Помоги

Интересные новости и статьи по теме Помоги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вселенная работает очень непредсказуемо и порой крайне странно. Она не может просто взять и дать нам то, что нам необходимо. Вместо этого она указывает наикратчайший путь к успеху и правильному выбору в моменты, когда мы оказываемся на перепутье.

Трудные решения и необходимость сделать выбор возникают чаще всего в непростые времена, когда все идет наперекосяк. В такие периоды старайтесь помнить о внутренних точках опоры, чтобы не унывать и не терять уверенности в себе. А еще следите за теми...

Специалисты уже давно утверждают, что обычная питьевая вода (желательно утром натощак) способна избавить человека от ряда болезней, пишет Mesmerizing Words.

Головная боль, боли в теле, проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Ускоренное сердцебиение, эпилепсия, лишний вес, бронхит, астма, туберкулез, менингит, заболевания почек и мочевыводящих путей, рвота, гастрит, диарея, диабет, запор, заболевания глаз, болезни матки, менструальные расстройства, заболевания ушей, носа и горла – и это...

Технический прогресс вовсе не оставил демонов в Средневековье, и вселяются они не только в незадачливых монахинь. Одержимые в буквальном смысле ходят среди нас, просто большинство людей их не замечает. Или не хочет замечать. Оказаться во власти демона в лишенный духовности XXI век гораздо проще, чем в пресловутые Темные Века. Ибо тогда духовность все же была.

Вы ничего не почувствуете
Процесс внедрения демона в человеческое сознание (не в душу - это очень важно!) происходит незаметно - это не...

Беременность вносит свои коррективы не только в активную часть жизни женщины, но и в пассивную часть – в сон. Теперь почти любое сновидение имеет свою «беременную» особенность. Сны становятся яркими и запоминающимися, причудливыми и порой пугающими. Что чаще всего снится беременным и почему?

Что тебе снится?

1. -Сны о ловле рыбы (чаще всего – руками в прозрачной воде) в символическом понимании несут информацию о зачатии. Первые шевеления плода напоминают всплеск маленькой рыбки.
2. -Сны про...

БЕССМЕРТНЫЕ ДЫШАТ СТОПАМИ…

Обыкновенные люди ходят, не сосредоточиваясь на том, что они делают. Их мысли витают где-то далеко за пределами тела, поэтому сознание, дух и энергия находятся в разладе. Старинная даосская поговорка гласит: «Пройди после еды сотню шагов — и доживешь до ста лет».

Древние китайцы сравнивали ноги человека с корнями дерева.

И, как здоровому дереву нужна здоровая и сильная корневая система, так и ноги, дающие опору нашему телу, должны быть устойчивыми и крепкими. Даос...

«Помоги, Господи, кончить роман!» — записал Булгаков в своем дневнике. Рукопись «Мастера и Маргариты» он называл «секретными мифами». А за несколько часов до смерти Михаил Афанасьевич показал глазами на картонную папку и прошептал: «Чтобы знали…

чтобы знали…». Умирающего вряд ли могло заботить признание современников.

«Ваш роман вам принесет еще сюрпризы», — обещает Воланд. В первой главе перед нами возникает «человек невидимка» — Коровьев, — а таинственный иностранец говорит о дешифровке...

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН
Три года назад после приема оральных контрацептивов у меня случился ужасный гормональный сбой. Эстрадиол упал, повысился ФСГ. Я принимала противозачаточные Логест, и по рекомендации невролога Ципралекс, потому что были выраженные признаки депрессии. Потом гинеколог срочно все отменила. За это время я набрала в весе 5 кг, и все они отложились на талии. Теперь не могу похудеть.

Сейчас мне 43 года. Менструальный цикл есть, но выделения очень скудные. Гинеколог...

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТРАВЫ ДЛЯ РЕБЁНКА!
Внучка родилась на 32-й неделе с весом 2 кг, сейчас ей год и два месяца, весит около 9 кг. Искусственница, хотя до трех месяцев вскармливание было смешанным. С двух месяцев была вся в высыпаниях и корках, в полгода перенесла тяжелый обструктивный бронхит, потом у нее нашли аллергию на белок коровьего молока, потому что началась диарея и прибавки веса не было совсем. Прикорм (смеси, фрукты, мясо, каши) вводили с невероятным трудом - буквально на все была...

Помогают коже справиться с перенапряжением 5-минутные перерывы после каждого часа работы на компьютере.

В это время необходимо подойти к открытому окну и сделать не менее 7 глубоких вдохов, столько же раз надуть и расслабить щеки, выпить несколько глотков воды, в которую добавлен лимонный или грейпфрутовый сок.

Каждые 2 часа используйте самое чудодейственное средство — орошение лица.

Если ваша кожа не покрыта пудрой, достаточно побрызгать на лицо или протереть его салфеткой, смоченной...

Эти молитвы составлены на днях иерархами Англиканской церкви для духовного подкрепления своих прихожан во время экономического кризиса.

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОПАЛ ПОД СОКРАЩЕНИЕ

“Сокращенный” – это “бесполезный, ненужный, без цели, никчемный”.

Спасибо, Небесный Отец, что среди печали, гнева, неуверенности, боли, я могу говорить с Тобой.

Услышь меня, поскольку я взываю в смятении, помоги мне думать ясно, и успокой мою душу.

Поскольку жизнь продолжается, помоги мне ощущать Твое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек