Пестрый

Интересные новости и статьи по теме Пестрый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Обнародована информация, которая может шокировать миллионы поклонников творчества Джоан Роулинг. Дело в том, что известный актер Джим Дейл, чей голос звучит в американских аудиоверсиях сказок про Гарри Поттера, накануне вечером поведал миру о смерти любимого героя в последней книге этой серии.

Такой вывод он сделал после встречи с самой писательницей. "Она прожила с Гарри Поттером так долго, что действительно хочет его убить", — заявил Дейл.

Седьмая книга сказок про Гарри Поттера станет...

"Снятие порчи", "Изгнание бесов", "Снятие сглаза" - такими объявлениями пестрят и газеты, и интернет. В 99,9% случаев колдуны и маги, изгоняющие бесов, - обычные аферисты, зарабатывающие деньги на доверчивых согражданах. И все же все религии признают существование нечистой силы.

Более того, с ней даже можно успешно бороться, не прибегая к услугам гадалок. Откуда взялись бесы, где живут, чем занимаются и, самое главное, как их обезвредить - это "Известия" выясняли у богословов.

Ищите...

На Ибицу стоит ехать затем, чтобы потанцевать под сеты лучших ди-джеев планеты, в Чехию – чтобы побродить по улочкам средневековых городов и выпить настоящего янтарного напитка. А на Бали – чтобы насладиться красотами девственной природы и национальным колоритом.

Приятные сюрпризы поджидают туристов уже на выходе из местного аэропорта. Вас встретят очаровательные девушки в национальных костюмах и одарят ожерельями из лилий. От такого гостеприимства на лицах даже очень суровых мужчин...

Если ребенок тихий и спокойный, то, согласитесь, это как-то ненормально. На то он и ребенок, чтобы скакать, носиться и все сокрушать на своем пути, ведь маленький непоседа каждый день открывает для себя что-то новое в этом мире.

Однако между активностью и навязчивой гипервозбудимостью есть существенная разница.

Гиперактивность в сочетании с чрезмерной импульсивностью – это уже отклонение, названное синдромом гиперактивности и дефицита внимания. По данным исследований, он встречается у 4–9...

Июль... Народ изнывает от жары, а прилавки магазинов пестрят всевозможными дезодорантами. Их много, а нужен один: чтобы не раздражал и не сушил кожу, не пачкал одежду, а главное - избавил от запаха.

Чего только нет в современных дезодорантах: экстракты цветов, трав, фруктов, водорослей...

Но один ингредиент грозит навсегда исчезнуть из их состава - это спирт. Если раньше он был одной из главных составляющих, то в последнее время многие косметические компании полностью перешли на...

"Половое наслаждение считалось самым высоким из всех законных удовольствий", и обязанностью гетеры, жрицы любви в Древней Индии, было дарить это наслаждение мужчинам. В трактате о любви "Камасутре" есть много глав, посвященных искусству доставления сексуального наслаждения.

Эта книга была адресована каждому индусу, но для гетеры она была живой "библией".

Вся индуистская литература, и религиозная, и светская, изобилует намеками сексуального смысла, половой символикой и откровенными...

Необычные службы с сурдопереводом для глухонемых проводит в церкви Ильи Пророка поселка Кузнечиха Ярославского района ее настоятель иеромонах Антоний.

Ранним утром в воскресенье в храм Ильи Пророка со всей округи стекаются прихожане.

Среди пестрой толпы выделяется несколько человек, чье поведение отличается от других. Эти люди разговаривают между собой, но их голосов совсем не слышно. Они лишь шевелят губами и активно жестикулируют, как бы помогая себе изъясняться. Заметив глухонемых...

В Индии их называют хиджры, а по-другому – "третьим полом". Точных данных о том, сколько в Индии таких людей, нет. Согласно разным оценкам, от 500 тыс. до 5 млн. Часто хиджр еще называют евнухами, однако никто не знает, сколько из них на самом деле кастрированы, пишет сегодня автор публикации в берлинской газете Tagesspiegel.

В 10 лет простой индийский паренек по имени Паппу обнаружил, что не такой, как все. Он чувствовал, что его тянет к мальчикам и ему нравится надевать женские наряды...

Испокон веков люди стремились к изучению окружающего пространства, изобретая для этих целей всевозможные технические приспособления. Освоив сушу, человек устремил свой пытливый взор в сферы, в которые ему, казалось бы, и соваться не стоит.

Так человек построил воздушные корабли и в конце концов вырвался в космос, ознаменовав тем самым победу над природой. Однако осталась стихия, опасные тайны которой нам только предстоит познать - это мировой океан, освоение глубин которого началось полтора...

Времена советского дефицита, когда приходилось выбирать между розой и гвоздикой, давно прошли. Порой, кажется, что по количеству продаваемых цветов мы далеко планеты всей (по крайней мере в столичном регионе). И тут возникает другая проблема: как разобраться во всем этом пестром изобилии.

Ведь при ближайшем рассмотрении окажется, что выбор все также невелик - к царице цветов всевозможных сортов и размеров лишь добавились хризантемы, лилии и весьма скудное предложение сезонных цветов. В данном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пестрый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни