Получить

Интересные новости и статьи по теме Получить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лауреатом Международной Букеровской премии стал американский писатель Филип Рот. Вместе с наградой он получит 60 тысяч фунтов стерлингов.

Филип Рот родился в 1933 году. Свой первый роман («Наплевательство» ) он издал в 1962 году. Бестселлером стала его книга «Заговор против Америки», в которой писатель описывает США с профашистским режимом, который насадил летчик Чарльз Линдберг, победивший Рузвельта на выборах 1940 года.

Филип Рот был лауреатом Пулитцеровской премии, премии Франца Кафки и...

Бывший вокалист Led Zeppelin Роберт Плант получит почетную премию Международного джазового фестиваля в Монреале (так называемую Spirit Award).

Награда будет вручена 24 июня во время концерта Планта и его группы Band of Joy в Монреале.

Сам Международный джазовый фестиваль начнется на следующий день, 25 июня, и продлится до 4 июля. В предыдущие годы награды, которая будет вручена Роберту Планту, удостаивались Пол Саймон, Боб Дилан, Леонард Коэн, Стиви Уандер и Смоки Робинсон.

В июле...

Хакер Джордж Хотц, взломавший iPhone и Sony PS3, получил работу в Facebook.

На своей страничке Хотц, известный как GeoHotz, написал, что работает на крупнейшую в мире социальную сеть с 9 мая на должности специалиста по программному обеспечению.

Не в первый раз крупные компании берут на работу прославившихся хакеров. Ранее сотрудниками крупных компаний становились хакер Facebook Крис Путнам, взломщик iOS Питер Хаяс, микроблога Twitter Майкл Муни и создательница первого «червя» для iPhone...

По оценкам государственного ведомства по охране труда Швеции примерно в 20 процентах школ сложилась тупиковая ситуация. Ученики не справляются с программой, и поделать с этим ничего нельзя.

Раньше шведская школа ничем не отличалась от российской.

Ученики сидели тихо на уроках. Молча поднимали руку, если хотели задать вопрос или ответить. Они получали оценки, делали домашние задания, их таскали "на ковер" к директору, вызывали в школу родителей и создавали атмосферу здоровой конкуренции в...

Лидер британской группы Pulp Джарвис Кокер получил работу в издательстве Faber & Faber. Музыкант будет исполнять обязанности редактора, говорится на официальном сайте компании.

Кокеру предстоит заниматься отбором произведений для печати, а также выполнять функции редакционного директора наравне с сотрудниками Faber & Faber Ли Брекстон и Ханной Гриффитс.

Первым изданием, выпуск которого проконтролировал фронтмен Pulp, станет сборник его собственных стихов "Mother, Brother, Lover". Выход...

Ученые из американской Национальной ускорительной лаборатории SLAC, проводящие эксперимент BaBar, получили данные, которые могут опровергнуть главную теорию современной физики – Стандартную модель, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета. Участники эксперимента BaBar с помощью нескольких специализированных детекторов фиксировали процессы распада частиц, которые рождаются на электрон-позитронном коллайдере PEP-II лаборатории SLAC, расположенной в районе...

В 2004-м году – в год смерти Рональда Рейгана – Михаил Горбачев назвал его великим американским президентом. В год столетнего юбилея сорокового президента США экс-президент СССР поделился с Русской службой «Голоса Америки» своими воспоминаниями о Рональде Рейгане.

Анна Леонидова: Среди имен мировых лидеров, способствовавших падению «железного занавеса» и окончанию «холодной войны», имена Горбачева и Рейгана стоят рядом. Каким запомнился вам сороковой президент США – как политик и как человек...

А как часто вы получаете радости от жизни.
Размышляя над тем, чтобы исследовать, я натолкнулся на одну особенность, которая часто встречается среди людей.

Как часто люди смеются чему-либо, радуются ?
Я задавал этот вопрос своим знакомым, но то, чего я надеялся услышать в ответ, я так и не услышал.

Одни только негативные эмоции, а про радость и смех никто даже и не вспомнил. Говорят , что некогда им улыбаться, что надо проблемы решать. Но что-то и решений я не наблюдаю, какой-то обман...

Черноморский флот России, начиная с 2013 года, будет ежегодно пополняться одним - двумя кораблями проекта 1135 (фрегат), сообщил в субботу главнокомандующий военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий.

Корабли этого проекта (экспортный вариант - проект 11356) в настоящее время строятся для ВМС Индии.

«Принято решение о том, что с 2013 года боевой состав Черноморского флота будет усиливаться ежегодно одним - двумя кораблями первого ранга. В данном случае речь идет о фрегатах...

ДТП на Ленинском проспекте не повлекло за собой бойкота «ЛУКойла» и на репутации компании не сказалось, считает его участник вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков.

Авария на Ленинском проспекте произошла 25 февраля 2010 года. Столкнулись служебный Mercedes Анатолия Баркова и Citroen, в котором находились известный акушер-гинеколог Вера Сидельникова и ее невестка Ольга Александрина. Женщины погибли. Барков получил легкие травмы.

По его словам, уйти из компании из-за ДТП ему бы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество