Получить

Интересные новости и статьи по теме Получить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лучшим актером 2010 года, по версии американской киноакадемии, стал британский актер Колин Ферт.

Он награжден статуэткой «Оскар» за роль в фильме «Король говорит!» режиссера Тома Хупера.

Хупер также стал лауреатом этой престижной премии в категории «Лучшая режиссерская работа».

Суд Флориды приговорил гражданина США, автора скандальной книги «Путеводитель педофила по любви и удовольствию» («The Pedophile's Guide to Love and Pleasure») к двум годам условно.

Суд признал его виновным в распространении непристойных материалов с описаниями несовершеннолетних, ведущих себя неподобающим образом.

Книга Гривза о любви к детям появилась в продаже на сайте Amazon в ноябре прошлого года.

Клиенты ретейлера оставили более 510 отрицательных отзывов, назвав товар...

Европейское и космическое агентство (ESA) совместно с NASA разработало программу экспериментов для стационарной спускаемой части орбитального аппарата Trace Gas Orbiter (TGO), запуск которого запланирован на 2016 год.

Через девять месяцев после запуска аппарат должен выйти на марсианскую орбиту и приступить к двухлетней работе по измерению уровня метана и других пригодных для использования человеком газов.

Конусообразный посадочный зонд TGO под названием «Демонстрационный модуль для...

Американским химикам удалось создать кристалл аморфного металлического стекла из сплава алюминия и церия, что является большим шагом на пути к созданию «идеального стекла», говорится в статье.

Металлическое стекло было изобретено в середине XX века. Оно изготавливается из специального сплава металлов, в отличие от обычного силикатного стекла, которое состоит из оксида кремния и окислов кальция, натрия и некоторых других металлов. Этот материал устойчив к коррозии и износу, легко поддается...

Корпорация Microsoft отчиталась о прибыли за 2010 год, рекордная выручка компании составила $69,94 млрд, сообщает «Би-би-си».

Таким результатам поспособствовал рост продаж игровой видеоприставки Xbox 360 и программного обеспечения Office. Чистая прибыль крупнейшего производителя программного обеспечения выросла на 23% – до $23,15 млрд за год.

Кроме того, в докладе говорится, что выручка последнего квартала достигла рекордно высокого уровня в $1,37 млрд, что привело к прибыли в размере $5...

Физики, работающие на Большом адронном коллайдере, в понедельник получили стабильные пучки ионов свинца, что означает начало экспериментов с тяжелыми ионами в «штатном» режиме, благодаря которым ученые смогут исследовать состояние материи в первые мгновения после возникновения Вселенной, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Европейской организации ядерных исследований (CERN).

Об этом сообщает коллаборация, работающая на детекторе CMS.

Накануне в ускорителе были зафиксированы...

Заместитель генпрокурора Иван Сыдорук заявил накануне, что, по его сведениям, большая часть оружия, находящегося в распоряжении северокавказских боевиков, поступает из воинских частей.

В качестве примера он привел убийство главы МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова.

По его словам, автомат, из которого застрелили министра, сначала похитили из воинской части, а затем вернули на склад.

Также он высказал мнение, что все сотрудники МВД на Северном Кавказе должны быть выведены за штат...

Действующие или бывшие чиновники при переходе на работу в коммерческие или некоммерческие структуры по профилю их госслужбы теперь должны будут предварительно заручаться согласием президиума совета при президенте по противодействию коррупции.

Указ президента от 25 февраля, размещенный в понедельник в банке данных документов главы государства, уточняет, что выдача или отказ в выдаче разрешения на такой переход отныне находится в компетенции президиума президентского антикоррупционного совета...

Австралийский журналист Карл Стефанович породил очередное вирусное интернет-видео, неудачно попытавшись насмешить Далай-ламу. Телеведущий должен был взять интервью у духовного лидера Тибета. Перед началом записи Стефанович решил создать непринужденную атмосферу и уже при включенных камерах рассказал короткий анекдот.

Шутка звучала так: "Заходит раз Далай-лама в пиццерию и говорит: "Сделайте мне одну (пиццу) со всем..." По идее, насмешить слушателя должна была игра слов - фразу Далай-ламы из...

Президент Франции Никола Саркози присвоил президенту Российской академии наук Юрию Осипову звание командора Ордена Почетного легиона. Этой награды Французской Республики 74-летний российский ученый, стоявший у истоков целого ряда российско-французских научно-образовательных проектов, в соответствии со статутом Ордена, удостоен «за заслуги перед Францией».

В подписанном Саркози сопроводительном письме, которое цитирует ИТАР- ТАСС, отмечается, что эту авторитетную награду президент Франции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество