Сильные молитвы о работе

Наши небесные покровители никогда не оставляют нас наедине с проблемами. Обращенные к святым искренние молитвы помогут изменить даже самую сложную ситуацию.
Сильные молитвы о работе
Даже мелкие неурядицы на работе могут изрядно подпортить жизнь, а уж большие трудности способны надолго выбить из колеи. Но, погружаясь в суету мирских дел, не нужно забывать о Господе и святых покровителях. За многие века сложилась традиция просить о помощи и благословении, ведь любое действие должна освящать молитва на успех в делах. Насколько сильна будет поддержка святых, зависит от вашей веры, от готовности работать и жить по заветам Господа.

Молитва святому преподобному Сергию Радонежскому

Святой Сергий может испросить у Бога помощи в рабочих делах и решении сложных проблем, поэтому ему часто молятся о работе:

«Обращаюсь к тебе, преподобный Сергий, и прошу тебя о помощи в сложный момент моей жизни. Вразуми меня и наставь на путь истинный. Попроси у Господа представительством своим согласие в вере, расколов истребление, покровительства в благих делах, больным исцеление, тоскующим утешение, слабым заступления, нищим помощь. Не оставь раба грешного (имя), к тебе с верой обращающегося. Аминь».

Молитва святителю Николаю

Нет более знаменитого святого, чем Николай Чудотворец. Его поддержка каждый раз доказывает силу и милость его. Ему возносят молитвы об успехе в самых разных сферах, и он никогда не отворачивается от просьб молящих.

«Святый Николае! Не оставь молитвенную просьбу мою неуслышанной. Помоги мне с делами житейскими справиться, защити от бед и несчастий, дай сил не сдаться перед трудностями, на жизненном пути возникающими. Не покидай меня в трудный час. Аминь».

Молитва великомученику Георгию Победоносцу

Святой Георгий является покровителем военнослужащих, но на его помощь можно положиться в любых случаях, когда требуется защита и небесное покровительство.
Сильные молитвы о работе
«Великомученик Георгий, тебе молюсь о помощи. Передай молитву мою Господу да попроси у него благословения для меня, поддержки в трудный час. Дай сил справиться с делами, не сломиться в тяжелый момент и не причинить никому зла. Аминь».

Молитва преподобному Амвросию Оптинскому

О помощи в работе и делах можно помолиться святому старцу Амвросию Оптинскому.

«Амвросий Преподобный, тебе молюсь горячо и ревностно. Не оставь меня в одиночестве в момент сложный. Помоги справиться со всем, что на роду написано, защити от напасти любой, стань опорой в жизни праведной и помощником скорым. Аминь».

Молитва Богородице

Универсальная молитва на успех в работе адресована Божией Матери, так как именно она выступает нашей заступницей и скорой помощницей во многих делах.

«Пресвятая Богородица, славься и благословенна будь во веки веков. Прошу о милости твоей в час насущный, на помощь твою уповаю, боюсь оступиться в пути. Освети путь мой божественным светом, одари благополучием, я же не перестану славить имя твое и Бога нашего. Аминь».
Источник: Ирина И.
×

По теме Сильные молитвы о работе

Сильные головные боли

Головная боль – одна из самых частых жалоб на приеме у терапевта или...
Журнал

Внезапные и сильные изменения магнитосферы Земли

Возникла неожиданно большая область, в которой магнитосфера фактически...
Журнал

Мусор в гнездах держат только самые сильные коршуны

Испанские орнитологи выяснили, зачем чёрные коршуны стаскивают в свои гнезда...
Журнал

Сильные люди

Каждый может назвать множество сильных людей, о которых он слышал или знал...
Журнал

Слабые и сильные

Лишь слабые делают упор на отличия, посредством которых стараются сделать себя...
Журнал

Сильные люди. Какими установками они живут?

Все мы настолько разные, что сложно даже наметить некие общие контуры счастья...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы