Пассажир

Интересные новости и статьи по теме Пассажир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пассажиры самолета немецкой авиакомпании Lufthansa, следовавшего рейсом из Тель-Авива во Франкфурт-на-Майне, устроили в салоне бой подушками.

Стюардесса, по всей видимости, чтобы быстрей раздать подушки всем желающим, принялась бросать их пассажирам в дальних рядах салона экономического класса, куда еще не успела подойти.

Некоторые восприняли это как шутку и стали кидать подушки обратно в стюардессу или в других пассажиров. В результате в салоне возник настоящий бой подушками, длившийся...

Пассажиры одного из маршрутов израильских автобусов еженедельно могут поупражняться в йоге во время поездки, сообщает AP.

Инициатором этой идеи стала местная жительница Мири Харови (Miri Harovi), которая преподает искусство йоги уже 21 год.

Она обратилась в компанию, осуществляющую междугородные автобусные перевозки с предложением вести занятия прямо в салоне. В транспортной компании восприняли это предложение с интересом, и разрешили Харови проводить свои занятия каждый вторник на одном...

Пассажиры московского метрополитена смогут выходить в интернет через Wi-Fi. О планах по запуску беспроводных точек доступа в метро сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

По словам Ликсутова, бесплатный Wi-Fi появится в этом году в некоторых вагонах метрополитена. В первое время сервис будет работать в тестовом режиме, после чего будет принято решение о дальнейшем его использовании, указал он.

Ранее в столице был...

Путешествия во времени — тема спорная. Наука пока еще не может говорить о том, что такие путешествия реальны, хотя, казалось бы, по теории Эйнштейна допускается петля времени в прошлое и настоящее.

Более «убедительно» звучит тема о параллельных мирах, которые несколько отстают в своём развитии от нашего мира или же идут впереди.

Но и здесь проблема — мы не можем видеть эти миры. Лишь иногда случается что-то такое, заставляющее говорить о том, что слегка соприкоснулись два мира и снова...

Крутые мачо никогда не пользуются ремнями безопасности в автомобиле. Зачем? Ведь с мачо никогда и ничего случиться не может. Кроме того, ремни страшно мешают, почти бесполезны в ДТП, портят внешний вид водителя и дают повод другим мачо снисходительно посмеиваться – чайник за рулем.

Еще крутые мачо не ездят на обычных машинах, только на крутых. А в них, как известно, обязательно предусмотрены подушки безопасности, самое крутое средство сохранить жизнь и здоровье.

Но правила дорожного...

Летом начинают летать даже те, кто по жизни самолетов боится - желание побыстрее оказаться на вожделенном заморском пляже оказывается сильнее страха. Правда, приходится проходить через стресс, который обостряет некоторые хронические болячки, но стресс спутник любого авиаперелета.

Есть вещи которых стоит опасаться в воздухе и посерьезнее нервотрепки.

На самом деле мировая статистика показывает, что из всех обращений пассажиров к стюардессам по поводу разных недомоганий, только четверть...

Отчего автомобили оказываются на встречке? Неудачный обгон? Весьма вероятно. Но нередко водитель просто засыпает за рулем. Примерам несть числа. Из последних: несколько дней назад в подмосковной Балашихе прямо около поста ДПС врезался в столб Volvo - водитель гнал в Златоглавую из Перми.

И заснул, не доехав до МКАД несколько километров. После того как в Москве заснувший за рулем военный сбил насмерть на пешеходном переходе двух человек, применительно к водителям было введено понятие “апноэ...

Мосгорсуд признал законным закрытие уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова, в котором погибли два врача-акушера.

Таким образом, суд отклонил жалобу родственников погибшей Ольги Александриной. «Постановление Тверского районного суда, которым оставлена без удовлетворения жалоба Сергея Александрина на постановление следователя о прекращении расследования, оставить без изменения», - огласила постановление одна из судей...

В Европейский суд по правам человека обратились родственники Ольги Александриной, которая погибла год назад в ДТП с участием автомобиля вице- президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова на Ленинском проспекте Москвы и была признана виновной в аварии, об этом в среду сообщил представляющий их интересы адвокат Игорь Трунов.

«Жалоба, полный текст которой размещен на нашем сайте, направлена в Европейский Суд по правам человека. Мы полагаем, что Российской Федерацией нарушены требования п. 1 и 2 ст.6...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пассажир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни