Потолок

Интересные новости и статьи по теме Потолок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди, которые много сидят, должны хоть раз в день устраивать своей шее разгрузку.

Стали досаждать головные боли, появились мошки перед глазами, звон в ушах, возник дискомфорт в области груди, расплывается текст при чтении, да и вообще голова плохо соображает?

По мнению рефлексотерапевта, невропатолога Ирины Бартош, причиной этих неприятных ощущений может быть спазм трапециевидной и затылочной мышц. Чаще всего он случается у людей, чья шея в течение долгих часов находится в статическом...

Два вечных вопроса мучают человечество: откуда берется пыль и куда деваются деньги? Здесь мы рассмотрим первый вопрос.

Ежегодно на Землю падает около 300 тысяч тонн космической пыли, миллионы тонн пыли образуются в результате деятельности населяющих ее организмов и человека в первую очередь. Эта пыль просто приводит в отчаяние: только вчера почистили ковер, протерли мебель - и вот она снова повсюду.

В утешение таким же ленивым как я, сообщу что ученые математически рассчитали, что...

Стегание веником в парной является своего рода массажем, а эффективность массажа после парной бани повышается в два раза И не случайно после тяжёлых психофизических нагрузок спортсмены идут в баню, где парятся и массируются, чтобы поскорее восстановить свои силы.

В нескольких словах даже трудно дать оценку этой древней и удивительной процедуре, О ней написаны трактаты, ей посвящены серьёзные научные диссертации. На протяжении веков баня у многих народов считалась одним из лучших...

В Риме завершилась реставрация одной из величайших христианских святынь - мраморной лестницы, по которой, как гласит предание, Иисус Христос шел на суд во дворец к Понтию Пилату. Святую Лестницу (La Scala Santa) перенесли в Рим из Иерусалима в IV веке н.э. по воле императрицы Елены, матери первого христианского императора Рима Константина Великого, и поместили в бывший Папский дворец напротив базилики св. Иоанна на Латеране.

За время работы реставраторы с сожалением обнаружили, что статус...

В редакции, где я работал, стоял аквариум. Жили в нем неприхотливые гуппи, однако почему-то их не разводилось больше десятка. А мальков бывало множество. Места бы на всех хватило. Корма им не жалели. Я решил, что нужно поддувать кислород.

Обычно для этого покупают аэратор – насос с моторчиком и трансформатором. Но он гудит, берет электричество, денег стоит… А главное – неинтересно: пошел и купил. Нельзя ли собрать какое-то устройство из подручных материалов?

Месяцев через восемь родилась...

Многие из нас не могут найти время на посещение фитнеса три раза в неделю, а утренние пробежки в 5 утра тоже не вдохновляют. Но устроить спортивную пятиминутку, размяться и получить удовольствие можно даже, казалось бы, в самом неподходящем для этого месте. В офисе, в дорожной пробке или на любовном ложе…

Фитнес в постели

Знаете ли вы, что 30 минут любви по количеству сожженных калорий равны 40 минутам пробежки? Зачем ездить в спортзал на другой конец города, если подтянуть фигуру и...

Известно, что есть люди, которым, чтобы восстановить силы, нужно поспать всего 3-4 часа. У кого-то эта способность есть от рождения. Но все же большинство из таких «феноменов», нещадно эксплуатируя свой организм, очень рано приобретает массу недугов.

Однако, есть методика, которая позволяет не просто мало спать, а отлично высыпаться за короткое время.

Мы все привыкли спать по 7-8 часов. Глаза продрали, посмотрели на часы, если разрыв между отбоем и подъёмом составляет менее 7 часов...

Первое и главное правило, которое вам необходимо усвоить – регулярность, предлагаемый комплекс упражнений поможет вам стать обладательницей тонкой талии и идеального пресса только в том случае, если он будет выполняться каждый день.

Как сообщает «Хочу», настоятельно рекомендуется не забывать о том, что нужно меньше есть и больше двигаться. Чтобы приступать к тренировке в бодром расположении духа, включите танцевальную музыку и сделайте разминку для разогрева мышц. Для начала устройте ходьбу...

Праздник – это не только гости, радость, веселье, это и груды мусора, а также растерянность и недоумение: «Как же все это убрать?». Ничего страшного: все решим!

Пол
Ковры придется пропылесосить. Если нет сил двигать мебель и тащить огромный ковер на улицу - можно посыпать его солью, смочить веник в теплой мыльной воде и мести.

По мере загрязнения веник промывают в той же воде, а соль меняют на новую. Соль можете заменить сухими опилками – они продаются в любом зоомагазине.

Линолеум...

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок в нужное время превратился в самостоятельного человека, стоит начать об этом думать буквально с его младенчества.

Нам некогда
«Ой, ты надел штанишки задом наперед. Иди-ка сюда, переоденемся, нам уже давно пора выходить».

Подобные ситуации неизбежны: в самом деле, у вас на переодевание ребенка уйдет ровно 3 секунды, а для него это серьезная работа. Нам проще покормить малыша с ложечки, чтобы потом не пришлось полчаса отмывать пол и потолок; нам нередко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потолок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни