Полученный

Интересные новости и статьи по теме Полученный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Спектакль получил название «Аджилити». Это шоу так понравилось зрителям и исполнителям, что очень быстро стало популярнейшим шоу в Англии.Инициатором этого вида спорта в Европе стал Жан – Поль Петидидье (Франция), который в настоящее время является президентом международной комиссии по аджилити FCI.

В 1987 году в Страсбурге состоялось первое международное собрание, на котором были приняты правила соревнования FCI, утвержденные генеральным комитетом FCI в декабре того же года.

План...

Ученый Энтони Атала (Anthony Atala) из Университета Уэйк-Форест (США) показал на конференции TED (Technology Entertainment and Design) в калифорнийском городе Лонг-Бич работу трехмерного принтера, разработанного для создания органов из собственных тканей пациента.

Пока устройство «печатало» модель человеческой почки, Атала объяснял принцип его действия. По словам ученого, орган больного сначала сканируют с различных ракурсов, чтобы получить его точное трехмерное изображение, в том числе и...

1. Соль

На самом деле нет ничего вреднее и коварнее соли. Кто- то будет спорить, что, мол, натрий нужен в организме и баланс калия нарушается. Да, натрий и калий- нужные нутриенты. Но все они отлично попадают в организм с помощью зелени, овощей и фруктов.

Соль же является универсальным обманщиком вкуса. Весь нижеследующий список вредных продуктов можно смело вычеркивать, если из вашей жизни навсегда исчезнет соль. Соленые продукты при отказе от них вызывают глобальнейшую наркотическую...

Среди индейцев лечение больного есть процесс двухсторонний - необходимо изгнать из тела злых духов и призвать добрых, а также телу нужно прописать хорошие лекарства. Индейцы используют большое количество растений для лечения различных болезней.

И несмотря на то, что иногда можно усомниться в их реальных знаниях медицинских свойств этих растений, длительный опыт, несомненно, научил их, что некоторые из них действительно являются эффективными.

Таким образом, одни растения используются...

КУРС ЛЕЧЕНИЯ АДЕНОМЫ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ПРОСТАТИТА, ПО А.М.ИЛЬИНУ
Курс содержит три части.
1. Хорошо прожарить на сковороде земляной орех (арахис). После остывания освободить плоды от скорлупы и растолочь. Затем 2 ст.л, толченых орехов положить в термос вместе с 3 ст.л, измельченного корневища алтея лекарственного и залить 500 мл вскипевшего молока. Настаивать в отбытом термосе 20 минут, затем плотно закрыть термос пробкой на 10 часов. Настой принимать по полстакана 3-4 раза в день за 20-40...

…сколько Себя Помню… я Учился…, Учился Всему тому, что Встречал на Своем Пути…
…Во Все Время пока Учился, также Работал…
…видимо в Моей Жизни Одно Неотделимо от Другого (Учеба от Действия), поэтому Продолжаю Учиться и Работать до Сих Пор…
…Ради Торжества Идеи…, Ради Познания Истины…, Ради Совершенства Личности и Мира, в котором Нахожусь по Сей День…

Начинал Свой Путь Технического Познания с Разборки Детских Игрушек, Их Изучения, Анализа Внутреннего Устройства и Повторной Сборки…
…кропотливо...

«Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать». Первое послание апостола Павла к Коринфянам (8:2) Понятия и значения Слово «информация» (англ. information) за последние несколько десятков лет стало очень популярным и прочно вошло в повседневное употребление во многих языках мира. Его можно встретить в лексиконе практически любого человека. Это и понятно, ведь, как известно, мы живем сейчас в век информации. Значение этого слова понимают все, но заглянем всё...

Цивилизация прочно сидит на нефтяной игле, и виной всему автомобили. Каждый день человечество проглатывает 3,5 млн баррелей нефти, из которых более 90% используется для производства жидкого топлива. И эти цифры неумолимо растут.

Автомобилизация таких стран, как Китай и Индия, может удвоить мировую потребность в топливе. Что же делать? Где взять недостающие миллионы баррелей? У нефтедобывающих стран ответ простой – добывать еще больше. У тех, кто нефть покупает, иное мнение: делать более...

На Земле встречаются 83 химических элемента, самый легкий – водород (его атомный номер Z=1) и самый тяжелый – уран (Z=92). На самом деле, в Солнечной системе и на нашей планете сохранились лишь те элементы, время жизни которых больше возраста Земли (4,5 млрд лет).

Другие распались и не дожили до наших дней. Уран еще распадается - это радиоактивный элемент.

Все элементы после урана – тяжелее его. Они образовались когда-то в процессе нуклеосинтеза (процесс, в котором ядра сложных, тяжелых...

Тибетский молочный гриб излечивает около сотни распространенных заболеваний, продлевает жизнь и употребляется в качестве эффективного косметического средства. Его также называют «гриб индийских йогов», «кефирный грибок», «зерно Пророка» и «тайский гриб».

Целебные свойства

Молочный гриб, благодаря своему составу, превращает молоко в кефир, который превосходит во много раз по своим качествам и свойствам любой молочный продукт. Такой кефир содержит в себе витамины из группы В, А, РР, кальций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полученный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни