Правил

Интересные новости и статьи по теме Правил из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В таком случае можете положить на нее либо полотенце, либо кусочек мягкой ткани. Однако необходимо помнить: нужно время от времени убирать эту ткань и постепенно стараться привыкать к твердой подушке. Таким образом, через какое-то время вы привыкнете и будете спать удобно уже без какого-либо смягчающего средства.

Это правило связано прежде всего с функционированием носовой перегородки. Известно, что воздействуя на ее определенные точки, можно стимулировать деятельность внутренних органов...

Аюрведу называют древнеиндийской наукой жизни, здоровья и лечения. Не последнюю роль в ней играет система правильного питания, построенная на несложных, но очень важных принципах. Итак, если хотите быть здоровыми - прислушайтесь к советам аюрведы и:

1. Готовьте самостоятельно

Одна из «диетических» заповедей аюрведы гласит: ешьте свежую, свежеприготовленную пищу, не подвергая ее повторной термической обработке. Кроме того, очень важен процесс приготовления пищи. Попробуйте готовить сами...

К обязательному включению ближнего света даже в городских условиях и даже днем добавился еще целый ряд новшеств. Для того чтобы к ним привыкнуть, ГИБДД отводит 6 месяцев. То есть — до ноября. Во-первых, уже через полгода повсеместно при въезде на круговое движение необходимо будет всегда уступать дорогу.

В данном случае принцип «помеха справа» действовать не будет. По мнению исполнительного директора Ассоциации автошкол России Александра Жукова, это нововведение значительно улучшит пропускную...

Министр телекоммуникаций Финляндии Суви Линден сообщила журналистам: "Мы рассмотрели ту роль, которую Интернет играет в повседневной жизни финнов. Финляндия много сделала для создания информационного общества. Мы поняли, что интернет больше не используется только в целях развлечения".

Принятие закона о гарантированном доступе к интернету может иметь юридические последствия для тех стран, которые собираются принять жесткие меры против незаконного обмена авторскими произведениями в интернете...

Блюда вегетарианской кухни должны быть хорошо приготовлены, иметь аппетитный вид.

Нужно садиться за стол в хорошем настроении и избегать кушаний, приготовленных в атмосфере раздражительности и плохом настроении.

Холодную сырую пищу в холодное время года необходимо перед употреблением отогреть при комнатной температуре.

Приготовленные сырые блюда нельзя долго хранить.
Фрукты, орехи надо есть перед обедом, а не после, тогда они лучше усвоятся и будут полезнее использованы организмом...

Заниматься спортом можно как душе угодно. Благо сейчас спортклубов развелось, как грибов, а все глянцевые журналы и виртуальные порталы просто переполнены «легкими, но эффективными» программами типа «Минус десять килограммов за 10 минут в день».

Занимайся – не хочу. Но чтобы добиться определенных результатов (для себя, разряда или фигуры), мало просто ходить в спортзал. Итак, мы отправляемся на настоящую тренировку.

1. Регулярность. Сложно придумать что-то, сильнее влияющее на...

Как часто мы убеждаемся в том, что нас незаметно покидает былая юношеская стройность. Вдруг куда-то деваются плоский живот и мускулистые ноги, к которым мы ещё совсем недавно относились как к должному. Вместо этого зеркало отражает погрузневшие и раздавшиеся вширь контуры.

Верить в такую неприятную метаморфозу совсем не хочется. Но спустя некоторое время злая судьба предоставляет нам более материальные подтверждения: в одно "прекрасное" утро любимая юбка не застёгивается на талии, а брюки...

Мало у кого на машине нет вмятин или хотя бы царапин. И получены они не в автомобильных авариях, а при обычном маневрировании. Попытках въехать в ворота, встать на стоянку, объехать дерево или просто подать машину назад.

Машина вдруг начинает ехать не так, как казалось бы должна. Постепенно, вместе с царапинами приходит опыт, как поступать в каждом отдельном случае.

А существует только один закон поведения маневрирующего автомобиля. Зная его, можно успешно маневрировать в любых, даже...

С приходом весны активизируется авитаминоз, и дело тут не только в том, что в нашем рационе свежие овощи и фрукты присутствуют в меньшем количестве.

Вместе с пробуждающейся от зимней спячки природой, активизируется и деятельность нашего организма.

Это приводит к большим затратам питательных веществ, а сам процесс их расходования происходит значительно интенсивнее, чем в зимние месяцы.

Мы хотим вас познакомить с несколькими правилами, которыми желательно руководствоваться при хранении и...

Положительный эффект препаратов-плацебо давно доказан учеными. Но оказывается, не только таблетка-пустышка может снизить боль или привести к другим положительным результатам. Качество и быстрота излечения зависят и от симпатии к врачу!

Оказывается, симпатия к врачу - тоже своеобразное плацебо. Если врач, назначивший лечение, пациенту симпатичен и вызывает у него доверие, лечение протекает почти в 2 раза быстрее!

Как объяснили ученые из Манчестерского Университета, это происходит потому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правил вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек