Потолок

Интересные новости и статьи по теме Потолок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любой человек, работающий с компьютером, должен быть всегда в курсе событий, получать новую информацию, анализировать, практиковать, создавать новые продукты и многое другое. И как обычно, при всех этих заботах и делах, мы очень редко задумываемся о своих глазах.

Они на себя берут всю нагрузку, постоянно сосредоточены, внимательны и всегда без отдыха. И все равно мы забываем о них. Подумайте сами: когда создаете новый проект - цифровой продукт, портал, рассылку - вообще спите по 2-4 часа. А...

Существует множество советов, как зрительно увеличить пространство небольшого помещения. В основном эти советы сходятся на светлой цветовой гамме, отсутствии крупных ярких предметов, большом количестве рассеянного света. Можно посмотреть эти советы ниже на этой странице.

Все они действенны, но мы хотим дать нестандартный совет увеличения пространства за счет как раз противоположенных интерьерных решений.

Дело в том, что зрительное восприятие оценивает как большое и просторное не только...

Ещё 80 лет назад Александр Леонидович Чижевский поставил опыт: поместил мышей под герметичный стеклянный колпак и начал подавать в него воздух через 12-сантиметровый ватный фильтр. Уже через неделю мыши начали вести себя вяло, а через 3 недели после начала опыта животные впали в коматозное состояние, затем началась агония, и, в итоге, на 24 день сдохла последняя мышь. Вскрытие показало, что животные умерли от малокровия, как при хроническом кислородном голодании. Сам Чижевский назвал это...

Американский военный интернет-портал опубликовал сообщение о том, что военное ведомство США приобрело у ВВС Украины два истребителя Су-27 российского (советского) производства. Истребители были доставлены в США на борту украинского (советского) транспортного самолета АН-124(«Руслан»), который является крупнейшим серийным грузовым самолётом в мире. Конечно, американцы сделали эту покупку не для того, чтобы пополнить ей свои военно-воздушные силы. ВВС США будут использовать истребители российского...

Для того, чтобы понять, почему вы можете порой ощущать напряжение глаз, представьте на миг, что сетчатая оболочка ваших глаз - это своего рода экран, а мышцы глаз - сфокусированные механизмы. Мышцы отвечают за координацию глазных функций и дают возможность вам переключаться с одного объекта на другой.

Однако, когда мы долгое время читаем, склонив голову над книжкой, мы тем самым ослабляем работу определенной группы мышц глаз. Тоже самое происходит, когда мы долго сидим, да еще и в...

«Ни за что не буду мыть голову!» - через этот период проходят практически все дети. Главная задача родителей - не допустить, чтобы этот период затянулся.

В принципе, ребенку не нужно мыть волосы с шампунем часто. Достаточно проводить эту гигиеническую процедуру раз в неделю.

Но что делать, когда даже этот единственный раз превращается в сцену, достойную быть гвоздем кассового триллера? Будьте бережнее с самого начала

Боязнь мыть волосы нередко возникает из-за того, что пока малыш...

В основе Системы здоровья японского профессора Кацудзо Ниши лежат шесть правил. Они эффективны и доступны каждому.

Найдите в себе собственный источник истины — и мир, который казался вам темным и запутанным, обретет яркость и прозрачность; и не будет потайных лабиринтов невзгод и проблем, будут лишь здоровье и радость.

Все «золотые» упражнения Ниши рекомендует выполнять в обнаженном виде. Зто активизирует кожное и клеточное дыхание.

К моему глубокому сожалению, ваш сын не доживет до 10...

«От перемены мест слагаемых, сумма не меняется» – этот арифметический закон работает и в Министерстве Образования Правительства РФ. Сколько ещё нужно поменять министров образования, чтобы возникла хоть какая-то подвижка в его системе?

Хотя, что может поменяться, если мы даже не знаем, что необходимо менять в образовании и для чего? Меняй не меняй министров образования, а новой его концепции просто не существует. Наука молчит, а министры мечутся, ибо денег на образование идёт всё меньше и...

9. Вопрос о физических посредниках в информационных механизмах с весьма далеко идущими следствиями.

Логика вышеприведенных рассуждений о необходимости внепространственных структур для объяснения деятельности как генома организма, так и высшей нервной деятельности (и не только этого, а и вообще – организации функционирования и самоподдержания многоклеточного организма), имеет один сильно уязвимый момент. Если весь необходимый для информационной работы механизм можно поместить в иную, отличную...

Свету присущи два очевидных физических свойства – цвет и прозрачность. Действительно, свет может быть белым, желтым, красным, зеленым, фиолетовым или иметь другие цвета. Прозрачность подтверждается тем, что сквозь свет мы видим материальные предметы.

Прозрачностью обладает свет любого цвета. И свет – это не газ, не твердая и не жидкая материя. Я намеренно не говорю о волновой и корпускулярной природе света, так как перед нами стоит другая задача.

Все знают, что в космосе темно. Однако мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потолок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни