Плохой

Интересные новости и статьи по теме Плохой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За плохие отношения с начальством можно поплатиться не только настроением и карьерой, но здоровьем сердца – шведское исследование показало, что в таких условиях подчинённые в большей степени страдают от стенокардии, инфаркта и имеют повышенный риск смерти.

Межличностные отношения между работодателем и служащим вносят свой вклад в определение качества жизни, так как большинство людей проводят на рабочем месте много времени, говорят специалисты Каролинского института и Стокгольмского...

Минздрав посоветовал россиянам есть дешевые крупы и замороженные овощи вместо свежих

75 кг мяса, 22 кг рыбы, 110 литров молока и кефира, 9 кг творога, 4 кг сметаны, 2,5 кг соли, 260 яиц... Нет, это не запасы многодетной семьи.

Ровно столько провизии, по заверению чиновников, должен употреблять каждый россиянин в год, чтобы быть здоровым, бодрым и веселым. Минздравсоцразвития России утвердило три интересных документа - рекомендации по нормам питания, "азбуку еды" и инструкцию о том, как...

Женщине, так же как и мужчине, необходимо получать удовольствие и реализовываться в сексе. Австралийские врачи утверждают, что это гарантирует ей здоровье и успешность в других сферах жизни.

Для эксперимента ученые отобрали 295 женщин, которые занимались сексом не реже двух раз в месяц. Чтобы оценить, существует ли корреляция между удовлетворением в сексе, а не его количеством, и общим благополучием у женщин, австралийские специалисты пригласили тех женщин, которые смогли честно и искренне...

Около 70% россиян признают важность проблемы незаконного производства некачественного бензина и дизельного топлива.

Из них 44% полагают, что этот вопрос требует незамедлительного решения, а 26%, хотя и признают его значимость, советуют властям сосредоточиться на других задачах.

В меньшинстве - те, кто вообще не видит в этом реальной проблемы для России (8%). Такие данные приводятся в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения.

В течение последних трех лет 59...

В процессе исследования обнаружилось, что дети проводят долгие часы перед телевизором из-за того, что их родители делают то же самое. Для девочек вероятность провести более четырёх часов в день перед телевизором возрастает в 3.67 раза, если их родители сидят у телевизора от двух до четырёх часов каждый день.

Шансы мальчиков в аналогичном случае возрастают в 10.47 раз.

Однако не удалось обнаружить подобного соответствия во времени в случаях, когда родители и их дети занимались физической...

Индустриальное загрязнение экологии в самых загруженных морских портах и судоходных регионах усиливается из-за солёного морского воздуха и действия солнечного света, установили учёные Университета Калгари. Этот нездоровый химический коктейль существенно поднимает уровни озона и других вредных веществ в прибрежных городах.

Канадские исследователи говорят, что эмиссия выхлопных газов от морских судов может загрязнять экологию нашей планеты в гораздо большей степени, чем ранее предполагалось. В...

Диеты - один из самых распространенных и популярных способов похудеть. Диетических планов существует столько, что все и не перечесть. При этом составители рациона питания утверждают, что их диета самая лучшая и эффективная - но эти обещания не всегда правдивы.

Как грамотно похудеть, не нанося вреда здоровью? Расскажем о 5 диетах, которые не работают.

«Ешьте то, что хотите и когда хотите, и худейте!», «Похудеть с минимумом усилий» - вы наверняка неоднократно слышали такие сверхъестественные...

Многие люди, особенно женщины, очень хотят иметь привлекательную внешность.

Это стремление заложено от природы. Да, только вот большинство из них не хотят делать для этого ровным счетом ничего, разве что подкрасить глазки и купить модные джинсы…

А когда лишние килограммы вылазят наружу, тут уж ничего не поделаешь – приходится или пополнить ряды посетителей магазинов одежды для «больших» людей или искать способ похудения!!!

Самое смешное и печальное в том, что, вместо консультации у...

Житейское наблюдение, что погода всегда портится на выходных, имеет под собой основание - испанские ученые установили, что в некоторых частях Европы погода в самом деле подчиняется недельному циклу, что может быть связано с колебаниями уровня загрязнения воздуха.

Артуро Санчес-Лоренцо (Arturo Sanchez-Lorenzo) из Университета Барселоны и его коллеги изучили данные, собранные с 1961 по 2004 год с метеорологических станций по всей Испании, чтобы проверить, существует ли недельная периодичность в...

Ухабы на дорогах – неизбежное зло уже при скорости движения, чуть большей скорости пешехода.

К такому выводу пришли московские школьники, которые исследовали, как образуются ухабы в зависимости от вида грунтовой дороги и скорости перемещения.

Ухабы и кочки – неотъемлемый атрибут российских дорог, будь они покрыты гравием, песком, камнями, или их комбинациями. В результате – выворачивающая душу тряска и разбитая подвеска автомобиля.

Ученики московской школы «Марина» решили выяснить, на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность