Портрет

Интересные новости и статьи по теме Портрет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вам что-то около 30, карьера сделана, но… вы до сих пор одна. Ну не то, чтобы совсем! Просто рядом по какой-то непостижимой причине нет любимого мужчины. Того самого, единственного. Мужчины вашей мечты.

Большинство подобных статей в глянцевых журналах обычно сводятся к списку мест успешной «охоты» и описанию самых эффективных «приманок», на которые нужная «дичь» непременно клюнет.

Но это все, как говорила героиня культового советского фильма, «банально, Хоботов, банально!». Давайте...

Международная группа ученых, работающая в проекте SDSS-III (Sloan Digital Sky Survey-III – «cлоуновский цифровой обзор неба»), представила самый подробный цветной снимок Вселенной – чтобы отобразить этот «портрет», состоящий из более чем триллиона пикселей, в полном разрешении понадобилось бы 500 тысяч телеэкранов высокого разрешения.

Снимок, собранный за последние 10 лет из миллионов отдельных фрагментов, был представлен публике во вторник на конференции Американского астрономического...

«Терпеть, надо терпеть» - надпись на камне. « Жизнь, любовь, надежда… это, когда просто веришь, что тебя не предадут». Мария Мурашова. Из романа «Она написала жизнь» - там же. Портрет молодой женщины в гимнастёрке. Глаза печальные. Под подбородком сложенные холмиком ладони. Внизу на камне несколько живых гвоздичек. Всё. Больше ничего.

Мертвые не врут. Катарсис есть очищение. По Фрейду очищение исцеляет. Русский народ издревле, задолго до Фрейда и Кьеркегора разработал свою практику исцеления...

Введение.
Богатая Америка всегда привлекала людей, озабоченных содержимым кошелька своего и не замечающих или не желающих замечать того, что корнем слова «богатый» является Бог, смещающий понятийный смысл слова в сторону нравственности, а не доллара.

Однако я не находил формы изложения, которая бы убедительно раскрыла перед моим читателем истинное лицо заокеанской обольстительницы, пока в книжном магазине мне не попалась в руки, в общем-то, бестолковая, циничная книга американского...

1950-х годах правительство США проводило массу экспериментов с психотомиметическими веществами. Иногда в ходе опытов людям, участвующим в экспериментах, давали определенную дозу ЛСД, и следили за их поведением.В одном из экспериментов психиатр Оскар Джанигер.

Работавший в Калифорнийском университете в Ирвайне, предоставил художнику все необходимое для рисования и попросил его под воздействием ЛСД нарисовать один и тот же портрет девять раз.

Время: 20 минут после первой дозы (50 микрограмм...

Будущее человечества... Учёные давно строят гипотезы относительно того, как может измениться человеческий облик в ходе эволюции. Вот портрет человека будущего, нарисованный польскими антропологами.

В основе их теории лежит убеждение, что понятие нормы для организма человека весьма условно: у каждого есть те или иные мелкие аномалии - регрессивные и прогрессивные.

Регрессивные повторяют особенности строения наших предков, а прогрессивные указывают направления будущего развития. Исследовав...

Он родился в 1452-м и умер в 1519 году. Отец будущего гения, Пьеро да Винчи, богатый нотариус и землевладелец, был известнейшим человеком во Флоренции, но мать Катерина - простой крестьянской девушкой, мимолетной прихотью влиятельного сеньора.

В официальной семье Пьеро не было детей, поэтому мальчик с 4 - 5 лет воспитывался при отце с мачехой, тогда как родную его мать, как было принято, поспешили выдать с приданым за крестьянина. Красавец-мальчик, отличавшийся при этом необыкновенным умом и...

Институт изучения общественного мнения Ipsos нарисовал портрет нового мужчины по результатам исследования с участием 8500 представителей сильного пола в возрасте старше 40 лет. По определению Bayer Health Care, получился vitalsexual – мужчина, который любит жизнь и секс.

Теперь мачо уже можно считать музейным экспонатом, тип итальянца-"бабника" уже на грани исчезновения. Ему на смену пришел vitalsexual: решительно настроенный на секс, но очень нежный и чувствительный, страстный и...

Самые красивые люди планеты...

Невозможно представить Турин, столицу Зимней Олимпиады 2006 без клана Агнеллис – владельцев знаменитого Фиата. Агнеллис - фантастично богатая, влиятельная и красивая семья, особый стиль и элегантность которой блистательно персонифицировала Марелла Агнелли, муза поэтов, художников и модельеров середины 20 века.

В 1953 году появился знаменитый портрет Агнелли, воплотивший всю прелесть иконы стиля и красоты. «Самая восхитительная шея в мире» - так назвал...

Как только литературная наука объявила о «смерти автора», на его место пришли бессчетные орды писателей, готовые занять пост усопшего. Никогда, даже в самые «писучие» эпохи, мир не знал такого количества людей с литературными амбициями.

Эта эскалация писательства столь стремительна и тотальна, что ее нельзя даже назвать графоманией. Та была все-таки штучной болезнью, теперь зуд словесности охватил десятки миллионов, став пандемией.

Понятно, что я говорю о блогах. Люди, заглядывающие в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?