Пассажир

Интересные новости и статьи по теме Пассажир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Популярный в Европе сотовый оператор Vodafone ввел новую услугу для своих клиентов в Лондоне, которая позволит оплачивать такси по sms, сообщает портал CNet. Для этого компания установила специальные устройства в более 500 кэбов.

Как объяснил глава Vodafone, система будет работать таким образом: по прибытии в точку назначения пассажир должен будет отправить номер автомобиля на специальный номер телефона; сумма услуги такси будет списана прямо со счета абонента.

Эксперты считают, что новая...

Ум высказывает предположение, что чёрные дыры – ведут в иные вселенные.

Оно почти что – верное.

В этой фразе нужно заменить только одно слово.
Не вселенные – а формы сознания.

Вселенная – одна!

То, что мистики зовут «тонкие миры» - это иные уровни компоновки материи.

Субатомные уровни - микромир.
Либо – мегамир – звёзды и галактики.

Откуда взялось представление о тонких мирах?
От отсутствия надлежащих знаний о физике мира.

Скажем – дикарь, не имеющий представления о...

В настоящий момент старый добрый маркетинг не работает, считает сам основатель теории маркетинга Филипп Котлер. Каким он видит будущее маркетинга? В интервью Эксперту великий профи обозначил основные направления развития маркетинга:

- Первый большой тренд - маркетинг в режиме реального времени. Многие компании уже имеют комнаты для так называемых военных игр. Например, в одной авиационной компании есть комната, где на стенах висят экраны, показывающие погодные условия, расписание полетов всех...

Часто бывает так, что организм требует выбора какой-то пассии, требует влюбиться по уши, отвергая любые недостатки и объективную критику. Но так без оглядки можно влюбиться разве что в Alfa Romeo. В японские автомобили если и влюбишься, то это будет “холодный расчет”, потому что для Европы японцы делают надежные, а не “красивые” автомобили, точнее, до сих пор делали.

Пока не появился Honda Civic 5D, который впервые за долгое время попал в разряд неоднозначных дизайнерских японских авто, прямо...

Творения шеф-дизайнера «Вольво» Питера Хорбери не спутаешь ни с какими другими, разве что между собой. Наверняка владельцам S60 обидно, когда их авто путают с младшенькой S40, ведь им пришлось как следует раскошелиться: за «ше-стидесятку» 2001 года нынче просят от 365 000 руб., 2004-го - от 460 000, а цены на экземпляры в идеальном состоянии доходят, соответственно, до 460 и 860 тысяч (декабрь 2007 г.).

Ничего не поделаешь, в немалой степени - это плата за традиционно высокую безопасность...

ПРЕДВЕСТНИКИ ХАОСА

Магнитное поле нашей планеты, то есть пространство, в котором действуют магнитные силы, определяется процессами, происходящими в ее ядре. Геомагнитные наблюдения не оставляют сомнений - в последнее время параметры магнитного поля существенно меняются, а магнитные полюса Земли меняют свое расположение.

Динамика этих изменений стремительна. Что же это за признаки, указывающие на смену полюсов?

Наблюдения в мировой сети обсерваторий указывают, что напряженность...

На пользу этой гипотезы работает и печальная слава бразильских НЛО (крушение А330 произошло неподалеку от побережья Бразилии), известных уфологам своей патологической тягой к применению лучевого оружия. В результате чего страдают и люди, и техника, а порой даже целые районы этой страны.

Пришельцы базируются в Бразилии

1 июня аэробус A330-200 авиакомпании Air France совершал рейс из Рио-де-Жанейро в Париж. На его борту находились 228 человек. Связь с аэробусом пропала, когда он находился в...

Пять лет длился проект по созданию специального автомобиля, который позволил бы слепым людям передвигаться по дорогам наравне со зрячими. Поиски решения этой задачи вели параллельно десятки университетов США и Европы. Но самыми первыми пришли к финишу не маститые ученые и инженеры, а группа студентов из Университета Вирджинии.

В прошедшую пятницу они провели первый тест-драйв своей разработки.

Построенный на базе четырехколесного багги маленький автомобиль превращен с помощью встроенных...

Хотите иметь отличную фигуру и при этом не сидеть на изнуряющих диетах и не проводить много часов в фитнес-центре? Тогда вам следует выработать всего несколько полезных привычек, которые помогут всегда держать тело в тонусе.

Для поддержания фигуры в хорошей форме необходима регулярная физическая нагрузка. Но тратить своё свободное время на тренировки не всегда получается.

У француженок - свой секрет стройности. Они не стремятся в спортзал, а предпочитают в течение дня выполнять полезные...

Что еще хуже - потеря контроля над машиной, попавшей в колдобину, может закончиться ДТП с весьма серьезными последствиями. Увы, такое случается. Особенно сейчас, когда кругом ручьи, талая вода и ямы на асфальте появляются поразительно быстро. К слову, в этом году капитальный ремонт дорог в Москве проводиться не будет - нет средств. Ремонтники обойдутся латанием ям, коих насчитали 36 тысяч (на это потребуется около 50 млн руб.; капремонт обходится в сотни миллионов).

Если вам не повезло, вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пассажир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни