Правый

Интересные новости и статьи по теме Правый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я, просто люблю, свою мать, брат!

Какой бы она не была, но она, моя мать, понимаешь? Это я про мать свою говорю, про Россию, про Русскую Православную Церковь про Землю. Да ужасная, забитая, закомплексованная, отсталая, агрессивная и эгоистичная и много чего ещё.

Не соответствующее идеалам времени.Но я, я ЕЁ всё равно, люблю...понимаешь?

Да за её грехи мне пришлось страдать и умирать.Но именно эта любовь и верность матери, меня и спасала. Душу мою сохраняла, верность КРЕСТУ своему...

Есть всего несколько золотых правил правильной тренировки мышц, которых вам надо придерживаться. Истина придет с опытом. Эти золотые правила, конечно, не перевернут мир - их ценность в другом. Это проверенные временем принципы тренировки.

Соблюдайте их неукоснительно, и ваши дела в тренажерном зале резко пойдут в гору.

Правило 1: Твердо знайте, чего вы хотите. Как чего? Хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Нет, обычно мы, конечно, представляем себе, чего хотим добиться от...

Ни для кого не секрет, что автомобиль - средство повышенной опасности. Тысячи людей гибнет в ДТП ежедневно. Для минимизации неизбежных опасных последствий ДТП люди создали Правила Дорожного Движения (ПДД), которые надо просто выполнять, и тогда, с максимальной долей вероятности, Вы сможете избежать опасных ситуаций на дороге.

Но 100% безопасности Вам не сможет гарантировать никто. Даже просто садясь за руль, Вы уже подвергаете себя потенциальному риску. Такова плата за удовольствие и удобство...

Каждый раз, когда я сажусь в машину, они спрашивают меня: "А тебе не страшно?" "Я бы свою сестру (жену, дочь) так ни за что не отпустил!" Или так: "А вот что ты будешь делать, если я тебя сейчас?.." "А Вы попробуйте - сразу узнаете", - предлагаю я и жизнерадостно улыбаюсь.

За 25 тысяч километров я повторила эту фразу не меньше дюжины раз. Пробовать не стал ни один.

Что для меня автостоп?

В глубине души я считаю себя кем-то вроде жреца Дороги. Когда я выхожу на трассу, мое сердце поет...

Год назад меня пригласили выступить на одной из утренних деловых встреч, которые проводил местный бизнес-журнал. Участники встречи могли заранее прислать вопросы выступающим, на которые во время встречи надо было ответить. Один из вопросов, адресованный мне, звучал так - "Что бы вы посоветовали тому, кто только начинает свой бизнес?"

Мне нравились правила Клинта Иствуда.

В то время я как раз читал один из мужских журналов. На обложке был изображён Клинт Иствуд и был дан заголовок: "Правила...

Первое впечатление о человеке, как известно, самое сильное. Поэтому, если вы хотите, чтобы у вашего нового знакомого сложилось хорошее мнение о вас, то вам просто необходимо придерживаться некоторых правил.

Правило 1. Постарайтесь найти золотую середину между молчанием и болтливостью.

Крайности не уместны. Старайтесь поддерживать оживленную беседу, но следите за тем, чтобы ваш диалог не превратился в монолог.

Правило 2. Не следует также открыто хвалить себя. Не нужно выкладывать новому...

На наших глазах происходит историческое событие – в мире меняется устоявшийся порядок вещей. Все, что казалось незыблемым и выстраданным, через гекатомбы жертв, выбрасывается на свалку истории. Отныне мир возвращается к правилу «каждый сам за себя».

Нет больше союзов, гарантий, обоюдных договоров; есть новая реальность, в которой правила игры – это игра без правил.

В человеке, в обществе, в стране и в целом мире возникает дисбаланс: с одной стороны мир стремится к глобализации, а с другой...

Любой мужчина, который хочет познакомиться с девушкой, задается вопросами: «Как подойти, как познакомиться, о чем разговаривать, и, наконец, как понравиться ‘девушке мечты’?» Также и любая девушка, которая хочет, чтобы с ней познакомился мужчина.

Задается теми же вопросами: «Как сделать так, чтобы ‘мужчина мечты’ подошел, как с ним завязать знакомство, о чем с ним разговаривать, и как ему понравиться, чтобы знакомство продолжилось?» Очевидно, что у мужчин и женщин одинаковый подход к проблеме...

Лето. Россияне поехали отдыхать. Многие за границу, на море. Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, полезно запомнить несколько правил, чтобы сразу после отдыха или во время него не оказаться на больничной койке.

Правило первое. При выборе страны для отдыха предпочтение нужно отдавать странам, близким по климатическим условиям к вашему постоянному месту проживания. Если вы живете в средней полосе России, то можно вспомнить, что море есть и в странах Балтии, а купаться в озерах...

Кариес – это заболевание, при котором происходит постепенное разрушение твердой ткани зуба, в результате чего в нем образуется полость - «дырка».

Кариес способен не только сделать ваши зубы некрасивыми, но и полностью разрушить их, причиняя при этом боль и вызывая неприятные ощущения.

Кроме того, последствия запущенного поражения зубов кариесом - развитие еще более опасных заболеваний.

Причины кариеса

После еды во рту, на зубах, щеках, языке остаются мельчайшие остатки пищи, которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы