не в продолжительности, а в качестве сна. Как же научиться спать качественно? Сделать это нелегко.

Во-первых, минимальная продолжительность сна, скорее всего, обусловлена генетически и передается по наследству. Во–вторых, невозможно дать общую...

Изучая в курсе физики законы взаимодействия магнитного поля и проводника с током, приходится в числе прочих запоминать два правила — левой руки и правой руки. Они очень похожи: в обоих случаях силовые линии магнитного поля должны входить в ладонь; отогнутый большой палец указывает направление движения проводника, а остальные пальцы — направление тока (не забудем, что им считается движение положительных зарядов!).

Из-за этой схожести нередко возникает путаница — можно и забыть, что левая рука...

Гуру фитнеса, известнейший эксперт в области бодибилдинга и питания, Джек ЛАЛЭЙН хорошо известен на Западе. Многие годы медицинская братия пинала и высмеивала Джека, заявляя, что его идеи не имеют научного обоснования. Сегодня Лалэйну 93, и в этом возрасте он выглядит лучше, чем многие из его более молодых критиков.

Всей своей жизнью выдающийся американец доказал: человек может сделать себя сам. Главное - не лениться, не жалеть усилий для достижения оптимального уровня здоровья.Опередивший...

Каждое богослужение в храмах Тольятти будет теперь заканчиваться занятиями по правилам дорожного движения. С такой инициативой накануне выступило руководство местной ГИБДД. Инспекторы уверены, что только священнослужители способны предотвратить львиную долю дорожно-транспортных происшествий.

Спасать жизни тольяттинцев решили словом и делом – молитвой и специальными светоотражающими значками, которые уже раздали прихожанам.

"Переходи дорогу на зеленый свет!" – эту заповедь прихожане...

Рукопожатие было слишком вялым. На бокале остались явные следы помады. Суповая ложка наполнялась больше, чем на семь восьмых. Но самое страшное – я съела почти весь свой обед!

Впрочем, остальные мои «коллеги» справились не лучше. Мария ела хлеб правой рукой, а не левой. Жанна откусывала слишком большие куски. Борис ел цыпленка с помощью вилки для рыбы. А Сергей так размахивал своей салфеткой, как будто это был белый флаг и он собирался сдаться в плен.

Вот такими были неутешительные итоги...

Унифицированная форма доверенности в качестве первичного документа бухучета предусмотрена лишь для оформления полномочий на получение товарно-материальных ценностей (формы № М-2 и М-2А) *. В других случаях, когда нет возможности воспользоваться услугами юриста, придется составлять доверенность, опираясь лишь на собственные познания и опыт. При этом нельзя ограничиваться только теми правилами, которые прямо прописаны в Гражданском кодексе, но что важно знать, чтобы не нажить себе неприятностей...

Польза загара несомненна. Проникая в кожу, ультрафиолет способствует выработке, а точнее переходу неактивной фракции витамина D в активную. Повышается иммунитет. Вторым, немаловажным аспектом пребывания в лучах самой близкой к нам звезды является хороший косметический эффект.

Наиболее равномерный загар можно получить в Сочи, Болгарии, Тунисе и многих других местах излюбленного отдыха. Ученые установили, что солнечные лучи эффективно лечат депрессию и меланхолию.

Чтобы получить пользу от...

Независимо оттого, что явилось первоначальной жалобой на бессонницу, основная ее причина всегда связана с нарушением правил гигиены сна, означающей правильную подготовку ко сну. Действительно, у многих людей, которые страдают инсомнией, на самом деле в течение многих лет накапливаются вредные привычки, которые и приводят к нарушениям сна.

Временная эпизодическая бессонница, например, перед важным экзаменом или в поездке, обычно проходит до того, как человек обращается к врачу. Инсомнию надо...

Еще в VII веке китайский врач Сунь Сымяо вывел формулу здоровья и долголетия: «Не слушать раздражающие звуки, не говорить попусту, не делать лишних движений и не держать в голове суетных мыслей». Затем его последователи обогатили учение еще 15-ю правилами сохранения хорошего самочувствия на долгие годы.

Жизнь дается нам для радости, считал Сунь Сымяо, поэтому нет нужды напрягаться, беспокоиться и переутомляться из-за ерунды. Но это не означало, что следует предаваться праздному веселью и лени...

Каждая женщина может иметь красивые волосы, для этого нужно только уделить им немного внимания, ведь состояние и здоровье наших волос, как правило, зависит только то нас самих. Вполне в наших силах питать волосы полезными веществами и обеспечить им правильный постоянный уход.

Это не займет у вас много времени, выполняйте наши советы, и все будут завидовать вашим красивым волосам. Нужно только отметить, что, как и во всем уходе за собой, в уходе за волосами важна регулярность.

Как известно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество