Правый

Интересные новости и статьи по теме Правый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Положительный эффект препаратов-плацебо давно доказан учеными. Но оказывается, не только таблетка-пустышка может снизить боль или привести к другим положительным результатам. Качество и быстрота излечения зависят и от симпатии к врачу!

Оказывается, симпатия к врачу - тоже своеобразное плацебо. Если врач, назначивший лечение, пациенту симпатичен и вызывает у него доверие, лечение протекает почти в 2 раза быстрее!

Как объяснили ученые из Манчестерского Университета, это происходит потому...

Многие женщины делают маникюр, чтобы сделать руки особенно красивыми и придать завершенность своему образу. Но маникюр необходим не только в эстетических, но и в гигиенических целях, так как при проведении маникюра удаляются грязь и пыль, скапливающиеся под отросшим ногтем.

Можно делать маникюр в салоне, но, следуя нашим советам, вы вполне сможете осуществить эту процедуру и дома. Маникюр делается, как правило, еженедельно. Руки тщательно помойте, с ногтей удалите остатки старого лака. После...

Наверное, нет человека, которому не пришлось бы хоть раз в жизни "съесть что-то не то". Мы встречаемся с пищевыми отравлениями едва ли не чаще, чем с гриппом. Поэтому очень важно знать: что такое пищевое отравление, как его предотвратить, и как с ним бороться, если предотвратить не удалось.

Пищевые отравления представляют собой очень неоднородную группу заболеваний, которые могут иметь самые различные причины. Мы не будем рассматривать в этой статье такие специфические варианты отравлений...

Все системы человека плотно взаимосвязаны. Нормализация деятельности одной из них, повлечет за собой благотворные изменения во всем организме. Человек сам принимает решения о том, что и сколько и когда принимать в пищу, поэтому легче всего он может оказывать влияние именно на свою пищеварительную систему. Научившись правильно питаться, развив культуру приема пищи, человек может избавиться от многих заболеваний, укрепит свой организм и продлит его молодость.

Большинство людей рассматривают...

Глаза наиболее впечатлительны при работе на ПК, потому им необходимо уделять особенное внимание. Специалисты, которые занимаются исследованием влияния компьютера на состояние здоровья пользователя, соглашаются с тем, что увеличение количества пациентов, которые жалуются на "проблемы" со зрением, непосредственно связано с работой на ПК.

Вот лишь некоторые признаки "перегрузки компьютером" (симптомы):

сухость, зуд в глазах, изжога в глазах, ощущение "песка" под веками,

замедлено...

С растущими темпами ожирения и тревожного распространения пассивного образа жизни среди канадцев актуальность контроля здоровья никогда ещё не была столь важной для страны. Эксперты Канадской ассоциации физиотерапии призывают жителей страны в наступающем году сделать значимые и долгосрочные изменения в образе жизни и особенно в физической активности.

Для поощрения таких целей специалисты составили 10 правил, которые должны помочь поддержать здоровье нации.

1. Двигайтесь – приучайтесь к...

Американская киноакадемия внесла изменения в правила номинирования на премию "Оскар", сообщаетcя на сайте HitFix. Изменения коснулись номинаций "Лучшие спецэффекты" и "Лучший полнометражный анимационный фильм".

На протяжении последних 14 лет в номинации "Лучшие спецэффекты" всегда было представлено три фильма.

Теперь же на премию будет претендовать пять фильмов. Отметим, что ранее такое количество лент в этой номинации было представлено только однажды - в 1979 году. Тогда "Оскар" достался...

На Филиппинах, стране страстных певцов, планируют ввести новый закон, который очень ужесточит правила пения государственного гимна. Если человек, поющий государственный гимн, сделает ошибку, ему может грозить штраф в как минимум 2 тысячи долларов и даже пара лет тюрьмы.

Также будут штрафовать людей, которые меняют слова или мелодию гимна.

4 сентября 2010 года все депутаты нижней палаты парламента проголосовали за введение наказания за неправильное пение гимна. Теперь всё, что стоит на...

Начало, корень и утвержден всему есть любовь к Богу. Но у нас это начало в конце, и мы всё, что ни есть в мире, любим больше, нежели Бога. Любить Бога, следует так, чтобы все другое кроме Него считать второстепенным и не главным, чтобы законы Его были выше для нас всех постановлений человеческих, Его советы выше всех советов, чтобы огорчить Его считать гораздо важнейшим, чем огорчит какого какого-нибудь человека.

Любить Бога значит любить Его в несколько раз более, чем отца, мать, детей, жену...

В рамках Internet Governance Forum, прошедшего в литовском Вильнюсе в конце прошлой недели, был представлен концептуальный проект Совета Европы, направленный на формирование глобальных условий эффективного и правового развития глобальной сети.

В числе ключевых направлений остается сохранение сетевого нейтралитета, которое в соединенных штатах с подачи Google было де-факто отменено.

Текст официального документа напоминает, что фундаментальные принципы, на которые опирались эволюционные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек