Плохой

Интересные новости и статьи по теме Плохой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Какие наиболее распространенные, но нетяжелые заболевания вы знаете? Этот вопрос мы задали на улице двадцати прохожим, и 17 из них среди прочих недугов вроде кашля и насморка назвали лихорадку на губах, которую медики именуют герпесом.

Известен герпес еще с давних времен, термин происходит от глагола “герпейн” - ползти. Это название болезнь получила за “ползущий” характер поражения. То есть, появившись на теле в одном месте - и чаще всего это бывает та самая лихорадка на губах, к которой...

В последнее время люди во всем мире все больше осознают необходимость объединения для борьбы с глобальным кризисом. С другой стороны в мире наблюдается всплеск активности противников глобализации. Так, например, известный американский экономист Линдон Ларуш считает, что глобализация выгодна американским финансовым группам, стремящимся к мировому господству.

Существует расхожее мнение, что глобализация способствует росту неравенства среди населения развитых стран, а также неправильному...

У каждого Знака Зодиака плохое настроение проявляется по-своему. Астрологи рассказали, как представители разных созвездий ведут себя в таком состоянии.

В большинстве случаев источником плохого настроения являются не события, а окружающие нас люди. Обереги от злых людей помогут вам реже сталкиваться с плохим настроением.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди этой стихии не будут напрямую говорить о том, что их что-то расстраивает, но явно покажут всем свое плохое настроение. Если их что-то...

Чтобы дом стал настоящей крепостью и источником сил для всей семьи, необходимо позаботиться о его энергетике. Избавится от негативной энергии и нежелательных гостей помогут действенные ритуалы и заговоры.

Дом является главным источником силы и способен защитить каждого члена семьи от негативного воздействия. Порой случается так, что в жилище проникает негативная энергетика в виде подкладов или порчи. Нередко в дом приходят люди с дурными намерениями, что также не способствует здоровой атмосфере...

Плохая память — бич современного общества. Проблема с памятью может возникнуть в любом возрасте. Вы идете на кухню, но в итоге не имеете ни малейшего представления, почему вы там оказались, или с кем-либо познакомились и очень скоро уже забыли имя человека. Наверняка многие испытывали подобное. Такие провалы, как правило, связаны с перегрузкой информации, но время от времени, другие факторы мешают нашей способности запоминать.

13 самых распространенных причин провалов в памяти

1. Дефицит...

Овен — физическая активность

Это может быть пробежка, поход в спортзал, близость и даже нечто простое вроде агрессивной видеоигры. Подойдет все, что позволит снять напряжение и выпустить пар. Если Овен найдет способ физического освобождения от стресса, его настроение улучшится еще до того, как он это поймет.

Телец — побаловать себя

Когда у Тельца тяжелый день, правильнее всего будет просто побаловать себя. Это может быть поход в спа, маникюр или отдых дома с бокалом вина в горячей ванне...

В наше время многие жалуются на плохую память. Причем, это отнюдь не только люди старшего возраста, но и подростки и молодежь, которым порой трудно запоминать даже самые элементарные вещи.

Этому есть большое количество объяснений и причин, о которых мы и поговорим в статье. Речь также пойдет о рассеянности и, разумеется, исправлении ситуации. В большинстве случаев (не берем во внимание болезни) плохая память – не приговор. Правильным образом жизни и тренировками вы можете развивать способность...

Нездоровое питание, пассивный образ жизни, пагубные привычки могут быть факторами ухудшения кровообращения. Но правильная циркуляция крови требуется для роста клеток, насыщения органов кислородом, хорошего самочувствия. Многие люди не подозревают, что имеют проблему нарушенной циркуляции крови, поэтому не обращают внимание на тревожные сигналы организма.

Патологии кровообращения могут настигнуть человека в любом возрасте и повлечь за собой негативные последствия для функций мозга, печени, почек...

Вероятность неблагоприятной погоды для старта новой лунной миссии GRAIL, который запланирован на 16.37 мск 8 сентября, составляет 60%, запуску угрожают дожди и облачность, сообщил журналистам представитель погодного подразделения пускового комплекса NASA Джоэл Тумбиоло. Зонды-»близнецы», получившие название GRAIL (Gravity Recovery and Interior Laboratory), планируется запустить 8 сентября с космодрома на мысе Канаверал.

«Пока прогноз погоды на основное окно запуска на 60% неблагоприятный, мы...

Усилиями телевидения, журналов и активных распространителей любой школьник сейчас знает, что такое биологически активные добавки (БАД) к пище. Более того, большинство из нас хотя бы в течение непродолжительного времени их использовали в питании.

Но что за странность – после использования у многих людей появляется диаметрально противоположное мнение о БАДах. Почему так происходит? Чаще всего конечное мнение о БАДах зависит от первичной информации, которую получает человек перед их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни