Популярный

Интересные новости и статьи по теме Популярный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Популярное автомобильное издание США "U.S. News & World Report" провело исследование, в результате каторого определили какой автомобиль является самым достойный в своем классе и составили рейтинг лучших автомобилей за 2008 год. Автомобили были разделены на 11 категорий. В последнее время наблюдается ненденция укрепления Восточной продукции на автомобильном рынке. Первые места в списках продаж и рейтингах всё чаще стали пренадлежать японцам, корейцам, китайцам и другим представителям Востока...

Популярные интернет-сервисы больше не будут поддерживать браузер Internet Explorer 6. Видео-сервис по предоставлению места пользователями под видео - YouTube уже начал предупреждать своих пользователей о скором прекращении поддержки IE6 и призывает обновить свой браузер. Подобные меры предпримет и сервис Digg.

До этого поддерживать Internet Explorer отказались разработчики из 37signals. Все их веб-сервисы, такие как Basecamp, Highrise и Campfire, требуют установленного Internet Explorer 7-й...

Популярные сухие злаковые завтраки, макароны, крекеры и даже попкорн оказывается не так и вредны. Американские учёные полностью оправдали слоган «Не грусти - похрусти». Согласно утверждениям химиков из Университета Скрантона, снеки содержат полезные антиоксиданты полифенолы.

Известно, что полифенолами богаты фрукты, овощи, ягоды, орехи, шоколад, вино, кофе и чай. Именно благодаря антиоксидантам данные продукты снижают риск сердечных и раковых заболеваний и официально признаны полезными. До...

Популярная британская писательница, обладательница титула "Детский лауреат" Энн Файн (Anne Fine), назвала современные книги для детей и подростков безрадостными и неприукрашенными. С ее точки зрения, новейшая литература для юных страдает избыточным реализмом и безнадежностью.

Энн Файн призвала собратьев по перу задуматься над тем, что получают читатели от современных детских книг.

Мелвин Берджесс (Melvin Burgess), автор широко известных в Великобритании книг о подростках-наркоманах и об...

Популярная британская группа Supergrass объявила о завершении музыкальной карьеры. Последние за свою 17-летнюю историю концерты коллектив сыграет в июне 2010 года: четыре прощальных шоу пройдут с 8 по 11 июня в Глазго, Манчестере, Лондоне и Париже.

В заявлении для прессы музыканты поблагодарили всех своих поклонников, которые поддерживали их на протяжении карьеры. По словам участников Supergrass, несмотря на музыкальные разногласия они расстаются друзьями и желают друг другу успеха во всех...

Популярная в Индии и странах Юго-Восточной Азии острая приправа карри может, как выяснили южнокорейские ученые, замедлять старение и помогает в борьбе с раком и другими серьезными заболеваниями.

Основным ингредиентом этой приправы является корень куркумы, которая придает карри желтый цвет.

Также этот компонент помогает снимать воспаление и предотвращает развитие раковых опухолей.

Группа ученых из Центра геронтологии Корейского института биологии и биотехнологий недавно обнародовала...

Популярная в России социальная сеть «ВКонтакте» выиграла суд у компании ВГТРК, обвинявшей ее в нарушении прав на фильм «Охота на пиранью», пишет газета «Ведомости» со ссылкой на заявление представителя «ВКонтакте».

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа рассмотрел сегодня кассационную жалобу «ВКонтакте».

Он отменил июльское решение Тринадцатого апелляционного арбитражного суда, постановившего, что социальная сеть обязана модерировать размещаемый ее пользователями контент. Суд...

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» перешла в режим микроблогов, сильно видоизменившись и став более похожей на социальные сети Facebook или Twitter.

Теперь сервис более ориентирован на обмен пользователей комментариями и ведение микроблогов.

Фотографии других пользователей можно комментировать на странице «новостей», а первая страница каждого пользователя теперь представляет собой полноценный микроблог с возможностью оставлять комментарии к текущим сообщениям пользователя...

Популярные во всем мире социальные сети Facebook и MySpace объявят о сотрудничестве.

Эксперты с интересом ждут подробностей о деталях партнерства двух компаний. Ранее MySpace, подконтрольная News Corp. Руперта Мердока, провела ребрендинг своего сайта, главная цель которого заключалась в дистанцировании от своего главного конкурента – Facebook.

Согласно информации источника, официальное объявление о сотрудничестве прозвучит на встрече исполнительного директора Myspace Майка Джонса и...

Популярная в КНДР газета «Пхеньян синмун» сообщила о разработке национальным Научно-исследовательским институтом теплотехники новой установки, которая производит электроэнергию, используя в качестве топлива простой природный материал – рисовую шелуху.

Тем самым, отмечает издание, инженеры «блестяще выполнили» указание лидера страны Ким Чен Ира «об углублении научно-исследовательской работы для максимального сбережения и рационального использования сырья, топлива и энергии».

Такая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Популярный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни