Потолок

Интересные новости и статьи по теме Потолок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Терпеть, надо терпеть» - надпись на камне. « Жизнь, любовь, надежда… это, когда просто веришь, что тебя не предадут». Мария Мурашова. Из романа «Она написала жизнь» - там же. Портрет молодой женщины в гимнастёрке. Глаза печальные. Под подбородком сложенные холмиком ладони. Внизу на камне несколько живых гвоздичек. Всё. Больше ничего.

Мертвые не врут. Катарсис есть очищение. По Фрейду очищение исцеляет. Русский народ издревле, задолго до Фрейда и Кьеркегора разработал свою практику исцеления...

Глава 10 Алина продолжение
Сергей задумчиво посмотрел на Макса.
- Да, существует множество теорий по строению Вселенной. Есть, например, такая, которая утверждает, что Вселенная скручена как ДНК живого организма или находится внутри шара.

Этих шаров бесконечно много, и все они разных размеров. Соприкасаясь друг с другом, на периметрах границ этих шаров образуются черные дыры из-за больших энергетических гравитационных и других полей от находящихся рядом тяжёлых звёзд, при помощи которых...

Впервые мы официально ставим свою подпись на страницах своего паспорта и после этого пользуемся ей всю жизнь. Однако, придумывая себе красивую подпись, мало кто думает о том, что личный автограф человека - это печать судьбы.

Неблагоприятные элементы подписи могут оставить свой отпечаток на всей судьбе человека. В этой статье мы бы хотели рассказать о том, как придумать счастливую подпись, которая будет приносить вам удачу.

Что означает перечеркнутая подпись

Довольно часто девушки...

Достижение Кундалини-Йоги 3
Сам я чётко помню процесс Кундалини-йоги. Когда я начал техническую практику, очень резко поднялся свет Кундалини. Во время выполнения Кумбаки я стал видеть бело-голубой свет и радужный цвет Пяти Элементов .

Затем, во время сна в полубодрствующем состоянии, я начал видеть "шар света воли" или "шар света образов" , о котором мне рассказывал Учитель. Я был под большим впечатлением от его красоты.

Во время последней недели визита Учителя в Египет у меня стали...

В середине 60-х годов подлинной сенсацией стал документальный фильм режиссера Олендера «Десять лет с экстрасенсами», и особенно те его кадры, в которых была снята Нинель Кулагина...

Женщина средних лет с высокой прической подходит к стеклянному колпаку. Под колпаком лежит обыкновенная спичечная коробка. На экране крупным планом появляется напряженное лицо Кулагиной, потом протянутые к колпаку руки, и наконец медленно перемещающаяся под действием неведомой силы спичечная коробка...

По информации BBC, В 1992 году американская супружеская пара провела восемь суток на борту российского корабля "Салют", но один из супругов всегда спал в то время, когда другой работал. Однако, инженер НАСА Гарри Стайн в своей книге "Жизнь в космосе" пишет, что в одном из исследовательских центров агентства был специальный бассейн, в котором ставились подобные эксперименты.

"Это было возможно, но трудно, - пишет Стайн. - Лучше получалось, если третий человек придерживал одного из партнеров...

1. Он может не ночевать дома по нескольку дней и не получать никаких истерик.

2. Он не шарится по бутикам, нагруженый пакетами с сапожками и чулочками.

3. Он может мусорить на кухне в своё удовольствие.
4. Ему не нужно отпылесосивать ковры и мебель от шерсти её домашнего любимца.

5. Слышит слово "диета" только из телевизора. Да и то раз в месяц.

6. Он может положить на все и всячески зарядки не рискуя нарваться на её нытьё о здоровом образе жизни.

7. Он может слушать...

В Санкт-Петербурге на кафедре востоковедения АН хранятся полевые отчеты Пржевальского о посещении им Уссурийского края и список переданных им материалов для Русского музея, в их числе и коллекция китайских бронзовых зеркал.

На китайских картинах, изображающих небожителей, путешествующих по облакам и вершинам мифических гор, часто видишь в руках их «волшебные» зеркала.

«Волшебные зеркала» уже существовали в V веке, но книга «История древних зеркал», в которой описывался способ их...

Говорливо двигалась очередь за молоком в магазине "Центральный".

Две пожилые домохозяйки выясняли достоинства и минусы своих не-

весток.Женщина,в высокой медсестринской шапочке,поминутно по-

сматривала на часы и медленно двигающуюся очередь.Школьник,

лет 13,с интересом прислушивался к громкому разговору "зимних"

рыбаков.Парень,в новеньком спортивном костюме,разглядывал но-

вомодние серёжки симпатичной соседки,обдумывая предлог для

знакомства.Седая красивая женщина,игнорируя...

Основные способы организации жизни пришли к человеку извне -

ритмическая смена активности и отдыха, оптимизация и рационализация

действий, коллективный труд.
До определенного момента требование повышения эффективности жизни

воспринималось как насилие, в частности - как повышение степени

эксплуатации. Вначале человек вел борьбу за свое свободное время,

понимая под этим прежде всего борьбу за отдых. Успехи в этой борьбе

привели к массовому прогрессирующему "обжорству временем" - оргии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потолок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни