Помоги

Интересные новости и статьи по теме Помоги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Корпорация Google предоставила жителям Египта возможность отправлять сообщения в сети Twitter без подключения к интернету.

Для отправки сообщения необходимо набрать номер телефона и отправить голосовое сообщение, которое автоматически будет отправлено на Twitter.

В понедельник последний интернет-провайдер был отключен в Египте, и страна осталась без интернет-услуг. В то же время массовые акции протеста с требованием отставки президента страны Хосни Мубарака продолжаются в Египте седьмой...

Природа протягивает руку помощи заболевшему человечеству. Речь пойдет о дельфинотерапии. Общение с дельфинами полезно для организма человека, оно целебно – об этом сейчас знают очень многие.

Из чего складывается полезный эффект дельфинотерапии?

По сути своей это комплексное воздействие на организм. Основная составляющая дельфинотерапии – ультразвук. Он применяется в медицине уже больше 40 лет.

В отличие от многих других методов, ультразвук действует не на отдельные органы или ткани, а...

Известный по всему миру атеист Кристофер Хитченс заявил недавно о том, что его оппонент по дебатам о существовании Бога, ученый-евангелист Фрэнсис Коллинс, участвовал в разработке специального лечения, которое Хитченс использует в своей борьбе против рака.

В своем интервью британскому журналу Telegraph Magazine Хитченс рассказал, что Коллинс, в прошлом директор Национального центра по изучению генома человека, а сейчас директор Национального института здоровья, частично ответственен за...

Увеличение потребления витамина B может значительно уменьшить стресс, вызванный работой. Это продемонстрировали результаты клинического исследования, проведённого в Суинбёрнском университете технологий (Австралия).

Исследование длилось три месяца; всё это время шестидесяти участникам давали либо большие дозы витамина В, либо плацебо. В начале эксперимента, а также через 30 и 90 дней испытуемые оценивались по таким факторам, как личные качества, настроение, тревожность и напряжение.

Спустя...

Почти каждый из тех, кто сейчас читает эту статью, когда-либо практиковал нечто, что можно назвать общим термином «эзотерические практики». Конечно, есть люди, прочитавшие книгу и оставшиеся на уровне теоретиков, но большинство всё же хоть что-то да пробовало.

Однако идут годы, а человек всё тот же, хотя практики призваны изменять и улучшать нашу жизнь. Нет, конечно, что–то изменилось, но вот благодаря практикам ли? Помогают ли эти практики вообще? Если да, то как?

Прежде всего, нужно...

Каждый год на прилавках магазинов появляется несколько сотен новых разновидностей напитков, призванных зарядить нас энергией. Многие из них довольно дорогостоящие, но в результате не дают организму ничего, кроме лишних калорий.

Какие же напитки утоляют жажду и в то же время благоприятно влияют на организм, придают бодрости на целый день?

Вода

Вода - наиболее примитивный и наиболее очевидный выбор в списке напитков. Она нужна для правильного функционирования почек, мозга и сердца. Вода...

В своё время именно информация о гунах помогла мне избавиться от вредных привычек. Причём разом и безвозвратно. Когда мне попалась книга о трёх энергиях (гунах) — Саттве, Раджасе и Тамасе, было такое ощущение, что передо мной открылась целая Вселенная, и основным было то, что открылась взаимосвязь таких вещей, которые раньше я не ставила в один ряд, и не понимала, что одно цепляется за другое.

Дело в том, что я не учитывала энергетическую составляющую, которая является главенствующей. Итак...

В журнале «BMC Biology» учёные из Ноттингемского университета (Великобритания) опубликовали работу, в которой приводятся данные исследований, подтверждающие так называемую «гигиеническую гипотезу» увеличения заболевания астмой и аллергий у современных жителей мегаполисов.

Согласно этой гипотезе, выдвинутой Strachan D.P еще в 1898 году, причиной увеличения частоты развития аллергических реакций является снижение микробной антигенной нагрузки на организм ребенка в связи с уменьшением размера...

Что такое клетчатка? Заглянем в Википедию.

Клетча́тка — пищевые волокна:

* Целлюлоза — полисахарид, входит в состав большинства растительных организмов, являясь основой клеточных стенок.

* Составная часть растительной пищи, которая не переваривается в организме человека, но играет огромную роль в его жизнедеятельности.

Очищает желудочно-кишечный тракт и усиливает его деятельность, что в результате оказывает благотворное воздействие почти при всех расстройствах пищеварения. В толстой...

В СМИ часто звучит реклама об открывающихся центрах по раскрытию женщин, в которых учат желающих, как быть женственной, раскрепощенной и красивой, чтобы брать от жизни все, что она сможет. Однако часто случается так, что получившие на подобных занятиях навыки самораскрытия женщины не имеют возможности применить в семье или вообще теряют семью, оставаясь женственной, раскрепощенной и красивой, но одинокой.

Я однажды присутствовал на подобных занятиях, когда одной из участниц психологического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек