Плохой

Интересные новости и статьи по теме Плохой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исследователи университета Питсбурга провели исследование и пришли к выводу, что темперамент влияет на здоровье женщины. Некоторые качества личности могут привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

В ходе исследования ученые наблюдали за здоровьем женщин в период менопаузы.

Оказалось, что женщины, которые проявляют позитивный настрой к жизни, реже страдают заболеваниями нервной системы и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Высокая степень враждебности, цинизм и пессимизм...

При проведении мониторинга было проверено 20 магазинов, в том числе сетевых. Ни в одном из них не выявлено водки стоимостью ниже 89 рублей. Таким образом специалисты констатировали, что приказ Росалкогольрегулирования от 30.11.2009 №17 «Об установлении и введении с 1 января 2010 года минимальной цены на водку для розничной продажи» исполняется.

Обследование показало, что в предприятиях розничной торговли г. Москвы представлено более 250 наименований водки 65 российских производителей в...

В субботу 6 ноября, примерно в половине седьмого вечера по Москве на нашей звезде произошел взрыв, сопровождавшийся выбросом высокого столба плазмы и сильным потоком излучения в рентгеновском диапазоне. В среднем последствия таких бурь на Земле начинают ощущаться в течение первых двух суток.

Но в этот раз вспышка произошла на дальнем участке Солнца, и до Земли солнечный ветер может добраться только к 11-12 ноября, вызвав существенные возмущения магнитного поля планеты. Это означает, что в...

Речь пойдет об алоэ древовидном, или столетнике, соком которого многих из нас лечили бабушки и мамы

Это растение с толстыми листьями, похожими на изогнутые кинжалы, есть практически в каждом доме. Секреты бабушки Маклюры:

На все случаи жизни

Алоэ-бум, который длится уже более двадцати лет, продолжается до сих пор. И тому есть немало причин. По набору целебных свойств это домашнее вечнозеленое многолетнее растение из семейства лилейных не знает себе равных.

Сок из листьев алоэ богат...

Иследование, проведенное британским производителем автошин Continental Tyres, показало, что поклонники автосимуляторовов вроде GTA или Need For Speed попадают в ДТП чаще, чем те, кто к ним равнодушен.

В исследовании приняли участие 2 тысяч автомобилистов в возрасте от 17 до 39 лет.

Половина респондентов регулярно играла в компьютерные автогонки, а вторая половина проводила свой досуг за другими занятиями. Участники исследования должны были ответить на вопросы о своем стиле вождения и...

Регулярное использование огня для приготовления пищи и изготовления орудий труда возникло в Европе 400 лет назад еще у неандертальцев, умевших обращаться с огнем намного более искусно, чем считалось до сих пор, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

До сих пор считалось, что повседневное использование огня в Европе началось только примерно 40 тысяч лет назад с приходом людей современного типа. Результаты масштабного...

Если у вас проблемы с перееданием, курением и прочими отравляющими жизнь вещами, вы можете избавиться от них, тренируя мозг.

Когда вы поймете, как ваш мозг создает новые нейронные связи, вы начнете по-настоящему понимать, как избавляться от нежелательных привычек.

Нейронные связи – это своего рода автобаны мозга, значительно облегчающие для его нейронов передачу той или иной информации. При этом, чем чаще информация проходит по нейронной цепи, тем крепче она становится.

Так, вы можете поймать...

Очень часто гении - люди с нестандартным мышлением и восприятием - были двоечниками, нередко их оставляли на второй год, прочили жизнь неудачников и всячески порицали.

Эти люди стали гениями, успешными и известными на весь мир. Иногда невозможность соответствовать требованиям системы - отнюдь не признак неуспеха в будущем.

Среди гениев немало двоечников или троечников и у них непростые отношения со школой. Хотя, как правило, у многих таких гениев-двоечников была поддержка в лице близкого...

Отречение человека от всего – сущность человека.
Марк Аврелий

Крест как образ страдания предстаёт одновременно и символом жизни в целом.

В учебниках по этике часто пишут, что "добро" – это слишком элементарное понятие и поэтому точно определить его невозможно. Это такой кирпичик этики как атомы у древних греков. Однако в конце 19 века физики открыли радиоактивность и предположили, что атом делится, а потом Резерфорд реально разделил его. Возникшие идеи натолкнули философов на предположение о...

Ваш ребенок всегда приносил домой четверки и пятерки, а тут скатился до троек и даже начал прогуливать уроки? Не спешите хвататься за ремень: сначала следует разобраться в причинах такого поведения.

Нередко после того, как найден ответ на вопрос: «Кто виноват?», родители хватаются за голову и думают: «Что делать?» Вариантов может быть несколько. Все зависит от конкретной ситуации.

Конфликт с учителем

Часто дети жалуются на педагогов. Но следует определить, насколько сетования вашего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни