Потенциал

Интересные новости и статьи по теме Потенциал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Обручальное кольцо, которое многие мужчины носят на безымянном пальце правой руки постоянно, может стать причиной сексуальной слабости, позывом к расстройствам, а в конечном итоге и к полной или частичной импотенции.

Как показали последние исследования белорусских ученых, опасения лишиться мужской «крепости» после многолетнего, постоянного ношения кольца на безымянном пальце не лишены оснований.

По словам биоэнерготерапевта, народного целителя Сергея Гагарина, из курса физики средней школы...

!Природа на всякий случай одарила мужчин щедрее, чем женщин. Чтобы компенсировать возможную их убыль в борьбе за место под солнцем, мужчине выдан аванс вечной молодости. То есть в придачу к широким плечам, железным мускулам, мощному сердцу и быстрому разуму еще и способность делать детей вплоть до последнего вздоха.

Отчего же иной современный мужчина начинает стареть, отращивать животик, терять мышцы и интерес к женщинам, едва ему перевалит за 35-40? Современная наука уверяет, что гораздо...

Очень многие воспринимают жизнь как чёрно белое кино и таким дальтоникам, как правило, недоступна цветовая гамма гармонии природы. Тоже самое происходит с формированием мировоззрения или учения.

Любое учение, даже если оно неадекватно идиотское имеет тайный смысл, который доступен тем, кто его создал.

Истинное учение отличается от ложного или ошибочного своей недоказуемостью и скрытностью, сложностью представления, неопределённостью и пресыщенностью специальными терминами, которых без спец...

Отличается! Атмосфера земли, есть электромагнитная энергия. Атмосфера обладает упругостью потому, что энергия извергаемая звездами сжимает землю частицами Материи Вещества, в виде магнитных волн. В свою очередь, от центра земли, движутся частицы Материи Вещества в виде магнитных волн расширения в пространство! Эти частицы всегда направлены на встречу друг другу. При этом, образуют магнитные силовые линии с силовым равносильным напряжением! При насыщении атмосферы энергией извергаемой солнцем...

1)Температура, это потенциал магнитного напряжения, электромагнитных сил атмосферы, в виде магнитных волн сжатия, которые всегда направлены из пространства центру земли и обладают эффектом холода. и электромагнитных сил расширения, которые всегда направлены от центра земли в пространство. и обладают эффектом теплоты.

2) Температура в градусах, это показатель степени сжатия , при равновесном сжатии этих магнитных сил.

3) Разность потенциалов этого магнитного напряжения, превращается в...

1)Энергия, это потенциал магнитного напряжения, который возникает в результате взаимодействия ,между силой электромагнитных волн сжатия, которые всегда движутся от окружающих нашу землю звезд и солнца и силой электромагнитных волн расширения, которые всегда движутся от центра земли в пространство.

2) При возникновении разности потенциалов электромагнитного напряжения в пределах земли и окружающей ее электромагнитной атмосферы, образуются тела, вещества, химические элементы и элементарные...

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать характеристику каждого из его Знаков. Это позволит вам быстрее узнавать характер окружающих и понимать, на что способны другие люди, каковы их слабости и потенциал.

Точную характеристику человека можно также узнать по дате его рождения, по цвету глаз, по имени. Это поможет вам лучше понять собеседника и даже оценить вашу совместимость.

Крыса: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 год

Характер человека: рожденные...

Потенциал долгосрочной зрительной памяти очень сильно недооценивался в предыдущих исследованиях, — утверждают американские экспериментаторы. Колоссальные резервы человека раскрыла Ауде Олива (Aude Oliva) и её коллеги из Массачусетского технологического института (MIT).

Всем известны примеры людей, показывающие выдающиеся способности к запоминанию чисел, предметов или картинок. Но многочисленные эксперименты убедили учёных, что человеческая память обычно не хранит достаточно подробностей о...

Нам только кажется, что мы правильно понимаем, что такое время. Обычно мы считаем, что время нашей жизни течет из прошлого в настоящее, а затем – в будущее. Но это большая иллюзия нашего ума.

Если принять такую концепцию времени, тогда наше прошлое определяет наше настоящее и наше будущее.

А наши прошлые этапы жизни определяют и создают наши настоящие и будущие этапы.

На конкретном примере это выглядит следующим образом.

Сопливый младенец, который ходит под себя и едва...

Обе Янтры многим похожи. Обе они (иерархическая и общинная янтры) включают в себя алхимические элементы и различные стадии развития этих элементов в Янтре и развитие самой Янтры.

Только Иерархическая Янтра включает в себя шесть явных алхимических элементов.

Образующих пирамиду Бытия или Сансару, и два тайных алхимических элемента, которые находятся вне пирамиды, это тайная форма проявления Нирваны в Сансаре, Небытие в Бытии или Потенция Бытия при отсутствии самого Бытия, Буддо-Бодхисатва...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потенциал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация