Помощь

Интересные новости и статьи по теме Помощь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Голодание оказывает положительное воздействие на все органы и системы человека. В современной жизни особенно важна профилактика проблем с нервной и сердечно-сосудистой системой. Депрессия, неврозы, повышенная возбудимость - непременные атрибуты нашей жизни.

Возраст людей, страдающих сердечно-сосудистыми проблемами, с каждым годом снижается. Даже непродолжительное оздоровительное голодание может оказать неоценимую помощь в борьбе с этими проблемами.

Во время воздержания от пищи происходит...

Европейский союз официально уведомил Украину о приостановлении безвозмездной бюджетной помощи органам государственной власти в связи с внесением Верховной радой изменений в процедуру госзакупок, пишет «Коммерсантъ-Украина».

Из-за решения Евросоюза уже заморожен транш в €31 млн. В Брюсселе отмечают, что на этом санкции в отношении Киева не закончатся.

Поправки были приняты 11 января. Верховная рада включила энергетические товары, а также услуги водоснабжения и водоотвода в число тех...

Ведомство утвердило новый порядок оказания медицинской помощи гражданам.

Минздравсоцразвития России утвердило перечень мероприятий, которые должны проводиться в рамках оказания первой помощи пострадавшим.

Соответствующий приказ министерства был опубликован пресс-службой Минздрава.

Согласно тексту нового документа, первыми действиями при оказании первой помощи станут оценка обстановки и количества пострадавших, а также вызов бригады скорой помощи и других специальных служб на место...

На подступах к столице Ливии сосредотачиваются африканские наемники и вооруженные сторонники Муамара Каддафи, все это происходит на фоне перехода армейских подразделений на сторону восставших, сообщает New York Times.

Полковник Каддафи не доверяет теперь даже собственным генералам, подчеркивает издание. Поэтому он рассчитывает на помощь африканских наемников, которым он помогал в подготовке и оснащении. Многие из них воевали в многочисленных африканских конфликтах, в том числе в Сомали...

Правительство Судана приостановило в западной провинции Дарфур деятельность гуманитарной организации Catholic Relief Services («Католическая помощь»). Причиной тому послужило обвинение этой организации в раздаче Библий, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на радио Ватикан.

Уже 8 лет в этой стране продолжается один из самых тяжелых социальных кризисов в мире. По данным ООН около 300 000 человек были убиты с начала конфликта. За последние 8 лет на иностранные...

Минздравсоцразвития РФ утвердило новые стандарты медицинской помощи пациентам с болезнями сердца.

В соответствии со статьей 37.1 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 года глава министерства Татьяна Голикова приказала утвердить соответствующие стандарты для больных с ишемической болезнью сердца, повышенным кровяным давлением и сердечной недостаточностью.

Как информирует РИА "Новости", Россия должна перейти на обновленные стандарты оказания...

Пикник на природе часто, несмотря на запреты, сопровождается разведением костра. Чем больше и веселее компания, тем выше должно быть пламя и опаснее игры вокруг него. Что делать, многие из нас такие.

При возгорании одежды необходимо ее как можно быстрее снять или сорвать.

Можно накинуть плотное одеяло для прекращения доступа воздуха к огню. Часто пострадавший от страха и боли не способен на адекватные действия и пытается бежать. Воспрепятствуйте этому любым способом, сбейте пострадавшего с...

Жители постсоветского пространства, к сожалению, пока отстают. В странах СНГ бурное развитие психологии началось всего 10-20 лет назад. В школах нас учат, как вычислять интегралы и сколько пестиков у определенного вида цветов.

А вот как жить: выстраивать семейные отношения, решать жизненные проблемы, развивать себя… - об этом речи не заходит. Поэтому неудивительно, что многие люди имеют весьма туманное представление о психологии, основанное на мифах и стереотипах.

Давайте рассмотрим...

Руководство Евросоюза выделяет €30 млн на оказание помощи беженцам, покидающим Ливию, охваченную боевыми действиями между противниками и сторонниками Муамара Каддафи.

Об этом сообщает «Би-би-си» со ссылкой на французские СМИ.

Президент России Дмитрий Медведев сказал, что материнский капитал, по замыслу, должен идти на нужды материа, а не отца, отметив при этом, что власти возможно рассмотрят идею предоставления помощи на образование матерям.

«Подумать об этом можно», - заявил Д.Медведев в понедельник на встрече с многодетными матерями в преддверии праздника 8 Марта.

При этом президент подчеркнул, что он выступает против того, чтобы материнский капитал направлялся на образование отца. «Мы всегда исходили из того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество