Потенциал

Интересные новости и статьи по теме Потенциал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Заблуждаются те, кто думает, что алкоголь повышает потенцию. Это может происходить лишь в начальный период потребления алкоголя. Но, во-первых, признаки увеличения потенции кратковременны, а во-вторых, в дальнейшем они неизбежно сменяются снижением сексуального влечения, ослаблением эрекции и серьезными сексуальными расстройствами.

Мнение о том, что алкоголь способствует увеличению сексуальных сил не совсем верно. Все дело в том, в каком количестве употребляются спиртные напитки и в их...

В списке продуктов, повышающих потенцию, первую строчку занимает мед. На втором месте по эффективности находятся орехи - грецкие, арахис, фундук. Специалисты рекомендуют смешивать 100 граммов орехов и столовую ложку меда, есть такую смесь по 1 столовой ложке каждый день за 3 - 4 часа до сна. Эффект появится уже после нескольких дней приема.

Также грецкие орехи можно заменить подсолнечными семечками, кунжутом, черносливом. Самая "любвеобильная рыба" - камбала и скумбрия. Также потенцию...

Как показывают недавние исследования, регулярные занятия спортом повышают сексуальную потенцию как у мужчин, так и у женщин.

По мнению специалиста по физической культуре и йоге Naina Marballi, Нью-Йорк, США, любые упражнения, направленные на укрепление мышц спины и тазового дна, особенно ягодиц и бедер, а также глубокие растяжки, способны усилить приток крови к половым органам и тем самым стимулировать повышение либидо и потенции.

Для того, чтобы повысить выносливость и физическую силу...

Твой партнер молод и полон сил, но даже в возрасте сексуальной активности он не застрахован от неудачи в постели. И виноват в этом будет не только стресс, но и мобильный телефон!

Венгерские ученые озадачились проблемой: оказывают ли мобильные телефоны негативное влияние на мужскую потенцию.

В течение года они наблюдали за добровольцами, носившими телефоны на ремне или в переднем брючном кармане. Итог: у испытуемых участились проблемы с потенцией, а число и активность их сперматозоидов...

Сегодня около 300 млн человек в мире страдают от ожирения, 730 млн имеют лишний вес. Заболеваний, связанных с чревоугодием, много, включая патологию сердечно-сосудистой системы и диабет. Но есть еще одно не менее важное - нарушение потенции и риск простаты. Мужчины лечатся по-разному. Одни идут медикаментозным путем, другие обращаются к мудрости и силе народной медицины, а третьи предпочитают... физические нагрузки. Кстати, не без основания.

Ученые из Швеции провели ряд исследований и пришли...

Американские ученые из Университета Беркли (штат Калифорния, США) обнаружили, что женское стремление выглядеть в глазах мужчины как можно привлекательнее на самом деле весьма негативно сказывается на его сексуальных способностях.

В частности, специалисты установили, что на мужское либидо отрицательно воздействует манера женщин одеваться с подчеркнутой сексуальностью.

«Открытые наряды женщин провоцируют у мужнин желание, которое они далеко не всегда могут удовлетворить. Проблема в том, что...

Последние исследования американских ученых показали, что гранатовый сок может действовать на мужскую потенцию не хуже "Виагры".

Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение пениса.

Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов.

53 добровольца в возрасте от 21 до 70 лет, которые страдали слабой половой дисфункцией, ежедневно выпивали стакан гранатового сока за ужином в...

Покажите мне взрослого человека, который не грыз бы когда-нибудь семечки. Да, да, обыкновенные жареные семечки подсолнуха, черные или в серую полоску. Боюсь, не найдете такого.

В наш век нанотехнологий интерес к семечкам не иссякает. Поисковики засыпаны запросами:

• не вредно ли есть много семечек

• к чему снится покупка семечек

• все о пользе семечек

• толстеют ли от семечек

• как жарить семечки

• сколько семечек в 1 метре кубическом

• какова прибыль с семечек...

Пример! Температура нашего организма измеряется градусником по коэффициенту расширения, то есть, увеличению объема или по уменьшению объема ртути. При этом, понятие «Комфортная теплота»,у человека возникает, когда ртуть расширится до отметки деления 18,3 градуса. В случае, если градусник показывает меньше этой величины, нам становится холодно! В случае, если градусник показывает больше этой величины ,нам становится жарко! В обоих случаях, в организме человека нарушается энергообмен! То есть...

Все сущее есть система. Система – это то, что имеет части, целое и их взаимосвязь. В физике это корпускула (часть, дискретное)-информация (взаимосвязь и взаимодействие части и целого, дискретного и континуального) –волна (целое, континуальное), или материя-информация-энергия, точнее единая космическая материально-энерго-информационная субстанция.

Все космические системы делятся на конкурентные и солидарные, не гармоничные, разорванные информационно, и синергетические, гармоничные, где части...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потенциал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?